Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Нужна ли искренность в отношениях, или она их обрывает

Нужна ли искренность в отношениях, или она их обрывает 02 Май 2016 10:08 #11

  • Наталія
  • Наталія аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 0
Александр, Вы хотели услышать мнение? Я Вам его высказала, что Вы теперь обижаетесь)) хотите, как собачка тапочки приносить - Ваше право. И еще есть огромная разница между «альфа-самцом», который так себя видит, самоутверждаясь пиная других) и мужчиной лидером. Лидер имеет уважение к себе в первую очередь и переносит это уважение на окружающих авансом на всех, отсеивая постепенно тех, кто не заслуживает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужна ли искренность в отношениях, или она их обрывает 02 Май 2016 10:33 #12

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Я не лидер, не альфа. Но и не слуга. Мне не нужно подобие отношений где кто-то любит, а кто то лишь разрешает любить себя. Можно конечно плюнуть и всех послать. Но , думаю, когда люди знают друг друга недавно, не стоит рубить с плеча, надо присматриваться, вот наблюдаю и пытаюсь понять женщин, но логика и мозг здесь не помогут. Наверное надо делать нелогичные, идиотские поступки, тогда будешь загадочным для женщины, и интересным. Наверняка женский пол ждет от нас предсказуемых действий. Запутать, обмануть, долой честность,
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужна ли искренность в отношениях, или она их обрывает 02 Май 2016 12:36 #13

  • Наталія
  • Наталія аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 0
Александр, проблема в том, что Вы хотите не разобраться, а быть правым. Вам уже несколько раз написали, что единственный способ построить гармоничные отношения с женщиной - это заняться делом, ставить свое дело на первое место и женщина должна это понимать (свою второстепенность), только тогда она будет Вас уважать. Исключений из этого правила нет, именно поэтому такое огромное количество разводов и несчастных семей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexbog81, Aviator

Нужна ли искренность в отношениях, или она их обрывает 04 Май 2016 16:37 #14

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
И еще. Очень важно быть собой. Реально иметь на первых местах цели, а не делать вид. Потому как женщины отлично считывают когда вы "исполняете", раскусывают что вы делаете вид. Интуиция у женщин природная. У некоторых она прямо таки очень сильная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія, Александр

Нужна ли искренность в отношениях, или она их обрывает 06 Май 2016 21:53 #15

Прочитал. Ну ваш рассказ скорее не об искренности, а о завышении для себя значимости женщины. Вы просто начали бегать за ней, демонстрировать свою нуждаемость. Она зазвездилась и утратила к вам интерес.
Остыньте немного. Перестаньте зацикливаться на женщине. Она должна увидеть, что она вовсе не центр вашей вселенной, а только одна из частей. Важная честь, но не центр. И тогда она будет вас уважать и дорожить вами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Александр, Маруська

Нужна ли искренность в отношениях, или она их обрывает 10 Май 2016 21:32 #16

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Я еще имею ввиду, стоит ли рассказывать о прошлых отношениях, сдерживать ли свои чувства, эмоции, ведь если она все будет знать обо мне я стану неинтересен. Знаю, что не надо показывать что к ней привязался и нуждаешься, но если быть слишком холодным, это тоже может оттолкнуть. А вообще, чем больше читаешь статьи о взаимоотношениях, психологии, тем более становишься осторожным и недоверчивым, кажется что вокруг манипуляторши, содержанки, эгоистки, понимая, что свою половину найти очень сложно и часто люди которые могли бы быть вместе уже заняты, или просто их дороги не сходятся. Спасибо за советы, всем участникам форума желаю счастливой личной жизни, а автору сайта побольше новых статей и книг
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужна ли искренность в отношениях, или она их обрывает 11 Май 2016 16:02 #17

  • Onodera_s
  • Onodera_s аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
У меня схожая проблема. Александр абсолютно прав, это от отсутсвия иных интересов и целей. Это нуждающееся поведение, рано или поздно оно выплывет, ты не сможешь это скрывать. Можно сразить её же оружием. Тут нравственный вопрос. Это ты сам для себя реши. Рекомендую Стендаля "красное и чёрное" и " о любви". Если она действительно тебе подходит, то попробуй применить написанное, разберёшься и в своих чувствах. Будет ли это игрой на чувствах? Аморально ли это? С другой стороны не об этом ли девушки читают в романах? ( те кто читает, а не шляется по клубам ) Терзания, сомнения, любовь, романтика, страсть, слезы. Женщина настроена на больший диапазон эмоций и хочет их получать ( вспомни как она просила взять её за волосы в известной ситуации ) Не об этом ли она вспомнит на старости лет. Главное будь честен с собой, сможешь ли ты принять ее чувства не обидев? А свои? А оно тебе надо ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужна ли искренность в отношениях, или она их обрывает 11 Май 2016 16:18 #18

  • Onodera_s
  • Onodera_s аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Ещё добавлю. Искренность нужна, в своё время и в нужном месте. Но за искренностью должна стоять мужественность. Ты должен ей открыть не жалующуюся не зрелую личность, а человека с характером, со стремлениями, мечтами и целями. Но это действительно должно быть в тебе, девушки чувствуют лажу. Так что саморазвитие и вперёд..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужна ли искренность в отношениях, или она их обрывает 13 Май 2016 18:50 #19

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
Александр Бирюков пишет:
Вы просто начали бегать за ней, демонстрировать свою нуждаемость. Она зазвездилась и утратила к вам интерес..

даже не факт, что зазвездилась! хуже нет, чем пудель Артемон с цветами в зубах и на задних лапках рядом. какой бы стервой ни была женщина, она хочет видеть мужчину, а не кусок пластилина
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум