Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Все точки поставлены. А она продолжает писать.

Все точки поставлены. А она продолжает писать. 18 Сен 2016 11:44 #11

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
MaksimTSV пишет:
Гормоны. Спорзал - качалка, мешок- 6 дней в неделю, не помогает.

В нашем возрасте, дяденька, нет уже тех неконтролируемых гормонов, с которыми невозможно справиться. Тем более качалкой 6 раз в неделю. Это уже перезадрюченая половая система, которая постоянно подпитывается и разгоняется. В этом случае все решения будут носить временный характер (на 2-3 часика), ровно до следующей сексуальной фантазии.
Перестань фантазировать на ровном месте и будет тебе счастье неописуемое. Держи матчасть тебе в помощь zhizn-bez-onanizma.ru Заодно и инфаркт отодвинешь на пару десятилетий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий

Все точки поставлены. А она продолжает писать. 19 Сен 2016 00:52 #12

  • MaksimTSV
  • MaksimTSV аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Рукопашки сейчас у нас в поселке нет. Тренер болеет уже более полугода. Вот и работаю на мешке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Все точки поставлены. А она продолжает писать. 19 Сен 2016 00:56 #13

  • MaksimTSV
  • MaksimTSV аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Занимаюсь железом около 8 лет. Не для соревнований. Я поддержания тонуса организма. Месяц назад пообщался с нашим тренером по пауэрлифтингу. Она расписал мне программу на 5 дней. Сплит. Восстанавливаюсь нормально. В планах через год принять участие в наших областных соревнованиях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Все точки поставлены. А она продолжает писать. 19 Сен 2016 01:22 #14

  • MaksimTSV
  • MaksimTSV аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Фенилэтиламин отвечает за влюбленность. А именно тестостерон у меня прекрасно сбрасывается на тренировках. После них одно желание - дойти до кровати. Да и фантазировать особо некогда. У Александра в книге Женские манипуляции прекрасно расписано о зависимости. Я понимаю, что сильно скучаю по тем отношениям, что были во время демо-версии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Все точки поставлены. А она продолжает писать. 19 Сен 2016 06:27 #15

  • MaksimTSV
  • MaksimTSV аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Короче, Алень я еще тот. Сейчас шел на работу с обеденного перерыва. А тут она нарисовалась. Словно специально. Остановились. Я ее спрашиваю, сколько тебе лет? Она отвечает, 29. Я ей говорю, а зачем ты ведешь себя словно тебе 16 лет, то приблизишь меня, то оттолкнешь? Если любовь прошла, давай разбежимся. Семью с тобою я создать уже три года не могу. Ты вечно бегаешь. Прошла любовь-то? Она смотрит на меня улыбается, плечами пожимает. Я ей говорю, когда определишься напиши или позвони, только не опоздай. Развернулся и пошел дальше. Сейчас перечитываю форум, ваши советы, товарищи, и умом понимаю, что действительно надо заканчивать этот мазохизм. Такого поведения как в начале нашего знакомства у нее уже не будет. А сейчас получилось, что я просто поднял ей самооценку лишний раз показав, что еще люблю ее. Потому, что как иначе объяснить ее улыбку. Только так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Все точки поставлены. А она продолжает писать. 19 Сен 2016 08:35 #16

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
MaksimTSV пишет:
Ты вечно бегаешь. Прошла любовь-то? Она смотрит на меня улыбается, плечами пожимает. Я ей говорю, когда определишься напиши или позвони, только не опоздай. .......... Потому, что как иначе объяснить ее улыбку. Только так.
Это улыбка смущения. Одна из защитных реакций, когда человека ставят в неудобное положение, ловят на горячем. У неё была своя игра, а тут её припёрли к стенке. Сказать ей по сути нечего - только улыбаться. Никакого ЧСВ вы ей не подняли, а, наоборот, слегка оглушили. Итак, Вы дали ей шанс, но сами понимаете, что он призрачный. Она может продолжить свою игру с учётом ваших нововведений и пытаться держать вас на поводке. Решать вам. Но если будете рвать отношения, то рви так, чтоб больше не общаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MaksimTSV, Наталія, Маруська

Все точки поставлены. А она продолжает писать. 19 Сен 2016 09:35 #17

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
MaksimTSV пишет:
Всем спасибо! Продолжу полное игнорирование и выкину ее из головы. И так многое сделал для нее.
MaksimTSV пишет:
Сейчас шел на работу с обеденного перерыва. А тут она нарисовалась...
...Я ей говорю, когда определишься напиши или позвони, только не опоздай.
Самому-то не противно себя так вести?
Может сразу замуж позвать? Тут в схожих историях многие так делали, когда бабы об них ноги вытирали и ни в грош не ставили.
что действительно надо заканчивать этот мазохизм
Ну да, а потом она ещё раз нарисуется, попой вильнёт и снова побежишь "шансы давать"?
Потому, что как иначе объяснить ее улыбку
Какая разница? Если уж решил наконец-то прекратить эти дефектные отношения, то тебе должно стать безразлично, что там она думает. Фокус внимания должен перейти на себя, на свою работу, увлечения, просвещение в сфере отношений.
Все ответы даны в начале этой темы. Перечитывай каждый раз, когда возникнут мысли о том, чтобы выйти с ней на контакт. Посмотри вебинар Бирюкова о том, как расстаться с партнёром: https://www.youtube.com/watch?v=ngWoyKus8aI - там всё грамотно изложено.
Последнее редактирование: 19 Сен 2016 09:37 от Putnik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MaksimTSV

Все точки поставлены. А она продолжает писать. 19 Сен 2016 09:36 #18

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
MaksimTSV пишет:
Я ей говорю, когда определишься напиши или позвони, только не опоздай.
Ну вот уже нормальное решение было ведь... Я уже и промолчал из-за этогоMaksimTSV пишет:
Всем спасибо! Продолжу полное игнорирование и выкину ее из головы. И так многое сделал для нее.
Зачем продолжать этот фетишь?Тебе самому не противна мысль строить с человеком отношения,который тебя использует,развлекается как игрушкой и дергает за все ниточки.Держит тебя в напряжении,губит твое здоровье сознательно!Я тебе больше скажу,что с кем-то она еще и тр....тся все это время.Если ты ее не бил,не бухал,не изменял,а она ушла,то она поставила крест на ваших отношениях.А ты уже год бегаешь как песик за писечкой.Вот прикинь у тебя есть друг,вдруг вечером он бьет тебе морду,просто ему захотелось.Потом он уходит и ты год за ним бегаешь,просишь прошения,предлогаешь долю своего бизнеса(ну или квартиры),чтобы он простил тебя.Представил?Эта ситуация аналогична.Только здесь бой не физический,а эмоциональный.И кладут на тебя болт конкретный.И плевать на тебя хотели и на отношения с тобой."жить со мною она не будет, переезжать от матери ко мне она не будет." тебе уже конкретно написали.А твои действия какие?Будешь готова дай знать? :lol: Я понимаю когда парню до 20 лет и он еще не пробовал жизни,но тебе уже 30 лет,ты уже тертый калач.Ты по сути уже зрелый мужик,который должен диктовать свои правила.А ты мало того,что не диктуешь их,так ты еще на бабу перекидываешь ответственность фразой "Я ей говорю, когда определишься напиши или позвони, только не опоздай".А хочешь я повангую и скажу,а что будет если она вернется?А я скажу) Когда она вернется,она какое-то время будет примерной женой,ты будешь думать ну вот все я победитель по жизни,а через некоторое время будет "шмяк головой об стенку" т.к. все будет повторятся.Стервы такие игры не забывают)Это часть их жизни.Для них это то веселье,которым они до последнего будут наслаждаться.Я понимаю,что проще быть жертвой,залезть под одеяло и ждать,пока тебя из него вытащат.Но открою тебе секрет,это жизнь жестокая и пока ты сам из под него не вылезешь тебя так и будут пинать.Бабам нужен жесткий мужик.Справедливый,но жесткий.У которого свое мнение,который будет его отстаивать.Который не будет позволять собой играть.Такой будет для них бетонной стеной,а ты сейчас лишь песчаная горка,которая сдувается ветром и твоя цена в ее глазах равна отрицательному значению,то есть ты ей еще должен за то время,которое она на тебя потратила.И еще раз повторюсь,тебе уже 30,тебе самому не жалко раскидываться временем на ненужного тебе человека?С ней уже говорить тебе не о чем,там уже на столько все вьелось,что ты Алень,что твой разговор у нее смех вызывает внутри.А пока ты будешь думать кем ты являешься,то хочу пока изменить свой предыдущий совет на другой.Пойти в какой-то зал,найти там девочку покрупнее и помахаться там в ринге ладошками,либо засунуть себе руку в юбку и вспомнить,что ты е-мое МУЖИК.Что ты должен развиваться,становится сильнее,мудрее,учить своих детей правильным вещам.А чему ты сейчас учишь своего ребенка?У тебя парень растет,который так же по твоему примеру будет унижаться перед бабой.На себя если уже плевать,так о сыне подумай.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MaksimTSV

Все точки поставлены. А она продолжает писать. 19 Сен 2016 09:47 #19

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Viator пишет:
Может сразу замуж позвать?
MaksimTSV пишет:
В апреле как мог сделал ей предложение. Никакого ответа так и не получил до сих пор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Все точки поставлены. А она продолжает писать. 19 Сен 2016 09:56 #20

  • MaksimTSV
  • MaksimTSV аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Даже оправдываться не буду. Все верно изложено. Благодарю за жесткий ответ. Это то, что надо именно сейчас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум