Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Почему я бегаю за бывшей?

Я бегаю за бывшей 10 Нояб 2016 15:35 #11

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Еще есть такой тип высокопримативных женщин, которым всегда всего мало. Мало ништяков и мало мужиков. Вокруг таких постоянно крутится алений хоровод поклонников. Бегают алени, она их кормит, дразнит, всячески дерессирует. Поэтому воспринимать серьезно поздравления с др вообще не стоит. Для нее нормально "общаться" с несколькими мужиками. С кем-то спать, с кем-то болтать, кого-то доить. Тип женщины такой. Вечная самка.

Приличная девушка или женщина никогда так себя не поведет. Не будет пудрить мозги никаким образом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я бегаю за бывшей 10 Нояб 2016 15:45 #12

  • LAS
  • LAS аватар
  • Offline
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 75
  • Репутация: 4
Уважаемый автор, поверьте моему личному опыту: уже если в первые полтора года сколько проблем (когда гормональный угар имеет место) - то потом и близко ничего хорошего не будет. Бегите, бегите как можно дальше! Санчас срочно!
Только в кино такие "насыщенные" отношения заканчиваются старостью вдвоем. Да и добавлю личный опыт: с подобным раскладом, помноженным на мою дикую привязанность к ОЖП, я потерял 10 лет жизни, миллиарды нервных клеток, финансы, похоронил собственные амбиции и остался еще должен алименты. Оно вам надо?
PS И да, я раньше тоже думал - "это не про нас, у нас по другому, ана-ни-такая". Так что слушайтесь старших и старайтесь учиться на чужих ошибках.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я бегаю за бывшей 20 Апр 2017 16:20 #13

  • Roman
  • Roman аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 1
В чем вопрос-то?
У девушки синдром обезъяны.
Парень никак понять не может, что он ей не нужен в общем-то...
Быстрей поймет, быстрей другую найдет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум