Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Женское прошлое в глазах мужчины

Женское прошлое в глазах мужчины 30 Май 2016 19:03 #11

вообще мне уже кажется, что если тот парень знакомый умрет, его не будет, то мне станет гораздо легче и проблема уйдет... не судите
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женское прошлое в глазах мужчины 30 Май 2016 22:24 #12

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Алексей пишет:
вообще мне уже кажется, что если тот парень знакомый умрет, его не будет, то мне станет гораздо легче и проблема уйдет... не судите
Шизофрения какая-та.Парень ее не насиловал,а она ему дала.Так что у вас 1 выход,психолог.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женское прошлое в глазах мужчины 31 Май 2016 13:52 #13

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Алексей пишет:
вообще мне уже кажется, что если тот парень знакомый умрет, его не будет, то мне станет гораздо легче и проблема уйдет... не судите

Судя по этому сообщению, Я соглашусь с Боссом, без психолога не обойтись, и это единственный вариант.
Если ваша мадам с со этим знакомым девственности не лишилась, и факта изнасилования не было, то к самому знакомому не может быть претензий от слова совсем. Она влюбилась, она дала, она ошиблась и так далее.

Что касается её ошибки (враньё), то придётся это исправлять в кабинете у семейного психолога, ибо желание смерти человеку без угрозы жизни или здоровья это уже паталогия.
Что касается того самого секса, то придётся сообщить своей даме, что ситуация не замята, и она сильно тревожит. По техники исправления ошибок, тут исправить ничего нельзя по определению, поэтому нужно придумать компенсацию. Но делать это необходимо только под контролем специалиста, иначе 99%, что вы вывалитесь в чрезмерность, а оттуда полезет череда ошибок, которые ваши отношения и похоронят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женское прошлое в глазах мужчины 12 Июнь 2016 15:31 #14

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -1
В свое время в меня влюбилась женщина. По серьезному. Всячески давала мне понять-почувствовать, что я для нее - самый самый самый.... и тд. и тп. И в какой-то момент дала мне ключ от своей квартиры. Сама, без малейших на то намеков с моей стороны. Я был очень удивлен, хотел отказаться, но она ТАК на меня посмотрела, и сказала, что она ХОЧЕТ, чтобы ключ был у меня и я мог прийти к ней когда мне угодно.
Вышло так, что на след. день из-за техн. проблем на работе я освободился почти сразу после начала работы, делать нечего - ну, думаю - пойду к ней зайду.
Прихожу, открываю дверь её ключом, захожу... Тишина. Ну, думаю - пойду поцелую, пока спит. Захожу в спальню - она и правда спит. С другим мужиком. Представляешь картину? И мои чувства-очучения? Я не знаю, что именно ее разбудило в этот момент, но она начала вставать, откинула одеяло - естессно, оба голые. Вопросов по ситуации не возникло.
Я пошел к выходу, на ходу содрал со связки ее ключ и со всей дури шмякнул его на стол. Хлопнул дверью и ушел к себе.
Она потом 3 дня буквально бегала за мной, дожидалась в подъезде, в гараж аж за 3 км приходила, мне стали звонить ее друзья - мол, чё я делаю с ней, ей реально плохо и тд и тп. В результате она меня таки нашла, на коленях стояла, мол, прости....
Честно признаюсь - не выдержал. Ну - нравилась она мне. Простил.
А через 2,5 года мы разбежались. Точно по сценарию, описанному Бирюковым.
И я для себя четко уяснил - первое и главное свойство б***и - стремление показаться ангелом. Ибо как ты б.. не украшай - б.. всегда и везде останется б..-ю. Без вариантов.
А вот советовать тебе, друже, ничего не стану, ибо решать тебе и только тебе - исходя из ТВОЕГО собственного желания - чего ТЫ хочешь от этой девушки и от отношений с ней. Жизнь твоя и решать тебе. Удачи тебе!
Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
А ещё - между двумя мужчинами и женщиной, тремя и более мужчинами и женщиной.
Последнее редактирование: 18 Июнь 2016 20:20 от Александр Бирюков. Причина: Мат запрещён
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей, Маришка

Женское прошлое в глазах мужчины 13 Июнь 2016 09:50 #15

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Вадим пишет:
Захожу в спальню - она и правда спит. С другим мужиком. Представляешь картину?
Жестко однако!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маришка

Женское прошлое в глазах мужчины 13 Июнь 2016 12:58 #16

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -1
И хуже бывает. Но - реже. ))))
Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
А ещё - между двумя мужчинами и женщиной, тремя и более мужчинами и женщиной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женское прошлое в глазах мужчины 14 Июнь 2016 15:03 #17

  • Химик
  • Химик аватар
  • Offline
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
я грешным делом подумал что на любую девушку которая кажется ангелом надо бросать тень бл...ди, но что то передумал. наверно не каждая кто ангел на самом деле - бл...дь. Это прям как у меня - один раз кинули и все - доверия к женщинам нет, все время что то пытаюсь выяснить в чем то уличить. Пора к психологу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женское прошлое в глазах мужчины 14 Июнь 2016 18:45 #18

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Nik пишет:
Вадим пишет:
Захожу в спальню - она и правда спит. С другим мужиком. Представляешь картину?
Жестко однако!!!!
Всем доброго времени суток. Это еще что .У меня вот какая ситуация была. Познакомились,с разных городов ,долго общались,в определенный момент я выразил серьезность своих намерений,что нашло взаимный отклик. Постепенно общение перешло в взаимный формат "солнышко,милый,котенок". Решили встретиться вживую на нейтрален,пожить некоторое время вместе. Однажды залажу в телефон и вижу переписку как он здорово ей вставлял на заднем сиденье своего авто и в каком она восторге была в момент и после. Сопоставил даты и время,вышло ,что это было в перерыве между перелетами,почитал нашу переписку,стало дурно,за 30 минут до пишет мне солнышко,зайчик,потом тразается с ним,после пишет мне тоже самое...чуть не стошнило,кто сталкивался,поймет ощущения . Списала на то ,что были к человеку чувства ,не могла определиться. Простил. Сейчас думаю,по холц зря,это же предательство,да и что-то в последнее время много стала требовать,по мелочам выносить мозг...быстро забыла .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женское прошлое в глазах мужчины 14 Июнь 2016 20:09 #19

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Андрей пишет:
Nik пишет:
Вадим пишет:
Захожу в спальню - она и правда спит. С другим мужиком. Представляешь картину?
Жестко однако!!!!
Всем доброго времени суток. Это еще что .У меня вот какая ситуация была. Познакомились,с разных городов ,долго общались,в определенный момент я выразил серьезность своих намерений,что нашло взаимный отклик. Постепенно общение перешло в взаимный формат "солнышко,милый,котенок". Решили встретиться вживую на нейтрален,пожить некоторое время вместе. Однажды залажу в телефон и вижу переписку как он здорово ей вставлял на заднем сиденье своего авто и в каком она восторге была в момент и после. Сопоставил даты и время,вышло ,что это было в перерыве между перелетами,почитал нашу переписку,стало дурно,за 30 минут до пишет мне солнышко,зайчик,потом тразается с ним,после пишет мне тоже самое...чуть не стошнило,кто сталкивался,поймет ощущения . Списала на то ,что были к человеку чувства ,не могла определиться. Простил. Сейчас думаю,по холц зря,это же предательство,да и что-то в последнее время много стала требовать,по мелочам выносить мозг...быстро забыла .
1- она себя и не винила.
2-е Скорей всего она тебя собирается бортануть.
3-е Беги от таких и не оглядывайся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Андрей

Женское прошлое в глазах мужчины 18 Июнь 2016 20:21 #20

Вадим, мат запрещён, вам предупреждение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум