Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Помогите не накосячить !

Помогите не накосячить ! 08 Авг 2016 16:32 #11

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Евгений пишет:
...но как проверить я не знаю.
А надо ли проверять? Она ушла, молчит длительное время. Возможно, она вас уже слила. Хотите побегать за ней, и опуститься в ее глазах еще ниже?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите не накосячить ! 08 Авг 2016 16:37 #12

Были,но я ничего не мог с этим поделать,работа отнимала всё время,уезжал в 8,а приезжал бывало и в 22.00 . она жаловалась , что ей скучно дома .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите не накосячить ! 08 Авг 2016 16:40 #13

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Евгений, была похожая ситуация. тоже встречались 5 лет, тоже из армии ждала. Мне тогда было 23.
И чз три месяца после возвращения она мне заявила. "У меня к тебе чувства прошли". До армии "прошли чувства" было 2 раза. Я аленил, бегал, возвращал. Мы снова сходились. Встречались и все вроде было хорошо.

А вот когда с армии пришел, что-то щелкнуло. Я там мог без баб, без нормальной еды, одежды, друзей обходится, испытывая разные приключения, тяготы и лишения воинской службы. Так какого хрена я должен по ней сейчас сохнуть и страдать? Поговорили с ней.Я ей задал ряд вопросов.Получил ответы.
1. Ты хочешь со мной семью и детей? - Нет
2. ты меня любишь? - Нет
Мне все стало я сно и я ее отпустил. И нисколько не жалею. Не стал допытываться есть ли у нее кто-то там. Мне это было уже не важно.

Поэтому, Евгений, поговори с ней. Пусть она даст четкие ответы на подобные вопросы. И тебе все станет ясно
ответ "не знаю, не готова, пока не буду отвечать" -нужно расценивать как ответ "Нет".

ПС. По началу будет тяжело, тк ты привык. Но она уже отказалась от тебя. Все закончено.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Маруська

Помогите не накосячить ! 08 Авг 2016 23:27 #14

Евгений пишет:
вернулся,приобрели свою квартиру(

Кто? На чьи деньги? Кто собственник? Вы или она? Или пополам?

Евгений пишет:
я пропадал на работе до позднего вечера и после работы никуда не хотелось идти,как я понял это и была мотивация к её уходу.

Обычно такое бывает, когда мужчина пашет, как вол, а женщина сидит дома и изображает фарфоровую статуэтку. Дом тасазать украшает. И собирает длинной юбкой женскую энергию с давно немытого пола. Обязанностей у неё никаких, забот никаких. Она от безделья мается скукой, и мозги у неё от этого самого безделья и скуки плавятся и бродят, обильно пуская пузыри. Вот из-за этих гниений мозга баба начинает взбрыкивать, порой очень сильно. Придумывает себе всякие неприятные измышлизмы и начинает клевать мужу мозги. Что делать? Занять женщину работой по самое не хочу. Чтобы на праздное бурление мозгов просто не было ни сил, ни времени.

Евгений пишет:
ушла примерно 13-14 Июля,

Ну собсно уже месяц почти прошёл. Любящий человек и трёх дней не протянет в разлуке. А тут.....

Евгений пишет:
сначала бегал и просил и умолял,

Зря. Если женщине что-то реальное, по делу не нравится, то она об этом спокойно и корректно скажет. А коли не говорит, значит причины как таковой нет. Вернее, причина одна - любвя прошла, подавайте другого.

Евгений пишет:
она тоже не пишет. забрала все вещи с дома,даже мелочь .

Ну что и требовалось доказать. Полагаю, у неё уже другой мужчина либо на прицеле, либо уже в отношениях.

Евгений пишет:
сколько еще ждать,чтобы она поняла,что я не собираюсь за ней бегать и начала делать сама первые шаги ? :(

Нисколько. Можете считать себя свободным мужчиной. И она не будет уже делать никаких шагов, разве что только в формате "Я натрахалась. Люблю тебя обратно".

Евгений пишет:
Вот она сначала говорила,что подумает над возвращением,потом сказала не знает что было все эти 4 года , любовь или просто привычка,потом сказала что любит но не хочет возвращаться,потом когда спросил любит ли она меня , сказала что не будет сейчас отвечать .

Ну вот и всё понятно) Не хочет она никаких отношений. Хочет, чтобы вы за ней побегали. ну или пробное внезапное расставание. В любом случае тётя либо уже почти с другим, либо пытается вами жёстко манипулировать.
Последнее редактирование: 08 Авг 2016 23:31 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел

Помогите не накосячить ! 09 Авг 2016 04:51 #15

Я собственник квартиры. ну в принципе ответ понятен,очень жаль,трудно будет забыть её
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите не накосячить ! 09 Авг 2016 08:30 #16

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Евгений пишет:
...трудно будет забыть её
Евгений, на этом форуме большинство мужчин справились с этой задачей. И вы справитесь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Павел

Помогите не накосячить ! 09 Авг 2016 08:37 #17

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Евгений пишет:
Я собственник квартиры. ну в принципе ответ понятен,очень жаль,трудно будет забыть её

Не труднее, чем было мне после 10 лет брака)) Если хотите максимально быстро её забыть, то нужно сделать несколько обязательных телодвижений. Первое и важное: ни каких контактов больше с ней! Абсолютно! Фото с ней или выбросить или запрятать, чтоб на глаза не попадались. Второе: занять себя, загрузить или мозговой деятельностью, или физической. Хороший тут помощник - это спорт. Заодно помогает поднять самооценку. Третье: побольше общения, в т.ч. с противоположным полом. Но не заводите пока отношений! Сделаете себе только хуже. 3-4 месяца от отношалок надо воздержаться, а знакомиться - это можно и нужно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Павел, Дмитрий, Андрей

Помогите не накосячить ! 14 Авг 2016 13:38 #18

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
Сдаётся мне, мадам знала о планах на покупку квартиры и хотела штампик заполучить до этой покупочки. А теперь ей автора даром не надо, он же её не любит, "не доверяет"..
Как может быть скучно дома?? Ни разу дома скучно не было, честно))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Павел

Помогите не накосячить ! 14 Авг 2016 18:59 #19

Та нееее,дело точно не в этом,4 года не знала про квартиру же ) тут еще её родители ей голову забили,уверен больше чем на 100 процентов,что это они инициаторы. В лицо одно говорят,а за глаза совсем другое))) ну раз так захотела,пусть так и будет. новую спутницу я себе приглядел,осталось проверить на прочность ))) временем .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите не накосячить ! 14 Авг 2016 19:19 #20

  • Brissen
  • Brissen аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Просто свалила, - моя вторая жена так свинтила, захватив с собой все свои вещи, т.к. я не хотел официально на ней жениться. Потом нарисовалась в скайпе через несколько недель, - говорила, что вернется, если женюсь. Обычная манипуляшка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум