Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: женщины не цепляют

женщины не цепляют 19 Нояб 2016 17:22 #11

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Brave Heart пишет:
Для начала стоит определиться четко, ясно и конкретно - чего Вы хотите, вам все-таки комфортно одному или не комфортно? Если нет конкретной цели - то и направление движения отсутствует - будете стоять на месте ничего не предпринимая. Ваше спокойствие запросто можно принять за равнодушие, отсутствие инициативы/желания/намерения/мотивации объясняется отсутствием конкретной цели. Хотеть что-либо совершенно недостаточно, нужно что-то для этого делать. Если вам совершенно никто не симпатичен визуально/внешне, чтоб начать знакомство - то это пожалуй только к специалисту :)
Мне одному комфортно это сто пудово! Выходит что те мужчины, которые не воспринимают женщин в качестве своей цели в жизни, они к ним равнодушны/у них нет инициативы по отношению к ним/ или желания с ними встречаться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

женщины не цепляют 19 Нояб 2016 17:34 #12

  • Brave Heart
  • Brave Heart аватар
  • Offline
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 121
  • Репутация: 10
Константин пишет:
Мне одному комфортно это сто пудово! Выходит что те мужчины, которые не воспринимают женщин в качестве своей цели в жизни, они к ним равнодушны/у них нет инициативы по отношению к ним/ или желания с ними встречаться?

Откуда у вас появится мотивация к знакомствам если вам на 100% комфортно и без этого (это вам не нужно). Зачем вам делать то, что вам не нужно - это абсурд :) Нет, можно конечно что-либо делать на отвали, но результат будет соответствующим :) Получается так.. мне может быть и хотелось бы вот хорошую женщину в спутники жизни, но мотивация настолько низка,что делать практически ничего не хочу/не буду. Волшебных таблеток не существует, работаем над постановкой цели, добиваться ее можно как активным путем, так и пассивным (быть открытым для знакомств) если желаете, чтоб знакомились с вами, но это все равно проблему не решит, так как Вы по-видимому эмоционально закрыты/не желаете вкладываться эмоционально.

Мат запрещён!
Последнее редактирование: 22 Нояб 2016 22:32 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вика, Ольга

женщины не цепляют 19 Нояб 2016 17:37 #13

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Brave Heart пишет:
Константин пишет:
Мне одному комфортно это сто пудово! Выходит что те мужчины, которые не воспринимают женщин в качестве своей цели в жизни, они к ним равнодушны/у них нет инициативы по отношению к ним/ или желания с ними встречаться?

Откуда у вас появится мотивация к знакомствам если вам на 100% комфортно и без этого (это вам не нужно). Зачем вам делать то, что вам не нужно - это абсурд :) Нет, можно конечно что-либо делать на отвали, но результат будет соответствующим :)
Да, я это конечно же понимаю, но тут в игру вступает чистое любопытство, вдруг моя жизнь с женщиной станет ещё комфортней?)
Последнее редактирование: 22 Нояб 2016 22:32 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

женщины не цепляют 19 Нояб 2016 17:54 #14

  • Brave Heart
  • Brave Heart аватар
  • Offline
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 121
  • Репутация: 10
Константин пишет:
Да, я это конечно же понимаю, но тут в игру вступает чистое любопытство, вдруг моя жизнь с женщиной станет ещё комфортней?)

Хотите что-либо качественное - придется строить из качественных материалов - так везде. Качество = большие энергозатраты/ресурсы. Хотеть качество и прибегать к дешевым/низкозатратным материалам = летать в розовых облаках собственных иллюзий :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

женщины не цепляют 19 Нояб 2016 17:55 #15

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
Да, я это конечно же понимаю, но тут в игру вступает чистое любопытство, вдруг моя жизнь с женщиной станет ещё комфортней?)
что-то инфантилизмом пахнуло. Несерьезный подход "а вдруг станет-не станет". Не готовы вы пока для семьи, вот и все.

Принял решение - хочу семью и детей. Выбрал женщину и живете - вот зрелый подход.
"Знаю-не знаю, стоит-не стоит, комфортно, а вдруг еще комфортнее" - рассуждение не зрелого подростка.А вам уже 29 лет. Надо уже знать чего хотите, где когда и сколько раз.

Выходит проблема тут не в "цеплянии-не цеплянии". Проблема в другом. Инфантилизм, от которого нужно было еще лет в 20 избавляться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

женщины не цепляют 19 Нояб 2016 18:01 #16

  • Brave Heart
  • Brave Heart аватар
  • Offline
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 121
  • Репутация: 10
Дмитрий пишет:
Да, я это конечно же понимаю, но тут в игру вступает чистое любопытство, вдруг моя жизнь с женщиной станет ещё комфортней?)
что-то инфантилизмом пахнуло. Несерьезный подход "а вдруг станет-не станет". Не готовы вы пока для семьи, вот и все.

Принял решение - хочу семью и детей. Выбрал женщину и живете - вот зрелый подход.
"Знаю-не знаю, стоит-не стоит, комфортно, а вдруг еще комфортнее" - рассуждение не зрелого подростка.А вам уже 29 лет. Надо уже знать чего хотите, где когда и сколько раз.

Выходит проблема тут не в "цеплянии-не цеплянии". Проблема в другом. Инфантилизм, от которого нужно было еще лет в 20 избавляться.

Я все-таки постарался объяснить человеку более деликатным образом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

женщины не цепляют 19 Нояб 2016 18:03 #17

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Да к чему деликатность камрады) мне нужна суровая правда жизни и конструктивная критика, всё же я осознал,что я инфантильный ещё и не готов встречаться с женщиной, не дорос так сказать. Благодарю всех за ответы!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

женщины не цепляют 19 Нояб 2016 18:10 #18

  • Brave Heart
  • Brave Heart аватар
  • Offline
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 121
  • Репутация: 10
Константин пишет:
Да к чему деликатность камрады) мне нужна суровая правда жизни и конструктивная критика, всё же я осознал,что я инфантильный ещё и не готов встречаться с женщиной, не дорос так сказать. Благодарю всех за ответы!

Да всего-то нужно определиться с расстановкой жизненных приоритетов - в соответствии с этим и вкладывать свои ресурсы в наиболее приоритетные позиции, примерное процентное соотношение определить самостоятельно :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Константин

женщины не цепляют 19 Нояб 2016 20:43 #19

  • Алексей II
  • Алексей II аватар
  • Offline
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 116
  • Репутация: 11
может, на всякий случай анализ на общий и свободный тестостерон сдать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

женщины не цепляют 20 Нояб 2016 09:41 #20

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: -3
А мне видится еще такая проблема... Человеку комфортно одному. Но общественный стереотип "надо жить в семье, надо быть с женщиной, пора пробовать" несколько давит. Поэтому его беспокоит данный вопрос. Может я не права.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: LAS, Сергей
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум