Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как женщине избавиться от груза прошлого?((

Как женщине избавиться от груза прошлого?(( 17 Июль 2016 09:43 #11

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: -3
Спасибо Вам за такой полный и мудрый ответ. Обязательно учту.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как женщине избавиться от груза прошлого?(( 17 Июль 2016 19:56 #12

  • Илона
  • Илона аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 4
А я вам скажу как женщина.
Что-то похожее было у меня. Я с детства росла с суицидальными наклоностями, часто все ранимо принимала в свой адрес, тоже постоянно чувствовала себя грешной...
Поэтому я и притягнула к себе своего первого мужа, который был паталогически ревнивым, обзывал меня, унижал, ни во что не ставил, гнобил и прочее. Благодаря такому жестокому уроку я начала ценить жизнь, поняла что я не такая грешная и плохая, что заслуживаю хорошего, ведь я хороший человек и красивая женщина. Сейчас у меня второй, счастливый брак.
Я веду это к тому, что вам не хватает той духовной порки, которую по Вашему мнению заслужили. Вы считаете себя очень грешной и заслуживаете жестокого наказания, чтобы с чистой совестью принять то хорошее, что есть у вас. Вы считаете, что своим прошлым не заслужили такого хорошего сейчас. У вас принцип Преступление-Наказание и по другому быть не может.
Что же делать? Посмотрите на 180 градусов в другую сторону. Примите то, что вас Бог милостиво простил, дал вам шанс начать жить хорошо и правильно.
Кстати на счет просмотра форумов, Вы их смотрите с целью самокорения, как постоянное напоминание не сделать ошибки. Мне вместо плохих форумов и негатива помогает представлять, что будет если бы я изменила мужу, как бы пала в его глазах, как бы не оправдала тех возложенных на меня доверий и надежд. Поэтому я вам рекомендую читать позитивные форумы о правильной жене, психологию о вашем хобби.
Удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Татьяна

Как женщине избавиться от груза прошлого?(( 18 Июль 2016 19:38 #13

  • Анатолий
  • Анатолий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Татьяна пишет:
Как принять свое прошлое, освободить голову, психику?
Примите и помните о нём. Я раньше пил по-чёрному, самый настоящий алкаш был в свои 20 лет, теперь уже 10 лет не пью совсем, занимаюсь спортом, получил высшее образование. Наоборот, помню то дно, из которого я вылез. Помню, что это за жизнь. Сравниваю себя теперешнего с тем овощем. Говорят, бывших алкоголиков не бывает. Бывают. Меня тошнит от одной мысли о выпивке. Вы, Татьяна, тоже изменились. Помните о той жизни как о таком же дне, вроде моего. Отмечайте насколько Вы изменились в лучшую сторону. Не ешьте себя за ошибки прошлого - это опыт, благодаря которому Вы теперь другая. Счастья Вам!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Татьяна
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум