Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Работа или лапша на ушах?

Работа или лапша на ушах? 30 Авг 2016 22:03 #11

Большой разбор историй, где мужчина занят и отказывается от свиданий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Святогор, Аня

Работа или лапша на ушах? 31 Авг 2016 09:04 #12

  • Аня
  • Аня аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: -4
Большое спасибо всем за ответы. Отдельные слова благодарности Александру Бирюкову. Вы для меня все прям по полочкам разложили))))
Помощь свою предлагала и не раз. Но он отказывается, говорит, что у меня и своих дел хватает, что не хочет нагружать еще и своей работой.
Про свою эту давнюю знакомую, да говорит спокойно и многое чего про ее жизнь рассказывал и искренне удивляется, что я его к ней ревную.
Про личное время говорит, что у него даже на друзей сейчас нет времени.
Работает он в научной сфере, дело серьезное, разрабатывает научный проект. В принципе, и созваниваемся и списываемся каждый день, зачастую именно он первый звонит и пишет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа или лапша на ушах? 01 Сен 2016 22:27 #13

  • Вован
  • Вован аватар
  • Offline
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
Запасной вариант, причем не первой линии. Пишет когда скучно. Работа - стандартная отмазка. Какая целеустремленность? Не может человек 24/7 работать, я вам всем по секрету скажу. Если он не таксист, например)) Я вам даже больше скажу - умственным трудом невозможно заниматься совсем без отдыха. Он хоть ест?) На это тоже в день час уходит. А если еще что-то минимум приготовить, то и полтора.
Например, он же может пригласить вас к себе домой на пару часов?
В неделе 168 часов. Сто шестьдесят восемь. Из них у него есть 2 минуты на смс.
п.с. Не хочу обидеть. Сам так делал много раз, вижу ситуацию.
Последнее редактирование: 01 Сен 2016 22:27 от Вован.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа или лапша на ушах? 01 Сен 2016 23:40 #14

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Вован пишет:
Запасной вариант, причем не первой линии. Пишет когда скучно. Работа - стандартная отмазка. Какая целеустремленность? Не может человек 24/7 работать, я вам всем по секрету скажу. Если он не таксист, например)) Я вам даже больше скажу - умственным трудом невозможно заниматься совсем без отдыха.
Вы когда ни будь занимались научной работой? Выполняли длящуюся работу, требующей полной концентрации сил и внимания? Полагаю, что нет, ибо Ваша ирония вообще не в кассу. Я, например, занимался и вот, что скажу. Да, время от работы есть, но это сугубо для отдыха, для полной разгрузки. Строящиеся отношения с женщиной, я Вам скажу, это ни чуть не отдых. Для мужчины это энергозатраты и эмоции, забирающие силу и концентрацию. Это жена может создать вокруг мужа комфорт и не нагружать его во время таких рабочих периодов, отнесётся с пониманием. А девушка "в отношениях" будет, например, задаваться такими вопросами, как автор темы, требовать внимания к себе и т.д.. А это совсем не кстати.
Последнее редактирование: 01 Сен 2016 23:40 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа или лапша на ушах? 01 Сен 2016 23:59 #15

  • Вован
  • Вован аватар
  • Offline
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
Видимо мы про разные отношения. Если "энергозатраты и эмоции, забирающие силу и концентрацию", то тогда я согласен. У меня бы и без работы на такие отношения время не было.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум