Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Замужняя женщина поматросила и бросила?

Замужняя женщина поматросила и бросила? 21 Нояб 2016 11:46 #11

  • BigFoot
  • BigFoot аватар
  • Offline
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 126
  • Репутация: 12
Уже разобрали, но дополню немного
Николай пишет:
Прошу помощи советом, ибо обратиться более некуда.
.. Мы встретились в бассейне, куда ходили наши дети. Ей тоже очень нужна была поддержка, равно как и мне. Тоесть в данном случае была не "жилетка", а разумный симбиоз. До нашего с ней общения на неё страшно было смотреть: синяки под глазами от сердечной недостаточности из-за постоянных переживаний от конфликтов с мужем, бегающий взгляд, крайне неуверенная в себе. Через пару недель общения я понял что в этой женщине меня привлекает не только жилетка, но и всё остальное. Я поделился с девушкой своими чувствами, но это не было для неё радостью...
скорее приятным сюрпризом. Я понимал что дело нечисто, но год без отношений вообще и необходимость хоть какой поддержки, сыграли свою роль. И мы начали играть в игру "вызови во мне любовь".
Вот это и описывает, что у вас за отношения.. Вы же сами все понимаете, она вас не как своего мужчину, которого будет поддерживать и т.п. рассматривала. Поэтому на какие-то уступки со своей стороны она идти и не собирается, а пользуется тем что вы можете ей предоставить, может и не сознательно.. но :
Николай пишет:
Прошу помощи советом, ибо обратиться более некуда.
Проблемы начались после полугода отношений. Была ссора буквально на ровном месте. Оценивать кто был прав в этой ссоре, а кто нет не берусь, но она реально была из-за ничего.
Вам кажется, что без причины.. А она скорей всего понимала, что вам нужна от нее поддержка (психологич. затраты с ее стороны, а создавались "отношения" совсем в другом ключе) и это ее напрягало, вот она и подготовила спектакль ссоры на ровном месте, что бы "отойти от вас".

Я б вам рекомендовал забыть об этой даме, по мне так у вас поболее проблема на плечах весит, с которой нужно первым делом разобраться. Если я правильно понял - вы ухаживаете за мамой инвалидом. Это есть психологическая яма, которая постоянно будет тянуть ваши моральные и псих. силы и вы должны это понимать (А у мужчин этой энергии итак не много, разве что он всего себя посвятит.. и тогда, скажу помягче, вместо 1й искалеченной жизни будут две). А родному человеку это вдвойне тяжело. Никакие отношения эти псих. затраты вам не восполнят, а наоборот будут рушится по этой же причине, ведь "энергия" идет не на развития отношений..
Поэтому хорошо бы организоваться, что бы за мамой ухаживала сиделка, а самому снять где-то квартиру и жить отдельно, иногда проведывая (да у нас в обществе это дикостью считается.. надо ж себя в жертву принести.. культ жертвы это же так почетно..). А тогда гляди уже и сами не будете себя "съедать" изнутри, как мол так быть, что я смогу в отношениях предложить.. Повысите свою "самоценность".. А тогда, если захотите, то найдете уже и стоящую даму и плюс постоянная поддержка вам не так "критична будет" - соответственно не будет вашим слабым местом, на котором можно будет легко манипулировать..
Последнее редактирование: 21 Нояб 2016 11:51 от BigFoot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замужняя женщина поматросила и бросила? 21 Нояб 2016 15:54 #12

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Большое спасибо за корректный ответ.
BigFoot пишет:
Вот это и описывает, что у вас за отношения.. Вы же сами все понимаете, она вас не как своего мужчину, которого будет поддерживать и т.п. рассматривала. Поэтому на какие-то уступки со своей стороны она идти и не собирается, а пользуется тем что вы можете ей предоставить, может и не сознательно..
Да вобщем-то никакой поддержки от неё мне и не нужно было. Я самостоятельная личность, и в надёжных тылах нуждаюсь когда уже прямо очень сильно допечёт. Но это крайне и крайне редко. Раз или два в год и то ненадолго. Просто так совпало что на момент нашей с ней встречи я узнал что жена имеет планы увезти моего ребёнка жить в другую страну. Вот и бомбануло тогда до кучи.
BigFoot пишет:
Вам кажется, что без причины.. вот она и подготовила спектакль ссоры на ровном месте, что бы "отойти от вас".
Вы правы. Чёрт возьми, правы !
Просто у меня в голове не укладывалось что со мной может так поступить человек, эмоции которого были как на ладони. С которым вместе грустили и радовались, и столько хорошего было вместе за эти 1,5 года. Это капитальный 100% разрыв моих шаблонов. И от этого очень грустно. Но другого объяснения произошедшему я не вижу пока.
BigFoot пишет:
Если я правильно понял - вы ухаживаете за мамой инвалидом.
Правильно поняли.
BigFoot пишет:
Это есть психологическая яма, которая постоянно будет тянуть ваши моральные и псих. силы и вы должны это понимать

Не согласен. Это не яма, если её принять. Принять и правда нелегко, но приняв живётся вполне обычно. Это как с рождением ребёнка, от многих вещей приходится отказываться, приходится в корне менять образ жизни, но практически все через это проходят, и ничего. Живы и здоровы :) Разве что вот такой финал очень романтических отношений (по крайней мере с моей стороны) воспринимается очень болезненно.
BigFoot пишет:
А родному человеку это вдвойне тяжело.
Тяжело было 2,5 года назад, когда мама лежала в гнойном отделении хирургии с гангреной сначала одной, потом второй ноги между жизнью и смертью больше месяца, а бывшая жена незадолго до этого выставила мои вещи из нашей квартиры. Вот тогда реально было тяжело, а сейчас - фигня . Тяжело это когда ты понимаешь что можно что-то изменить, а когда выбора нет - уже сильно легче.
BigFoot пишет:
Поэтому хорошо бы организоваться, что бы за мамой ухаживала сиделка, а самому снять где-то квартиру и жить отдельно, иногда проведывая
Увы ! Не вариант. Маме 79 лет и она на 90% слепая. Ног нет выше колена. Я её по 6 раз в день руками поднимаю с коляски на кровать и обратно для смены подгузников. Ни одна сиделка с этим не справится.
Отец умер когда мне было 19. Другие родственники сами в тех же годах. Так что "увы!"
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Святогор, Brave Heart

Замужняя женщина поматросила и бросила? 21 Нояб 2016 18:13 #13

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Николай пишет:
Просто так совпало что на момент нашей с ней встречи я узнал что жена имеет планы увезти моего ребёнка жить в другую страну. Вот и бомбануло тогда до кучи.

Да, это сильно подкашивает, ибо с чувствами и отношением к человеку разобраться легче, нежели решить внутренний вопрос по ребёнку, который ни в чём не виноват. Это будет рычагом шантажа на вас, пока он не подрастёт. В этом плане вы ни первый и, к сожалению, не последний. Нужно не только понять, но и принять ситуацию, что ребёнка вы воспитывать полноценно не сможете, как и видеть, учить и т.д.. Всё его влияние на него от вас будет уже косвенный и включается жестокая лотерея: либо он станет, как повзрослеет, на вашу сторону, либо - нет. А мамаша его будет ему мозг промывать на полную катушку, можете даже не сомневаться. Да, вот ещё. Без вашего разрешения она его за рубеж вывести не может!

[Николай пишет:
Просто у меня в голове не укладывалось что со мной может так поступить человек, эмоции которого были как на ладони. С которым вместе грустили и радовались, и столько хорошего было вместе за эти 1,5 года. Это капитальный 100% разрыв моих шаблонов. И от этого очень грустно. Но другого объяснения произошедшему я не вижу пока.

Аж бегом! У меня 10 лет было, ребёнок общий и ныне год от года отношения только ухудшаются. Идёт самооправдание для самой себя, ведь от нормального человека не уходят, вот и лепят образ негодяя. Есть видео Новосёлова на этот счёт, почему женщины стервенеют после развода. Там описан классический случай.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Котичег

Замужняя женщина поматросила и бросила? 21 Нояб 2016 19:28 #14

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Святогор пишет:
. А мамаша его будет ему мозг промывать на полную катушку, можете даже не сомневаться.
Уже промывала. Только у неё страшная промашка вышла. Ребёнком в семье по большей части занимался я. Жена даже ни разу подгузники ему не меняла. И сам ребёнок сильно в курсе этого :) Сейчас ему 7, и он давно понимает что к чему. Общаемся каждый день по скайпу.
Святогор пишет:
Без вашего разрешения она его за рубеж вывести не может!
Я был поставлен перед выбором "что тебе отрезать ? правую руку ? или выколоть глаз ?" :evil: Выбор был между "плохим" и "очень плохим". Я выбрал "плохое". Альтернативой был выезд на Украину, куда меня даже теоретически не пустят. Теперь ребёнок живёт и учится в Польше. Я засунул свои отцовские чувства глубоко подальше, и действовал в интересах ребёнка. Не устраивал "кровавую бойню до последнего солдата" лишь бы он остался в России рядом со мной.
Святогор пишет:
[Николай пишет:
Просто у меня в голове не укладывалось что со мной может так поступить человек, эмоции которого были как на ладони. С которым вместе грустили и радовались, и столько хорошего было вместе за эти 1,5 года. Это капитальный 100% разрыв моих шаблонов. И от этого очень грустно. Но другого объяснения произошедшему я не вижу пока.

Аж бегом! У меня 10 лет было, ребёнок общий и ныне год от года отношения только ухудшаются. Идёт самооправдание для самой себя, ведь от нормального человека не уходят, вот и лепят образ негодяя. Есть видео Новосёлова на этот счёт, почему женщины стервенеют после развода. Там описан классический случай.

Вы наверное не поняли. Эта часть моего текста касалась моих "отношений" с замужней дамой.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замужняя женщина поматросила и бросила? 21 Нояб 2016 20:04 #15

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Николай пишет:
Уже промывала. Только у неё страшная промашка вышла. Ребёнком в семье по большей части занимался я. Жена даже ни разу подгузники ему не меняла. И сам ребёнок сильно в курсе этого :) Сейчас ему 7, и он давно понимает что к чему. Общаемся каждый день по скайпу.

Рано расслабились. Меня мой сын тоже любит и разошлись, когда ему было 7 лет. Но есть поговорка, что ночная кукушка перекуёт дневную. Ребёнок попадает в инфо-пространство матери и если в уши задувается негатив, то не факт, что ребёнок устоит и не примет её сторону.
Последнее редактирование: 28 Янв 2017 17:50 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, LAS

Замужняя женщина поматросила и бросила? 21 Нояб 2016 20:09 #16

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Святогор пишет:
Ребёнок попадает в инфо-пространство матери и если в уши задувается негатив, то не факт, что ребёнок устоит и не примет её сторону.
Да бог с ней. Лишь бы ребёнок был счастлив.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замужняя женщина поматросила и бросила? 22 Нояб 2016 16:40 #17

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Viator пишет:
Николай, неужели не проще найти себе свободную женщину без детей и уже с ней думать о каких-то отношениях?
Когда тебе 30 , твоя категория девушки 25-30.
Когда тебе 43, твоя категория девушки 30+ . Все что младше либо воспринимают тебя как старпёра, либо ты воспринимаешь их как тинейджеров. А в категории "30+" найти свободную - не проблема, но без детей... это вызовет больше вопросов, чем если бы дети у неё были.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Константин

Замужняя женщина поматросила и бросила? 22 Нояб 2016 16:51 #18

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Когда тебе 30 , твоя категория девушки 25-30.
Когда тебе 43, твоя категория девушки 30+ . Все что младше либо воспринимают тебя как старпёра, либо ты воспринимаешь их как тинейджеров. А в категории "30+" найти свободную - не проблема, но без детей... это вызовет больше вопросов, чем если бы дети у неё были.
Мне 30, моей женщине 19.
18-23 - золотые годы для женщины. Юность, гибкость ума присутствует
После 25 женщина уже сформирована. Ей труднее подстроиться, она "все" знает, зачастую имеет секс опыт,кучу "приколюх", будь-то лазание по ночникам, выпивка "иногда" с подружками, установками на доминирование.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik, LAS, Константин

Замужняя женщина поматросила и бросила? 22 Нояб 2016 17:18 #19

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Когда тебе 30 , твоя категория девушки 25-30.
Когда тебе 43, твоя категория девушки 30+ . Все что младше либо воспринимают тебя как старпёра, либо ты воспринимаешь их как тинейджеров. А в категории "30+" найти свободную - не проблема, но без детей... это вызовет больше вопросов, чем если бы дети у неё были.
Ну и общественное мнение в нашей стране наиглупейшее. Норма 28 разведенка с 2 детьми - типа ну ты молодец, что такую выбрал, мужыык типа..А если девушке 18-19,не испорченная, а тебе тридцать и более...трындят мол на "малолеток" потянуло. Бабский менталитет в умах людей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik, Маруська, Сэм, LAS

Замужняя женщина поматросила и бросила? 22 Нояб 2016 17:50 #20

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Дмитрий пишет:
Ну и общественное мнение в нашей стране наиглупейшее. Норма 28 разведенка с 2 детьми - типа ну ты молодец, что такую выбрал, мужыык типа..А если девушке 18-19,не испорченная, а тебе тридцать и более...трындят мол на "малолеток" потянуло. Бабский менталитет в умах людей.

Наверное вы сможете понять о чём я говорю когда перешагнёте 4-й десяток. А в 30 ? Ну да. Я также думал.
Тут стоит вопрос в том что разница между мужчиной и женщиной в 10 - 12 лет абсолютная норма. Но в 20 ... это уже целое поколение. Говорить с такими девушками реально не о чем. Общих интересов нет. Взгляды на жизнь - абсолютно разные. Разве что удочерить её :woohoo:
А "28 разведёнка с N- количеством детей" это не общественное мнение а статистика.
К 30-ти практически все дамы успевают побывать замужем (и не по одному разу), а кто не побывал, вечерами гладят и чешут своих мадагаскарских тараканов. С такими общаться совсем невозможно, ибо инстинкт "ужзамужневтерпёж" глядя на подруг, у них носит патологический характер.
Выйдя замуж практически любая девушка хочет родить до 30-ти, чтобы избежать проблем со здоровьем. И этот шаг абсолютно правильный и логичный. Те кто не рожают, не могут родить по биологическим причинам, или по причинам нездоровых отношений с мужем, но разводятся, снова женятся , и проблему так или иначе решают. Тех кто к 30-ти не имеет детей, болезней репродуктивной системы, и проблем с головой - можно пересчитать по пальцам одной руки. И сколько из них могут подойти вам ? Вероятность стремится к абсолютному нулю.
Так что мужчине после 40-ка девушка около 30 РСП это не "общественное мнение" а реалии жизни, нравятся они вам или нет.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 24 Нояб 2016 02:44 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вика, Святогор, LAS, Константин
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум