Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: 13+ мужчин в 23 года...и не факт что столько.Алес капут)

13+ мужчин в 23 года...и не факт что столько.Алес капут) 22 Нояб 2016 17:27 #41

  • Brave Heart
  • Brave Heart аватар
  • Offline
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 121
  • Репутация: 10
Любые отношения - это всегда риск быть брошенным/преданным, единственная защита - никому не доверять и не вступать в отношения в принципе, во всех остальных случаях приходится рассчитывать на честность и порядочность человека. Без доверия нет крепкой и глубокой эмоциональной связи, если хочется именно её - придется доверять. Если попадется вдруг искусный лицемер (не важно какого пола) да ещё и достаточно умный, он может годами скрывать свое истинное лицо, пока не добьется поставленной цели и только тогда можно будет лицезреть что скрывалось под разными масками. Понятно, что контролировать все до мелочей скорей всего у такого индивида не получится, но когда есть чувства на мелочи не обращаешь внимание, относишься снисходительно с пониманием того, что все мы не идеальны. Хорошим катализатором является алкоголь, как себя человек ведет в более-менее сильном опьянении - довольно ценные наблюдения :) Важно еще не делать и поспешных выводов, так как человек в одной и той же ситуации может вести себя кардинально противоположным образом в зависимости от ситуации/каких-либо других обстоятельств. Заглянуть в душу другого не такая уж простая задача, как может показаться на первый взгляд :)
Последнее редактирование: 22 Нояб 2016 17:28 от Brave Heart.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13+ мужчин в 23 года...и не факт что столько.Алес капут) 23 Нояб 2016 01:08 #42

Алиса пишет:
Умом мужчину не понять!
Бессильна логики наука!

Мат запрещён! Минус в карму.
Последнее редактирование: 23 Нояб 2016 01:08 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13+ мужчин в 23 года...и не факт что столько.Алес капут) 23 Нояб 2016 08:40 #43

  • Vakr
  • Vakr аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 6
Brave Heart пишет:
Любые отношения - это всегда риск быть брошенным/преданным, единственная защита - никому не доверять и не вступать в отношения в принципе, во всех остальных случаях приходится рассчитывать на честность и порядочность человека...
Я отправил бы эту мессагу в цитатник...
Нервы ржавеют, потому что из стали,
Стали ни к черту - меня достали!
Но я в сапоги заправляю клеша!
Хрен меня сломишь - жизнь хороша!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, Ольга

13+ мужчин в 23 года...и не факт что столько.Алес капут) 05 Янв 2017 23:17 #44

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -1
Доброго времени суток всем! Это моё первое сообщение на форуме) Захотелось поделиться. Мне 33, я в браке была 13 лет, в разводе 2 г., детей нет (и я, благодаря прочитанному здесь, утверждаюсь в своих домыслах: "не мой был мужчина"). Началась другая жизнь, начала копать и копатьСЯ. Однажды попалась информация о том, что люди при первой встрече демонстрируют свой "фронтофис", фасад, другими словами, а потом вылазит то, о чем в этой теме. И поэтому (не только, но часто) многие отношения не складываются. А есть "бэкофис", типа он/она в реале (не люблю англ. словечки, но, авторство, пардон). Согласитесь, очень здравомысленно не вводить потенциального партнёра в заблуждение. Лично я другого сценария даже не представляю. Это вовсе не означает, что нужно исподнее показывать и на первом свидании ковырять в носу))) Нужно быть умеренным, просто быть самим собой. От этого будет зависеть всё. Зачем тратить своё и его время? По поводу этикета/трёх свиданий и пр., вообще не вижу смысла общаться с человеком, если Ты НЕ ТЫ?) Допускаю, иногда человек просто может быть таким в силу стресса или стеснения или ты ему/ей очень понравилась/понравился. Но тогда это сразу видно и отличимо, потому что искренность всегда занимает больше места в пространстве). Всё.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

13+ мужчин в 23 года...и не факт что столько.Алес капут) 13 Янв 2017 11:22 #45

  • Олег
  • Олег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
...помню как-то, лет 10 назад зимой в клубе мы познакомились с двумя красотками - нашими одногодками, те явно пришли оторваться узкой компанией без мужиков и ни на что такое в общем и не велись, мы с ними просто сидели за столиком, танцевали и те даже платили сами за себя ине разрешали это делать нам... у одной я спросил, в медленном танце, так, зондируя почву насчет "Поехать ко мне" : "...А ты помнишь всех мужчин, которые были у тебя в этом году ?" - она подняв глаза вверх и в попытке напрячь затронутый алкоголем мозг, сказала, что ей на это нужно некоторое время, так вот просто не сможет сказать точно сколько их было даже примерно... !!! Я про себя подумал - эх, я вот помню всех женщин с кем был в интиме в своей жизни и даже смог бы минут за 5 с карандашом и листком бумаги расположить в хронологической последовательности... Нет, как-то сразу интерес к ней пропал сам собой ))) и думаю девочки просто отдыхают от мужиков )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13+ мужчин в 23 года...и не факт что столько.Алес капут) 21 Фев 2021 10:36 #46

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Как-то одна знакомая сказала, что у неё было всего 5. 2 мужа, 3 любовника. И перечислила всех.
Я напомнил ей, что она ещё с одним встречалась. И с его слов секс был. Мол, 6.
На что она ответила, что с ним она всего-то один месяц мутила и потрахалась раз 5 всего. Это не в счёт. Поэтому - 5!

Сколько ещё чего "не в счёт" бывает у женщин, я на этом примере понял очень хорошо...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13+ мужчин в 23 года...и не факт что столько.Алес капут) 22 Фев 2021 08:51 #47

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -1
Вот погляди и больше не задавай подобных вопросов
Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
А ещё - между двумя мужчинами и женщиной, тремя и более мужчинами и женщиной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13+ мужчин в 23 года...и не факт что столько.Алес капут) 27 Апр 2021 15:55 #48

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 0
Всем привет! Если девушка девственница, я так полагаю ещё молода и не имеет жизненного опыта, то конечно же ни о какой спешке речи идти не может. Если она знакомится с парнем, то считаю обязательно знакомство со своим отцом (опять же, если он глава семьи, а не каблук). Он лучше разбирется, что это за парень. Ведь девушки в юном возрасте любят не головой, да и не сердцем, как кто-то мог подумать, и конечно хулиганистых, быдловатых (наглых), продвинутых (курящих, пьющих, употребляющих и ТД.), ведь у них можно столько научиться!))
Но а если ты уже не девственница, то к чему понты? Не на третьем так на пятом, к этому времени можно уже определиться, стоит продолжать с этим человеком или нет.
Но главное моё замечание, что конечной целью знакомств современных женщин с мужчиной - не быть женой и помощницей для своего мужа, чьё слово авторитетно и не обсуждается. А за счёт мужчины решать свои хотелки (ДЕТЕЙ, поездки, подарки, рестораны и т.д) постоянно сравнивая и сверяя не прогодала она ли с выбором, а вдруг с Васи Пети Вовы можно поиметь больше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум