Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Хочу секса с другими женщинами!

Хочу трахаться! 09 Авг 2016 16:55 #11

  • uran
  • uran аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Дмитрий пишет:
"А КАК БЫТЬ С МОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ!?" - а вы не пробовали свои желания воплотить с женой? Если она растолстела, указать на это, а лучше вместье заниматься спортом? сами же пишите что все оч хорошо. Знаю женщины при желании очень могут изменится. Если у вас такое доверие, то и поговорите на эту тему "Как жене изменится чтобы вы ее захотели как раньше".
Наоборот говорите что изменять не желаете, а если жена нормальная, то изменится для вас. А если ей пофигу, то отправит "погулять".

- да мы такое вытворяем, что студенты в порнухе такого не видели )))
- на счет спорта, ответил выше (сам я в спорте уже ровно 30 лет! по сей день: как папка купил мне в 1-м классе гантели, так они у меня в руках и остались, только веса всё растут и растут ;-))))
- "если ей пофигу, то отправит "погулять" - ну вот! и я о том же! это же не выход из положения!

либо, я так понял, эту свою энергию запустить в такое дело, чтоб места др Ж там просто не осталось...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу трахаться! 09 Авг 2016 16:55 #12

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
Насколько я знаю услуги психолога не из дешевых. Может быть будет целесообразнее и экономичнее на эти деньги записать ее к грамотному фитнесс тренеру или на групповые занятия по аэробике? Если дело в вашем случае только в физическом, то если человек и семья дороги нужно это и решать. Человек не инвалид, руки, ноги есть. Не вижу проблемы. Спорт -как выход.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу трахаться! 09 Авг 2016 16:58 #13

  • uran
  • uran аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Дмитрий пишет:
Насколько я знаю услуги психолога не из дешевых. Может быть будет целесообразнее и экономичнее на эти деньги записать ее к грамотному фитнесс тренеру или на групповые занятия по аэробике? Если дело в вашем случае только в физическом, то если человек и семья дороги нужно это и решать. Человек не инвалид, руки, ноги есть. Не вижу проблемы. Спорт -как выход.

написал выше:
10 лет уговаривал и предлагал вместе заниматься - короче, ну ни как! а вес растет а с ней и рыхлость, а там и букет болезней и мелких проблем.
короче, сама взялась за ум да и похудела: в одежде - всё отлично!!!, а без - печальненько ((((
(уже думаю деньги выделять на операции... ибо др путём ситуёвину не разрулить)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу трахаться! 09 Авг 2016 16:59 #14

  • uran
  • uran аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Святогор пишет:
uran пишет:
да - внешность: 10 лет говорил, чтоб меняла образ жизни, развивалась, худела, у неё из-за полноты и проблемы полезли - ни что не помогало, даже проблемы с личным здоровьем! короче, взялась за ум и похудела, - в одежде - просто СУПЕР!, а без - печально немного!
А, ну вот и причина. Дмитрий вверху вам всё описал. Если вы ей дороги, то будет меняться и ещё как! Ну, а, если нет... М-да, даже не хочу развивать тему дальше.

под нож ложить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу трахаться! 09 Авг 2016 17:01 #15

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
uran пишет:
- "если ей пофигу, то отправит "погулять" - ну вот! и я о том же! это же не выход из положения!

Абсолютно правЫ. Это не выход, а вот семье будет каюк - это точно.
uran пишет:
либо, я так понял, эту свою энергию запустить в такое дело, чтоб места др Ж там просто не осталось...

Не поможет. Половое влечение нужно удовлетворять. Это серьёзная штука. Можете, конечно, его глушить, но это может выйти боком. У жены есть диеты и спорт. Иного способа не вижу. У вас классическая ситуация, когда жена себя просто запустила и никто и ничто вам не поможет, кроме неё самой. Иначе, закончится всё развалом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу трахаться! 09 Авг 2016 17:10 #16

  • uran
  • uran аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Святогор!
просьба давать грамотные рекомендации! прочтите пожалуйста всё, что я написал, а уже после... (я же написал ещё на 1-й стр, что она УЖЕ похудела!!!)
Последнее редактирование: 09 Авг 2016 17:11 от uran.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу трахаться! 09 Авг 2016 17:50 #17

  • Алексей II
  • Алексей II аватар
  • Offline
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 116
  • Репутация: 11
uran пишет:
Святогор пишет:
uran пишет:
да - внешность: 10 лет говорил, чтоб меняла образ жизни, развивалась, худела, у неё из-за полноты и проблемы полезли - ни что не помогало, даже проблемы с личным здоровьем! короче, взялась за ум и похудела, - в одежде - просто СУПЕР!, а без - печально немного!
А, ну вот и причина. Дмитрий вверху вам всё описал. Если вы ей дороги, то будет меняться и ещё как! Ну, а, если нет... М-да, даже не хочу развивать тему дальше.

под нож ложить?

вам не нравится, что грудь уменьшилась, я так понимаю?
если "похудела и обвисла" в других местах -- отправляйте на силовые тренировки, станет упругая и подтянутая фигура. И не бойтесь этого стереотипа "раскачается как мужик", без анаболических стероидов заметные мышцы у женщин не вырастают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий

Хочу трахаться! 09 Авг 2016 18:34 #18

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
uran пишет:
Святогор!
просьба давать грамотные рекомендации! прочтите пожалуйста всё, что я написал, а уже после... (я же написал ещё на 1-й стр, что она УЖЕ похудела!!!)
Я не видел, извините. Писал в это время пост
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу трахаться! 09 Авг 2016 19:05 #19

  • uran
  • uran аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Алексей II пишет:
uran пишет:
Святогор пишет:
uran пишет:
да - внешность: 10 лет говорил, чтоб меняла образ жизни, развивалась, худела, у неё из-за полноты и проблемы полезли - ни что не помогало, даже проблемы с личным здоровьем! короче, взялась за ум и похудела, - в одежде - просто СУПЕР!, а без - печально немного!
А, ну вот и причина. Дмитрий вверху вам всё описал. Если вы ей дороги, то будет меняться и ещё как! Ну, а, если нет... М-да, даже не хочу развивать тему дальше.

под нож ложить?

вам не нравится, что грудь уменьшилась, я так понимаю?
если "похудела и обвисла" в других местах -- отправляйте на силовые тренировки, станет упругая и подтянутая фигура. И не бойтесь этого стереотипа "раскачается как мужик", без анаболических стероидов заметные мышцы у женщин не вырастают.

я в материале, но спасибо!, всё равно!
а как быть с грудью???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу трахаться! 09 Авг 2016 19:07 #20

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
uran пишет:
а как быть с грудью???
А как ещё быть? Импланты только ставить, спорт тут не поможет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум