Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Расставание с девушкой. Сложная ситуация.

Расставание с девушкой. Сложная ситуация. 01 Июнь 2016 09:31 #11

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Владислав пишет:
Согласен с Вами. Потерял волю и поддался на свои эмоции, а она хорошо мной проманипулировала. Скажу подробнее: 3 дня не мог спать, нервный срыв и прочее. Для меня просто был шок. Девушка реально была дорога.

Эх, молодёжь.. ;) Как мне близка и понятна твоя реакция... Всё тоже самое испытывал, когда узнал об уходе своей БЖ. Ничего, всё излечимо)) В себе не замыкайся только, а делись эмоциями с тем, кому доверяешь, иначе можешь подсадить сердце или схлопотать болячку по психосоматике. Поверь, пройдёт время и ты будешь ещё смеяться над такой своей реакцией и благодарить Богов, что всё вышло, как вышло.
Владислав пишет:
Не мог понять, как человек мог 5 дней назад говорить одно, кидать признания в любви, а потом посылать и оскорблять. Короче поведения Оленя. Что делать дальше не знаю, но в любовь, романтику и слова баб не верю.

А легко! Для баб в этом плане ни каких проблем и ограничений нет! (У Бирюкова есть к этому подходящая статья). У меня было при разводе аналогично.
Первое. Не нужно всех баб грести под одну гребёнку. Это не бабы все обманщицы, а ты алёшкой оказался. Проведи работу над ошибками. 100% ты её проморгал с какого-то момента, когда уже можно было понять, что это не твоя женщина.
Второе. Категорически прекратить любое с ней общение. КАТЕГОРИЧЕСКИ! Поверь, ничего ты такой бабе уже не объяснишь и не докажешь. Она может соглашаться с тобой, лить слёзы - это всё спектакль на лоха. Её поведение сказало всё за неё саму. Объясняться с ней ни оснований, ни причин не вижу, а вот себе можешь сделать только хуже - истрепешь нервы, будешь переживать снова и душевная рана будет дольше кровоточить. У тебя, как и у всех в подобных случаях, психологическая и , наверное, физическая зависимость от неё. Эту связь нужно оборвать и это изоляция от неё. Если нравится садо-мазо - продолжай общение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Sergei

Расставание с девушкой. Сложная ситуация. 01 Июнь 2016 10:30 #12

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
Ещё вопрос! В тот же день договорились с ней встретиться на выходных и обсудить. И тут не ясно что делать. Скорее всего это будет очередная сцена и посыл, поэтому я особо не хочу этого. Унижаться и винить себя тоже не собираюсь, так как это даёт ей превосходство в отношениях и власть (матриархат)., кроме того, свои ошибки в отношениях я признал. Важнее, чтобы девушка принимала мои условия, а не я принимал её.
Как это не ясно что делать? Повторюсь, полный игнор до её извинений. На связь не выходить, на сообщения не отвечать. Будет писать тебе "всё в силе?", "что случилось?" - молчать. Затем начнёт виноватить "я так и знала, что тебе эти отношения не нужны" и т.п. И уже в конце, возможно задумается о своём поведении и напишет "прости меня пожалуйста". Судя по тому, сколько дел ты успел наворотить, до извинений может пройти целый год.
Твоя задача сейчас - переключиться на формирование теоретической базы понимания гармоничных отношений и правильного мужского поведения. Без этого даже хорошая девушка может сесть тебе на шею.
Если сделаешь так, как я сказал - к моменту, когда она извинится у тебя скорее всего будет новая хорошая, покладистая, верная девушка и ты сам поймёшь, что тебе извинения бывшей уже не нужны. Но, если продолжишь с ней контактировать ЛЮБЫМ способом сейчас - пойти на встречу, что-то сказать про расставание или наоборот, про сохранение отношений, пытаться чему-то научить - рискуешь и дальше погружаться в болото, получая очередную порцию говна себе на голову.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Расставание с девушкой. Сложная ситуация. 01 Июнь 2016 12:23 #13

Святогор пишет:
Владислав пишет:
Согласен с Вами. Потерял волю и поддался на свои эмоции, а она хорошо мной проманипулировала. Скажу подробнее: 3 дня не мог спать, нервный срыв и прочее. Для меня просто был шок. Девушка реально была дорога.

Эх, молодёжь.. ;) Как мне близка и понятна твоя реакция... Всё тоже самое испытывал, когда узнал об уходе своей БЖ. Ничего, всё излечимо)) В себе не замыкайся только, а делись эмоциями с тем, кому доверяешь, иначе можешь подсадить сердце или схлопотать болячку по психосоматике. Поверь, пройдёт время и ты будешь ещё смеяться над такой своей реакцией и благодарить Богов, что всё вышло, как вышло.
Владислав пишет:
Не мог понять, как человек мог 5 дней назад говорить одно, кидать признания в любви, а потом посылать и оскорблять. Короче поведения Оленя. Что делать дальше не знаю, но в любовь, романтику и слова баб не верю.

А легко! Для баб в этом плане ни каких проблем и ограничений нет! (У Бирюкова есть к этому подходящая статья). У меня было при разводе аналогично.
Первое. Не нужно всех баб грести под одну гребёнку. Это не бабы все обманщицы, а ты алёшкой оказался. Проведи работу над ошибками. 100% ты её проморгал с какого-то момента, когда уже можно было понять, что это не твоя женщина.
Второе. Категорически прекратить любое с ней общение. КАТЕГОРИЧЕСКИ! Поверь, ничего ты такой бабе уже не объяснишь и не докажешь. Она может соглашаться с тобой, лить слёзы - это всё спектакль на лоха. Её поведение сказало всё за неё саму. Объясняться с ней ни оснований, ни причин не вижу, а вот себе можешь сделать только хуже - истрепешь нервы, будешь переживать снова и душевная рана будет дольше кровоточить. У тебя, как и у всех в подобных случаях, психологическая и , наверное, физическая зависимость от неё. Эту связь нужно оборвать и это изоляция от неё. Если нравится садо-мазо - продолжай общение.

До сих пор не могу выбраться. Заваливаю диплом в универе и нет сил его переделать и доделать, так как нервное истощение... Похоже загребут в армейку на полтора года в случае провала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Расставание с девушкой. Сложная ситуация. 01 Июнь 2016 13:18 #14

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Владислав пишет:
До сих пор не могу выбраться. Заваливаю диплом в универе и нет сил его переделать и доделать, так как нервное истощение... Похоже загребут в армейку на полтора года в случае провала.

Соберись! Будь мужчиной, а не тряпкой! Сейчас какая-то баба искалечит тебе жизнь! Ты готов с этим согласиться?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Расставание с девушкой. Сложная ситуация. 01 Июнь 2016 14:13 #15

Святогор пишет:
Владислав пишет:
До сих пор не могу выбраться. Заваливаю диплом в универе и нет сил его переделать и доделать, так как нервное истощение... Похоже загребут в армейку на полтора года в случае провала.

Соберись! Будь мужчиной, а не тряпкой! Сейчас какая-то баба искалечит тебе жизнь! Ты готов с этим согласиться?!

НЕТ!!! Ненавижу баб.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Расставание с девушкой. Сложная ситуация. 01 Июнь 2016 14:47 #16

Возникает только одно желание: трахнуть эту сучку на последок и в своё удовольствие. :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Расставание с девушкой. Сложная ситуация. 01 Июнь 2016 16:06 #17

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Владислав пишет:
Встречаюсь с девушкой на протяжении 7 лет. Отношение начались ещё в школьном возрасте.
Солидно. Самое время для первого серьёзного и настоящего кризиса отношений. Многие до него не доживают и разбегаются раньше, либо разрушают отношения и тусят вместе по привычке. Обычно первый серьёзный кризис случается через 5-6 лет. Если это так, то вы тупо не заметили вашего кризиса, а он, как кариес, разъел за пару лет всё изнутри.

Но это может быть и другой процесс - цикл перехода психики из юношеского/девичьево состояния во взрослое. В среднем это 23-25 лет. В идеале 23,5-24. Надо знать сколько вам лет. Если причина в этом цикле, то шансов на спасение отношений крайне мало.

Владислав пишет:
Ничего не предвещало беды, пока я не получил сообщение вот такого содержания:

"я уже на протяжении долгого времени задумываюсь и понимаю, что ничего нет того, что было раньше. Уже долгое время я смотрю на все это и понимаю, что это просто привычка. ничего большего. НЕТ того, что было даже года 2 назад. Просто надо смотреть реально на вещи сейчас. Сразу говорю, я не придумываю или я просто задумалась, но скажу как есть и то, чего я хочу. Я хочу расстаться".

Вот просто сообщение. Поехал к ней для разговора. Она психовала, были видны на ней обиды какие-то, говорила с трудом, посылала. То есть была конкретна холодна. Нормального разговора не удалось. (Также замечу, что за 5 дней перед этим всё было хорошо: 1) я был с ней в интимной связи, был секс и он был хорош как никогда, 2) она выражала свои чувства и любовь ко мне.
Во всех известных мне случаях (когда действительно не было никаких конфликтов, нервных срывов и т.д.), такая резкая смена поведения - влюблённость в другого мужчину. Я знаю не все случаи на свете, но мой жизненный опыт говорит вполне однозначно - по другому не бывало.

Владислав пишет:
3) у неё не было никаких обид.
Вот тут, ты, приятель, совсем не угадал. Сам факт бросания женщины - это затаённая обида навсегда. Только глубокая и длительная психологическая проработка такие обиды убирает. Хотя многие справляются с ними своими силами - по принципу зарубцевалось. След всё равно остался, но болезненных ощущений не вызывает.
Да и вообще, за 7 лет обид накапливается вагон и маленькая тележка. То, что эти обиды активно не проявлялись - это женская природа. Они способны сдерживать внутреннее психологическое дерьмо до упора, пока их от этого не разорвёт. Зато когда разрывает, какашками закидывается всё в радиусе отчётливой видимости.

Владислав пишет:
Она сказала, что причина всего в том, что у неё новое знакомство
Правильнее говорить влюблённость.
Это в принципе объясняется, но писать очень много придётся. Если понадобится далее - может напишу.

Владислав пишет:
Девушка ответила, что подумает, её нужно время.
Попытка спровадить малой кровью. На тот момент она для себя уже определилась

Владислав пишет:
Я был настойчив и сказал, то нужен ответ сейчас а не в какой-то абстрактный день. у неё снова психики. Начала выгонять меня, даже толкать царапать, причем очень эмоционально.
Это как раз явные проявления влюблённости в другого.

Владислав пишет:
Я совершенно не понимаю её поведение и эту дурь. Мне реально нужны нормальные отношения.
Чтобы понимать её поведение, нужно, как минимум, знать точный возраст. Некоторые процессы в психике привязаны к этому показателю напрямую. Другие не привязаны. Перебирать все возможные случаи - не реально. Нужно, как минимум, лишнее отсечь.

По сути дела, скорее всего, у женщины средние способности любить. А химия влюблённости очень здорово перекрывает все чувства. Мне такое поведение вполне понятно, насмотрелся вдоволь.

Владислав пишет:
Не мог понять, как человек мог 5 дней назад говорить одно, кидать признания в любви, а потом посылать и оскорблять. Короче поведения Оленя. Что делать дальше не знаю, но в любовь, романтику и слова баб не верю.
Это как раз разница до химии в мозгу (до влюблённости), и с химией в мозгу. Хрен её знает, из-за чего эта ожп потекла на иностранца. Скорее всего либо на картинку, либо на обещания.

Любовь она есть, но у мужчин и женщин разная. В романтику и слова баб лучше не верить.


В сухом остатке, могу поделиться личным опытом успешного прохождения кризиса подобного рода.
1. С химией бороться безполезно, человек подобен наркоману. Относиться к этому нужно как к болезни, причём психосоматической - либо выздоровеет, либо это навсегда. Поэтому нужно создать среду для выздоровления.
а) Минимальное общение, а лучше полный игнор. Ибо чувства проявляются на расстоянии. Нужно это расстояние создать. Например, она расстояние создала - у автора чувства проявились. А для неё расстояния нет, ибо автор под каблучком (как это выглядит со стороны - бегает). Выздоровеет - будет рыдать и в ногах валяться, не выздоровеет - проще будет дальше жить.
б) И самое главное. Успешно заниматься своим делом. Любая попытка разрыва отношений - мужчина теряет мужественность в её глазах. Опровергнуть это - благо для всех и каждого. Как только Я начинаю успешно выполнять свои задачи, не взирая на визг, скандалы и т.д., очень быстро становлюсь уважаемым человеком.
Да, если завалить диплом и загреметь в армию, то она будет чуть ли не от радости прыгать, что сумела вовремя слить му**ка-неудачника. Даже если эти мысли самой в голову не придут - напоют мама и подруги.
в)Держать себя в эмоциональном здоровье. В одно время усиленно ходил на тренировки, в другой раз читал молитвы и проводил время в медитациях, можно походить на массаж, созерцательные прогулки, прогулки по ночному городу или ранним утром. В общем погрузиться в цзен.

Соблюдение этих 3-х условий даёт полное оздоровление жизни в целом и ситуации в частности. А через месяц - два всё будет видно понятно, как на ладони.


З.Ы.Владислав пишет:
Возникает только одно желание: трахнуть эту сучку на последок и в своё удовольствие.
Если получится, то вряд ли это будет последним сексом. Из опыта, опять же B) . В предпоследних отношениях, женщина рвала со мной 4 раза ))). До сих пор забавно вспомнить ).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Расставание с девушкой. Сложная ситуация. 03 Июнь 2016 11:34 #18

Продолжение всего. Значит вот что было. Она на протяжении последних месяцев встречалась со мной, а в интернете общалась с парнем другим. То есть проводит время со мной, а потом возвращается домой и общается с ним. То есть здесь я был как запасной вариант. Потом он сказал, что хочет приехать и увидеть город. И она меня кинула.

Вывод: рад, что не затянулись с ней отношения на дольше и она показала себя именно сейчас. Вот так бывает, говорят бабы вам одно, уверяют в своей верности, а на деле делают другое. Причем отношения с человеком из интернета, которого она никогда не видела ей дороже, чем многолетние отношение с реальным парнем, которому клялась в любви, честности и верности. :)

___
Всем спасибо за поддержку в сложной ситуации! :) Будет продолжение, напишу!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Расставание с девушкой. Сложная ситуация. 03 Июнь 2016 12:06 #19

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Владислав пишет:
Вывод: рад, что не затянулись с ней отношения на дольше и она показала себя именно сейчас. Вот так бывает, говорят бабы вам одно, уверяют в своей верности, а на деле делают другое. Причем отношения с человеком из интернета, которого она никогда не видела ей дороже, чем многолетние отношение с реальным парнем, которому клялась в любви, честности и верности. :)

Не отношения в инете ей стали дороги, а просто ты стал не нужен. Гормональный угар сошёл и она по-тихому вышла на тропу поиска с мыслью "А тому ли я дала?" Классика жанра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Расставание с девушкой. Сложная ситуация. 03 Июнь 2016 16:39 #20

Святогор пишет:
Владислав пишет:
Вывод: рад, что не затянулись с ней отношения на дольше и она показала себя именно сейчас. Вот так бывает, говорят бабы вам одно, уверяют в своей верности, а на деле делают другое. Причем отношения с человеком из интернета, которого она никогда не видела ей дороже, чем многолетние отношение с реальным парнем, которому клялась в любви, честности и верности. :)

Не отношения в инете ей стали дороги, а просто ты стал не нужен. Гормональный угар сошёл и она по-тихому вышла на тропу поиска с мыслью "А тому ли я дала?" Классика жанра.

Видимо, тут ещё проще. Есть у девушки в голове некий образ парня. Вот она и ищет себе такого согласно своему стереотипному образу. А я как объект больше ему не соответствую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум