Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса?

Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса? 23 Нояб 2016 00:05 #11

  • Кура-дурица
  • Кура-дурица аватар
  • Offline
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 0
Brave Heart, мне тут мысль пришла:
Допустим, условие задачи - "дружба между М и Ж - неправда" (честно, хз).
Получается, за дружбу между М и Ж часто принимается уважение М к Ж (если заслужила)?
Нужны мнения.
Ламарк в чём-то прав.
Последнее редактирование: 23 Нояб 2016 00:06 от Кура-дурица.
Тема заблокирована.

Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса? 23 Нояб 2016 09:31 #12

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Кура-дурица, Дружба между М и Ж, это только колеги по бизнесу, колеги по работе, одноклассники.
Если М уделяет много внимания Ж, и некоторые признаки ухаживания, то это влечение, неопытный М может неполнрстью осознавать что такое тянет к этой Ж - если влечение слабое.
Сильное влечение это когда явно в голове крутится мысль "хочу с ней секс".
Последнее редактирование: 23 Нояб 2016 09:33 от dms.
Тема заблокирована.

Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса? 23 Нояб 2016 11:58 #13

  • BigFoot
  • BigFoot аватар
  • Offline
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 126
  • Репутация: 12
Кура-дурица пишет:
.. то есть, взрослый мужчина к этому отнесётся спокойнее и перейдёт к "действию", если будет явный сигнал со стороны девушки (он оценивает, что она может ему предложить, кроме тушки и может согласиться на замену. Ну, не знаю, оба - филателисты до мозга костей или два синих чулка)?..
Мы опять рассматриваем сферического коня в вакуме. На вскидку варианты:
- Взрослый мужчина может оказаться намного настойчивее и уверенней в себе
- Может оказаться буйным
- Может отнестись спокойно и пойти заправлять кальян..=)
- Может попросить убрать в доме, че уж там.. =)
- А может и просто наслаждаться эстетикой момента и общения
Вариантов куча, от вас только зависит предупредите ли вы всякие негативные моменты или с шашкой наголо пойдёте на авось..
Последнее редактирование: 23 Нояб 2016 12:01 от BigFoot.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Ost, Кура-дурица

Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса? 23 Нояб 2016 16:12 #14

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: -3
Здравствуйте! Во-первых примите мою радость и глубокое уважение, что храните девственность в 21, не стесняетесь того, а наоборот бережете для спутника жизни.
Не ходите к парням домой, не зовите к себе. Встречайтесь на нейтральной территории. Это лучше всего, пока не появится доверие к человеку.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Кура-дурица

Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса? 23 Нояб 2016 17:15 #15

  • Brave Heart
  • Brave Heart аватар
  • Offline
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 121
  • Репутация: 10
Татьяна пишет:
Здравствуйте! Во-первых примите мою радость и глубокое уважение, что храните девственность в 21, не стесняетесь того, а наоборот бережете для спутника жизни.

Главное не страдать фанатизмом и не беречь ее лет до 30 как некую неприступную святыню, которую непременно нужно обменять на поход в ЗАГС (в таком случае она является предметом манипуляции). Нередко девушки завышают ценность девственности и мнят себя недоступными Багинями, перед которыми нужно чуть ли не на коленях стоять и выпрашивать ее "святыню" ценность которой на мой субъективный взгляд сильно завышена, к тому же имеет ряд своих недостатков, таких как: абсолютная неопытность (придется девушку всему учить), дикий страх/скованность в интимном плане, который мужчине придется грамотно преодолевать, что в свою очередь скорей всего будет встречено девушкой с определенной долей отторжения. В общем, психологически незрелая девственница ещё та головная боль для мужчины - опять же, на мой субъективный взгляд :)
Последнее редактирование: 23 Нояб 2016 17:18 от Brave Heart.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Татьяна, оксана, Кура-дурица

Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса? 23 Нояб 2016 17:32 #16

  • Мария
  • Мария аватар
  • Offline
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 7
Девственница - плохо, порванка - плохо. Где золотая середина? :dry:

Если был один мужчина или два, так тут уже обсуждали, что "каждый кто не первый,тот второй", и "умножай на 3-4"... Фиг докажешь что не шлюха.

Вот и как быть?

П.С. Вопрос гипотетический, ко мне отношения не имеющий. Так, побурчать о несправедливости жизни...
Последнее редактирование: 23 Нояб 2016 17:38 от Мария.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Татьяна, оксана

Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса? 23 Нояб 2016 17:38 #17

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: -3
Brave Heart пишет:
Главное не страдать фанатизмом и не беречь ее лет до 30 как некую неприступную святыню, которую непременно нужно обменять на поход в ЗАГС (в таком случае она является предметом манипуляции). Нередко девушки завышают ценность девственности и мнят себя недоступными Багинями, перед которыми нужно чуть ли не на коленях стоять и выпрашивать ее "святыню" ценность которой на мой субъективный взгляд сильно завышена, к тому же имеет ряд своих недостатков, таких как: абсолютная неопытность (придется девушку всему учить), дикий страх/скованность в интимном плане, который мужчине придется грамотно преодолевать, что в свою очередь скорей всего будет встречено девушкой с определенной долей отторжения. В общем, психологически незрелая девственница ещё та головная боль для мужчины - опять же, на мой субъективный взгляд :)
Согласна, всему свое время. До 24-25, думаю, хорошо бы лишиться. А в идеале, в 18 и с одним на всю жизнь. Хорошо, что девушка в 21 и будучи девственницей, попала на АБФ, Новоселова, Бирюкова. Теперь у нее будет правильное мировоззрение. А не гламурно-потребительское. Лишь бы слишком негативом не напиталась) . Я, например, лишилась в 19, потому что стыдно девственницей быть. А после поскакала по кочкам(( А эти знания спасли бы мою чистоту, но не было их вовремя. Жалею о прошлом. Но на данный момент все хорошо в семейной жизни. Так что пусть у милой неиспорченной чистой девушки все получится! )
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Ost

Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса? 23 Нояб 2016 17:48 #18

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: -3
Мария пишет:
Девственница - плохо, порванка - плохо. Где золотая середина? :dry:

Если был один мужчина или два, так тут уже обсуждали, что "каждый кто не первый,тот второй", и "умножай на 3-4"... Фиг докажешь что не шлюха.

Вот и как быть?

П.С. Вопрос гипотетический, ко мне отношения не имеющий. Так, побурчать о несправедливости жизни...
Ага. Была малоопытна в сексе, первого мужа ну никак не устраивало, как я ни старалась, как ни проявляла инициативу, говорит: "я не учитель" "ты холодная, замкнутая". Стала более опытная - второму мужу очень нравится, хвалит как любовницу. Вот и пойми этих мужчин.
Тема заблокирована.

Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса? 23 Нояб 2016 17:51 #19

  • Brave Heart
  • Brave Heart аватар
  • Offline
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 121
  • Репутация: 10
Лично я уважаю девушек, которые адекватно относятся к своей девственности (не делают её предметом для каких-либо манипуляций мужчиной, таких как; обмен на поход в ЗАГС, слишком мало ухаживаний (мало потрачено ресурсов), стремление поднять свою самооценку за счет "побегушек" за вами и прочие варианты обмена/манипуляций). Желаете создать крепкую/надежную пару/семью основанную на теплых чувствах, глубокой эмоционально связи, на доверии и уважении? - вот это похвально и достойно уважения. Подошел вам человек под ваши критерии отбора (когда Вы оба поняли, что желаете друг друга всецело и полностью во всех планах) - пробуйте постепенно строить полноценные отношения, не нужно никого мариновать по пол года-году и более, отдавая дань общественным стереотипам/каким-то давно ушедшим векам и прочей ерунде. По крайней мере так будет честно - я этого хочу и я этому открываюсь.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Павел

Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса? 23 Нояб 2016 17:59 #20

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
У меня вопрос от "профессиональной" части форума, кроме запроса "как найти мальчиков-подружек и не давать им", серьёзные вопросы в плане М-Ж отношений есть? Пока, кроме условно-стройного логического мусора текста, превращающегося на выходе в пшик, ничего не наблюдаю.

По "пшику": чтобы не было интима, нужно избегать интимных обстановок и провокаций (со своей стороны в первую очередь). И лучше да, заранее и ясно об этом сообщать. Тогда больше шансов, что не будет и попыток к интиму свести. Ну и заодно психика нормальных мужчин в ближнем окружении не будет страдать.

ИМХО, если в 21 "не хочется", то это диагноз. В "на будущее" (когда природа всё-же потребует своё) придётся искать с подобным диагнозом: "не особо и надо".
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум