Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Новая история о несбывшемся

Новая история о несбывшемся 23 Май 2016 01:32 #11

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Даже не знаю что добавить, спасибо за оказанную поддержку)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новая история о несбывшемся 30 Май 2016 13:53 #12

Разбираем.
Ваша ошибка в том, что вы сразу задали дружеско-подружеский формат общения. Даже поцеловать не попытались. Ну куда это годится?Позиционировали себя как удобного парня на случай скуки, с кем весело время провести.

Её поведение. Дама откровенно мутная. И поведение её мутное. Тут сразу видна манипляшка "Ближе-дальше". Все эти внезапные исчезновения, чтобы вы бежали её искать, уговаривали венуться и т.д. Прочтите ещё "Пробное внезапное расставание".
Никто не исчезает от человека, ктрого любит. Ваш кэп.

Ну и в заключение, ещё одна ваша ошибка (кроме того, что вы бежали искать сбежавшую невесту каждый раз) - это то, что вы после её (не)однозначного поведения не обозначили прямо и чётко свой формат отношений, словами, в лоб. Чёткими формулировками.

Ситуацию разобрал, ссылки дал. Читайте, мотайте на ус.
Последнее редактирование: 30 Май 2016 13:56 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Артем

Новая история о несбывшемся 02 Июнь 2016 14:14 #13

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Читаю, и такое чувство, что у меня дежавю. ) Такая же мутная была и у меня, так же сестра её - педагог-психолог, только сейчас намного старше, обе. Год мне мозг выносила: то пропадала, то возвращалась; то неделями трубку не брала, потом бегала меня разыскивала со слезами; то я всего лишь друг, то безосновательные, дикие, сцены ревности. Пока самому всё не надоело. Послал, долго переживал. Потом всё забылось.
Евгений, полностью поддерживаю ранеевысказавшихся товарищей - стандартные манипуляции, как по инструкции, ничего нового. Поверьте, из личного опыта, чем дальше с такими продолжать отношения, тем будет только хуже для Вас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новая история о несбывшемся 02 Июнь 2016 16:12 #14

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Я так и сделал) согласен со всем описанным выше, думаю это один из типов манипуляций.Александр пишет:
Читаю, и такое чувство, что у меня дежавю. ) Такая же мутная была и у меня, так же сестра её - педагог-психолог, только сейчас намного старше, обе. Год мне мозг выносила: то пропадала, то возвращалась; то неделями трубку не брала, потом бегала меня разыскивала со слезами; то я всего лишь друг, то безосновательные, дикие, сцены ревности. Пока самому всё не надоело. Послал, долго переживал. Потом всё забылось.
Евгений, полностью поддерживаю ранеевысказавшихся товарищей - стандартные манипуляции, как по инструкции, ничего нового. Поверьте, из личного опыта, чем дальше с такими продолжать отношения, тем будет только хуже для Вас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Илья

Новая история о несбывшемся 03 Июнь 2016 00:42 #15

  • Filipp
  • Filipp аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -8
Мужик, ты в Вконтакте есть ? Хотел бы с тобой поговорить
Нравятся твои ответы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новая история о несбывшемся 04 Июнь 2016 02:56 #16

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Не хотелось бы светить свой профиль)Filipp пишет:
Мужик, ты в Вконтакте есть ? Хотел бы с тобой поговорить
Нравятся твои ответы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новая история о несбывшемся 04 Июнь 2016 07:42 #17

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Евгений пишет:
Не хотелось бы светить свой профиль)
А зачем? Разве не видно, что будешь иметь дело с быдлом?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новая история о несбывшемся 23 Март 2024 11:17 #18

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Дело не в том, что вы не интересны, просто даме интереснее вот так, с интригами, намеками, мучениями (вашими).
Это что то вроде спорта для нее, она своего рода спортсмен-манипулятор. Нет, все вполне обычно, но на грани, и это тоже обычно.
Она воспользовалась вашей влюбленностью. А можно посмотреть иначе - она не до конца уверена, в самом деле и как женщина не говорит, а действует исподтишка.
Дело в том, что в голове женщины часто бывает букет всего, даже она не понимает что. Паттерны, советы, прочитанное где то, увиденное, - что то вроде потока сознания. Изза отсутствия воспитания, которое должно было вложить в нее основы выживания, а не правила жизни на трассе.
Вы ее можете поймать на том же - просто надавить на чувства, тактильность и тд и после секса - у вас завяжутся отношения... на некоторое время. Если вам сильно надо.
А сестра или подруга психолог - это плохо. На вас ставят эксперименты, как на лабораторном грызуне. Со мной было подобное.
Последнее редактирование: 23 Март 2024 11:21 от Илья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум