Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Недоступная однокурсница

Недоступная однокурсница 12 Июнь 2017 14:17 #11

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Азиз пишет:
Никита пишет:
Ну, для уточнения: не совсем уж детский сад с записочками: композиция на фортепиано Челентано, измененная под ее имя, необычно подаренные цветы и тд и тп.
Тут дело в воспитании - с детства красивые фильмы, истории, как мужчины взбирались на башни к красавицам - ну вы поняли.

Это не Ваши установки, а скорее всего родителей. Скажу банальность, но когда начнете действовать не так как навязали "воспитали",а как хочется Вам, потому что так естественно , правильно и комфортно, то тогда и будут результаты.
Никита пишет:
И еще: так еще сложилось, что люблю делать красиво, необычно, то есть тут у меня возникает небольшое противоречие: с одной стороны, не надо ни за кем бегать, вкладываться (необязательно только материально), но с другой - хочется, и хочется делать это красиво, удивлять, а итог имею вот не очень.
Ну Вы думаю поняли, о чём я
Понял. Другими словами все Ваше желание делать красиво не более чем старательность и желание угодить. То есть Вы действительно верите, что можете быть оригинальным, просто демонстрируя девушкам старательность и желание угодить??? А больше в Вас ничего нет?! Такое поведение ,как у Вас, будет замечено в каком нибудь офисе начальником отдела как :старательный и трудолюбивый". И то лишь, до той поры, пока это выгодно управлению. Работайте над собой. Читайте, анализируйте, тренируйтесь, выявляйте свои настоящие черты и наклонности. Шлифуйте их. Не надо "красиво", надо "по-настоящему".
Никогда человек, которого с детства научили, что "красиво" и "по-настоящему" это одно и тоже, не поймет эту разницу. Никогда старательный исполнитель не станет хорошим начальником, либо будет делать все сам, не доверяя никому, либо окружит себя более бездарными и безинициативными подчиненными(чтобы не подсидели). Также и с женщинами. Если мужчина не может отличить искренность и любовь(женственность) от манипуляций и "правильной линии поведения с мужчиной как мама велела", он не сможет построить нормальные отношения. Все время будет выбирать женщин по своему уровню развития. Черты, которые можно в себе выявить на этом этапе, будут эгоизм и удовлетворение своего комфорта любой ценой. Вся энергия будет потрачена не на жизнь, а на "представление себя влучшем свете" перед своим окружением(мужчинами-друзьями, родственниками, бабушками-тетушками). Следовательно, такому мужчине женщин либо придется обьявить врагами и просто использовать их(не особо успешно, потому что понимания и опыта пока нет), либо уйти в аскезу и жить без женщин. Мужчина не сможет принять чужую искренность, любовь и доверие, если в нем самом этого нет. Это также, как с детьми. Не хочешь пока детей, не знаешь, что им дать, не заводи. Не понимаешь пока сути отношений, путаешь "настоящее" и "красивое", ищешь сам себя, не заводи отношений, не порти жизнь ни себе, ни женщине.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Недоступная однокурсница 12 Июнь 2017 17:03 #12

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Анна, браво! В мемориз пост, однозначно! В вашем посте суть проблемы баборабов и воинствующих МД-шников.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум