Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Исповедь Аленя

Исповедь Аленя 09 Дек 2016 13:53 #11

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: -6
Сколько ей лет?? Какое-то школьное динамово, "честное с лестным" в блендере.
Без эмоций, чисто для образования: что Вас в ней зацепило? "...интересная, матом не ругается, не пьет, не курит, активная, спортом занимается, в общем, одни плюсы..." - это всё для долгих и упорных отношений, явно не данном случае. Внутренне какие-то позывы были (рвотные не считаются)?
Как и мне. 24 года. Что зацепило? Интересный вопрос. Основное я уже перечислил. Но все же, меня скорее привлекло отличие от основной массы людей. Да в общем-то, я сам виноват. Никто мне не объяснял, что женщины не любят, когда о них пекутся (это и есть тот самый "аленизм"). Потом она мне честно сказала - ей нужен мужик, который будет её строить. Её вины в этом нет. С другой стороны, можно было сразу чётко дать это понять, а не насиловать мозги.
Попробую ли я снова когда-нибудь? Нет. Потому что у меня нет желания меняться и корчить из себя высоко примитивного сомца.
Хочу ли я слушать советы от некоторых товарищей тут? Однозначно - нет. Я лучше проведу своё время с большей пользой. К тому же, как сказал Александр, история ясна и тут не в чем разбираться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Исповедь Аленя 09 Дек 2016 21:03 #12

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 1
Houston, we have a problem!...
Проблемы во всём....
Алексей! "У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, — они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки. Для учёных они — как задача, которую надо решать. Но у тебя будут звезды, каких нет ни у кого..." Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц".

Я ещё раз осмелюсь НАСТОЯТЕЛЬНО ИЗУЧИТЬ предоставленные Александром Бирюковым фрагменты книг и статьи... Может быть после их ИЗУЧЕНИЯ и ОСМЫСЛЕНИЯ, ты сможешь увидеть разницу между ".... высокопримитивным сомцом" и "высокопримативным самцом" после 5 лет проведённых в ВУЗе (Mein Gott! Vielen Dank für das Verlassen Sie mich nicht! и я окончил институт, а не Универ) и ты изменишься. Выражаю уверенность, что после этого тебе не будут "...насиловать мозги" (хотя может тут ты и прав... у человека 3 мозга, но мне "выносили" только головной), и ты сможешь конструктивно принимать критику и советы в свой адрес.

May the Force be with you!
Последнее редактирование: 09 Дек 2016 21:06 от Константин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Исповедь Аленя 13 Дек 2016 12:03 #13

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: -6
Я ещё раз осмелюсь НАСТОЯТЕЛЬНО ИЗУЧИТЬ предоставленные Александром Бирюковым фрагменты книг и статьи...
Ну так осмеливайтесь! Дерзайте!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Исповедь Аленя 14 Дек 2016 12:59 #14

  • Кура-дурица
  • Кура-дурица аватар
  • Offline
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 0
Алексей, тогда простите, но .
Ламарк в чём-то прав.
Последнее редактирование: 14 Дек 2016 13:14 от Кура-дурица.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Константин

Исповедь Аленя 14 Дек 2016 14:37 #15

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: -6
Алексей, тогда простите, но вы дурак .
Временами, полностью с вами согласен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Исповедь Аленя 04 Нояб 2022 13:33 #16

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Привет, дружище!
Поздравляю, ты начинаешь узнавать женщин, негативный опыт тоже очень полезен. Разочарования неизбежны, но это пройдёт, и ты найдёшь в своём окружении подходящую себе пару. Поверь, жизнь с нормальной девушкой - прекрасна и лучше гордого одиночества, о котором так много говорят в последнее время.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум