Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Странные увлечения женщины

Странные увлечения женщины 09 Авг 2016 17:37 #21

Рост пишет:
Я к тому что девушка не будет разбираться кто что и под каким соусом, человек ленив и проще представить ужасные картины в голове по типу это пикапер, стервец и так далее. Мало кто будет вникать. А девушка то и хорошая может быть...

Тогда уж нужно бояться, а вдруг она у вас на кухне нож увидит! Не станет ведь разбираться, хлеб вы им режете или людей по ночам! А девушка-то хорошая может быть!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Странные увлечения женщины 09 Авг 2016 20:13 #22

  • Halmir
  • Halmir аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 3
Да, согласен - это еще и маркер глупости.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странные увлечения женщины 09 Авг 2016 20:24 #23

  • Halmir
  • Halmir аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 3
Мне безумно неприятно стало, когда я прошелся по этим группам и их тренингам, которые они проводят и, разумеется, тренерам. Нет - никаких фамилий и их названий не будет. Сами всех увидите вбив в поисковик термины из второго пункта. Женщины этому учат женщин, противно, но логично.
Но вот когда этим занимаются мужчины и пареньки 25-28 лет, то здесь, простите, подступает рвота. Их группы собирают ТЫСЯЧИ подписчиц, они хвалятся фотографиями на фоне больших залов, где им аплодируют, делят мужчин на неудачников, чмошников и прочее. Что достойные мужчины - это олигархи и бизнесмены. Все. Стоп. Самому уже становится неприятно писать про это. Да, я понимаю, это называется инфобизнес. Но что ждет таких женщин после тренингов в будущем? Бытовая проституция? Почему нельзя проводить подобное, но с разворотом на 180 градусов - говорить об ответственности, уважении в союзе, о недопустимости измен, об отказе о манипуляций. Вот тогда и будет все у вас по-настоящему хорошо. Друзья, что вы думаете? И, разумеется, Александр ваше мнение очень интересно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Странные увлечения женщины 09 Авг 2016 20:51 #24

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Когда я вижу подобного рода группы,я закрываю страничку и больше не захожу на нее.Скажу на своем опыте,как я наткнулся на книгу Новоселова.Когда мы разошлись с девушкой,в последних ее фразах я услышал манипуляции,но так их и не понял тогда.Далее начал лазить по интернету.Наткнулся на группы МД и 1 группу феминистки.Я почитал МД и почитал ту группу.Сделал свои выводы и начал мониторить обе.В конце концов я написал автору той фем-группы. Мы немного пообщались и она дала мне книгу Новоселова.Но я состоял в этой группе с научной точки зрения.В МД же я зашел т.к. реально тогда на баб даже не хотел смотреть,когда позже успокоился и начал читать все посты я оттуда вышел.На этом своем опыте я понял какие группы людям интресны с точки зрения науки,а в каких они обучаются.Хорошо там постили ссылку на топик Бирюкова и я зашел на нее,а дальше на форум.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странные увлечения женщины 10 Авг 2016 07:47 #25

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Но что ждет таких женщин после тренингов в будущем?
Ничего их уже не ждет и не ждало до тренингов. Вбитые с детства-юности дерьмовые установки, пример мама-папа. мама лидео папа тряпка и прочее. Таким образом, женщины еще до прихода туда (в эти группки и семинарчики) уже имеют свои понятия о семье, о своей роли. А те кто формируют эти группы лишь подстраиваются под бабий спрос на это . Есть спрос, есть дефектные бабищи с яйцами, вот и появляются группы.
Сразу идет дешевый самопиарчик, много блабла бла.
Вывод такой. Нормальная женщина в такую группу никогда не пойдет. Например, девуша из многодетной семьи, где отец глава, а жена его верная помощница. А шлак и быдло-бабды из неблагополучки, где муж тряпка, мать стерва, брат-сват в тюрьме и тд прибегут первые на зов родной идеологии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія, Маруська

Странные увлечения женщины 10 Авг 2016 10:31 #26

  • Halmir
  • Halmir аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 3
Дмитрий, огромное вам спасибо за развернутый ответ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странные увлечения женщины 10 Авг 2016 22:44 #27

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Рост пишет:
а что делать женщине которая увидит увлечения мужчины о увлечении допустим этим сайтом?
Про мужчину ( сами мужчины естественно) говорят что это норма и так и надо, как ни странно.
О том что он тоже читает какие бывают женщины и так далее, как с ними вести себя и прочее. Ей тоже может показаться и надуматься много чего. Пикаперов сейчас развелось уйма.
И нормальная девушка может просто испугаться и уйти.
Может для начала посмотреть о чем этот сайт?А если она не соизволила посмотреть,а просто прочитав надпись "Мужское просвещение" свалила,то нафиг она нужна вообще?Другое дело когда ты читаешь у бабы "подслушано любовницы" и т.д. задается нормальный вопрос и правильная реакция забить на нее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странные увлечения женщины 16 Авг 2016 16:19 #28

  • Brissen
  • Brissen аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Нормальная практика: демка обычная.
Сам встречался с дамой одной, все устраивало, симпатичная, взгляды совпадали, денег не просила (правда, там их куры не клевали, - семья дипломатов: папа - посол в Великобритании, дядя - посол в РФ). Однажды она сказала, что статьи пишет, для женщин, показывать мне отказалась (т.к. для женщин), но я сам нашел, и увидел там такое, что отношалкам наступил конец.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странные увлечения женщины 17 Авг 2016 00:18 #29

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
Александр Бирюков пишет:
Тогда уж нужно бояться, а вдруг она у вас на кухне нож увидит! Не станет ведь разбираться, хлеб вы им режете или людей по ночам! А девушка-то хорошая может быть!

Шикарный ответ!!!!!
Осталось выяснить, чем такая девушка хороша, если по описанию она круглая дура
Последнее редактирование: 17 Авг 2016 00:18 от Маруська. Причина: Орфография
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странные увлечения женщины 17 Авг 2016 10:14 #30

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
Шикарный ответ!!!!!
Осталось выяснить, чем такая девушка хороша, если по описанию она круглая дура
Зачем вырывать фразу из контекста? Стоит поубавить эмоции и ещё раз внимательно прочитать сообщение, на которое отвечал Александр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум