Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Боюсь одиночества

Боюсь одиночества 28 Дек 2016 16:55 #11

  • Илона
  • Илона аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 4
Поймите, что в жизни не главное семья, супруга и оставить после себя детей. Поймите, что у вас внутри пустота, которую вы пытаетесь заполнить семьей, а ведь в жизни есть столько всего интересного, что когда вы найдете своё, начнете целеустермленно этим жить, то к вам сама потянеться женщина и все у вас получится. Человек, который несчастлив сам не сможет осчастливить кого-то.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Боюсь одиночества 29 Дек 2016 15:05 #12

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 2
Как показывает практика и опыт успешных у женщин мужчин, у вас всё плохо не потому что нет женщины, а у вас нет женщины, потому что у вас все плохо. Плохо имеется ввиду в мышлении. Т.е. главное это внутреннее состояние. Здесь поможет только позитивный образ мыслей, не смотря ни на что и самостоятельность мышления, не обязательно мыслить шаблонами, что вот у меня должно быть то-то и то-то и только тогда я буду счастлив, а если этого нет, то тогда я буду несчастлив, так вы сами себя ставите в зависимое положение и теряете свободу, надо научиться быть счастливым без всего, будет что-то хорошо, не будет тоже хорошо, итог у жизни всё равно один, надо уметь выжимать из настоящего момента максимум счастья и в этом счастье).
Последнее редактирование: 29 Дек 2016 15:11 от Алексей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Боюсь одиночества 30 Дек 2016 01:39 #13

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Иван пишет:
Но это мне никак не помогает, все мои знакомства фатальным образом не складываются ( я не глуп и в людях разбираюсь).

Помолиться в таких случаях часто помогает. Но не один раз. Несколько месяцев к ряду, ежедневно. Можно своими словами, можно что-то читать регулярно. Либо что посоветуют, либо к чему душа лежит.
Биться головой в икону, как и отнести свою проблему к психологу, чтобы он её решил, не помогает.
Ну и физуха да, очень помогает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Боюсь одиночества 02 Окт 2017 17:16 #14

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Мне знакома твоя ситуация. Очень много сегодня нормальных мужчин не могут найти себе пару. Проблема не в тебе. проблема в нашем матриархальном обществе и баборабстве. Женщины облеплены со всех сторон баборабами, почитателями, слугами. Вот это реальная проблема. Сильного и независимого мужчину они воспринимают как эгоиста и женоненавистника.
Как бороться?
Честностью и прямотой. "Я хочу женщину для отношений" - вот твоя 3-я фраза после знакомства. И поверь 20-30-40 женщин отлетит, а 45-я скажет. "Да, и я тоже хочу отношений и семью". И вы начнете встречаться и узнавать др друга. Проверено лично.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya, Сергей
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум