Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Ждать или сливать?

Ждать или сливать? 25 Май 2016 17:41 #11

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 4
Святогор пишет:
Сергей пишет:
Дело совсем не в скуке...Она решила проверить себя и ее отношение к мужу...
:woohoo: Ага, и делает это сугубо от бытовой загруженности в целях научных изысканий своей высокой духовности. Нашли проверялку...
Уважаемый, Вы слишком хорошо и умно думаете о бабском поведении. Там всё, зачастую, банально и примитивно. На праздности у ОЖП буйным цветом расцветает их дурь и тяга к приключениям. Если её тянет на флирт, то с мужем она для себя всё выяснила, уж поверьте на слово.

Вы не совсем понимаете, что движет ОЖП когда она начинает эти игры...Вы уже видите ее результат, это то как она живя с мужем из покладистой Киски превращается в мигеру....А мужик ее понять не может почему вынос мозга идет...И могу уверить если вынос мозга пошел...То она своим мерилом уже давно померяла...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ждать или сливать? 25 Май 2016 17:48 #12

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 4
Еще один не маловажный факт...Если бы там в ПО не было закономерности...ТО ОЖП не только бы тупо со всеми флиртовала, а и сношалась...Но как правило если есть обьект, то он один, блядей рассматривать не будем...Там именно так как Вы сказали...Все это я к чему?! А к тому что у СТ могут быть проблемы с подружкой если их отношения пойдут дальше флирта...
Последнее редактирование: 25 Май 2016 17:49 от Сергей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум