Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Неуверенность в себе/конкуренция.

Неуверенность в себе/конкуренция. 26 Июль 2016 08:26 #11

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Илья пишет:
Вообщем здесь нужно только время и упорный труд в становлении и все проблемы сами по себе исчезнут.Правильно понимаю?
Не правильно. Во-первых, проблемы нужно обозначить. Я так и не понял, сколько их у вас? Или обе? Во-вторых, проблемы сами по себе не исчезают. Их надо решать. Помните афоризм про лошадь в колхозе? Она тоже пашет с утра до ночи, но председателем так и не стала)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix

Неуверенность в себе/конкуренция. 26 Июль 2016 14:34 #12

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Илья пишет:
у меня возникает неуверенность после знакомства с девушкой,когда вижу ,что вокруг нее крутятся друзья-парни,такие мажоры,и у них свое такое комьюнити,после чего мне некомфортно становится в этот момент и уверенность мигом исчезает.Как быть?

Неуверенность тоже разная бывает. Одно дело неуверенность в себе. Это случается, когда хочешь казаться больше, чем быть. Это к Дмитрию )). Другое дело, когда неуверенность в том, что интересен девушке. А это уже начало пляски вокруг юбки. Тогда это из области "Я не смотрю телевизор, просто новости были, а потом интересный фильм начался". Третье дело, когда появляется чувство внутреннего несоответствия между внутренним состоянием комфорта и внешней обстановкой. То есть быть "не в своей тарелке". Это уже вопрос поиска своего места в жизни. Тут могу дать только один совет: не уютно в ночном клубе - иди в спорт зал, неуютно в спортзале - иди учись, неуютно в классе - иди трудись больше. Тут главное быть кем-то. То есть в любое время дня и ночи, суметь ответить на вопрос "кто ты?". Когда индивид - пустое место, никто и зовут его никак, то какая тут уверенность? Уверенность может быть только в том, что есть. Сколько всего есть, столько и уверенности. Причём не обязательно материального. Знания, навыки, опыт - всё в копилку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неуверенность в себе/конкуренция. 26 Июль 2016 17:16 #13

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Grand_Prix пишет:
Илья пишет:
у меня возникает неуверенность после знакомства с девушкой,когда вижу ,что вокруг нее крутятся друзья-парни,такие мажоры,и у них свое такое комьюнити,после чего мне некомфортно становится в этот момент и уверенность мигом исчезает.Как быть?

Неуверенность тоже разная бывает. Одно дело неуверенность в себе. Это случается, когда хочешь казаться больше, чем быть. Это к Дмитрию )). Другое дело, когда неуверенность в том, что интересен девушке. А это уже начало пляски вокруг юбки. Тогда это из области "Я не смотрю телевизор, просто новости были, а потом интересный фильм начался". Третье дело, когда появляется чувство внутреннего несоответствия между внутренним состоянием комфорта и внешней обстановкой. То есть быть "не в своей тарелке". Это уже вопрос поиска своего места в жизни. Тут могу дать только один совет: не уютно в ночном клубе - иди в спорт зал, неуютно в спортзале - иди учись, неуютно в классе - иди трудись больше. Тут главное быть кем-то. То есть в любое время дня и ночи, суметь ответить на вопрос "кто ты?". Когда индивид - пустое место, никто и зовут его никак, то какая тут уверенность? Уверенность может быть только в том, что есть. Сколько всего есть, столько и уверенности. Причём не обязательно материального. Знания, навыки, опыт - всё в копилку.

Скорее всего третье, потому что до переезда я как раз таки пришел к своему соотвествию между внутренним состоянием комфорта и внешней обстановкой,начало налаживаться, меня все устраивало,прям рад был,это то к чему я стремился долгое время.(К тому времени была сформирована уже база знаний в плане отношений, спасибо Александру Бирюкову и другим людям за это).
Сам переезд мне дался тяжело,не скрою.Зимой пришлось собирать себя в кучу, а весной я уже начал делать кое-какие дела в бизнесе. На тот момент в голове у меня стояла мысль о том, что искать девушку и пытаться выстраивать с ней отношения,это не мужское дело, что став ВР, ресурсным девушки сами начнут к тебе стремиться. Но....Случилось,что я возложил слишком большие ожидание на бизнес(неопытность,молодость,зеленость-прошу не закидывать фикалями и говорить о том, что я глуп) бизнес закрыл ели как в маленький плюс,я был истощен морально и физически, вообщем проиграл по всем фронтам. И как-то все правила и догмы в плане отношений и жизни сбились. Надо собирать себя в кучу, вспоминать все старые установки и двигаться дальше!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неуверенность в себе/конкуренция. 26 Июль 2016 17:41 #14

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Илья пишет:
бизнес закрыл ели как в маленький плюс,я был истощен морально и физически, вообщем проиграл по всем фронтам. И как-то все правила и догмы в плане отношений и жизни сбились. Надо собирать себя в кучу, вспоминать все старые установки и двигаться дальше!

Это ты легко отделался. Мой первый опыт в более-менее бизнесе стоил мне несколько сотен тысяч - весь мой жирок в минус. Только недавно оклемался в материальном смысле (психологически удар держать уже умел). Так что ты ещё за не дорого получил безценный опыт )).
И это не говоря о том, что в свои 19 Я думал что бы одеть, чтобы как бомж не выглядеть, и о бизнесе только мечтал. Но тогда было дикое и голодное время.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неуверенность в себе/конкуренция. 26 Июль 2016 20:30 #15

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Ребят, еще вопрос по поводу отношалок. Стоит ли знакомиться и искать(понимаю,что этой в некой мере утопия и бессмысленно) себе ожп для отношений или работать над собой и ждать момента,когда к тебе потянутся?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неуверенность в себе/конкуренция. 27 Июль 2016 08:57 #16

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Как говорил высокоуважемый Grand_Prix, оставьте Богу его работу))) Занимайтесь собой, учитесь, развивайтесь! Но и проявляйте интерес к противоположному полу! Не нужно бегать с бабоискателем, а именно проявлять интерес - не бойтесь делать первый шаг навстречу. Поверьте, если встретите ЕЁ самую, то она сама вас выберет и весь пазл отношений сложится. Удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Дмитрий
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум