Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Интернет,реал,девка недовольна что не лидер

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 13 Дек 2016 20:51 #41

  • Марк
  • Марк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Репутация: -10
так я ведь в чс,она незнает что смотрю за ее страницей.Так что не мне направлено.Знаю ее,она постит то что чувствует.Возможно что бы подружки пожалели.Факт.
Сначала орала что не любовь,теперь пишет что как друга воспринимает не как мужчину.Прогресс ведь.Хотя всего третий день.Собственно неясно как доказать что таки мужчина.Ведь это должно быть возможно.
Последнее редактирование: 13 Дек 2016 20:56 от Марк.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 13 Дек 2016 20:57 #42

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: -3
Марк пишет:
так я ведь в чс,она незнает что смотрю за ее страницей.Так что не мне направлено.Знаю ее,она постит то что чувствует.Возможно что бы подружки пожалели.Факт.
Сначала орала что не любовь,теперь пишет что как друга воспринимает не как мужчину.Собственно неясно как доказать что таки мужчина.Ведь это должно быть возможно.
Вы упрямый! )) ((. Не воспринимает, как мужчину, и это не изменить, на этом все - точка. Мы женщины терпеть не можем аленизм, только мужчин, к которым мы сами тянемся - любим, очень любим! Это все больно, каждый человек (не в зависимости от пола) попадал в такую ситуацию. Но это пройдет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 13 Дек 2016 21:12 #43

  • Марк
  • Марк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Репутация: -10
Очень агрессивно требует не приезжать к ней(несмей приезжать и тд!),утверждает что мне же больнее будет.Говорит что просто жалко меня.

Но как по мне так она просто понимает,что не сможет накручивать себя видя меня в реальности,и просто сама подойдет ко мне и обнимет,так же как обняла когда встречала на вокзале.На крайняк обнимет после того как нагло подойду к ней и возьму за шейку,как уже брал когда вредничала в прошлый раз.Увидив что все таки реально норм иду,норм веду себя должна прийти в себя.Понять что все таки лидер.Ведь пока был рядом воспринимала как мужчину,тем более в постели.Если увидит должна понять что накрутила себя,и на самом деле я нормальный.

Ведь это упорство с каким она сейчас говорит мне нет,такого она не делала не разу в жизни,это первый раз,она боится спорить с родителями и чуть что в слезы если те кричат,она боится спорить со мной и тоже чуть накричу сразу сдавалась всегда.

Песенку что интересно удалила,странно даже,как догадалась?я не писал ей о песенке,я просто написал что полюбому она в слезах ведь.
Последнее редактирование: 13 Дек 2016 21:21 от Марк.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 13 Дек 2016 23:19 #44

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Offline
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 4
Вот у вас что-то такое))) Дверь закрыта, но я прорвусь)
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 14 Дек 2016 00:24 #45

Мат запрещён! Матерщиннику минус в карму!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 14 Дек 2016 00:58 #46

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Offline
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 4
Александр Бирюков:
Мат запрещён! Матерщиннику минус в карму!

Извините, не заметила в цитате :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 14 Дек 2016 00:59 #47

Читаю и фигею! Статусики, грустные песенки, картиночки, лайки, гавки, хаски, кафки! Что за чушь я читаю-то??
Если один человек хочет что-то донести другому - он скажет/напишет.
Если не пишет/не говорит - значит не хочет ничего донести.
Всё!!!
Ну что сложного-то???
Последнее редактирование: 14 Дек 2016 00:59 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Ольга

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 14 Дек 2016 01:13 #48

  • Марк
  • Марк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Репутация: -10
А по остальному ответу и подробностям что скажете посоветуете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 14 Дек 2016 09:34 #49

  • Марк
  • Марк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Репутация: -10
Наверное уже надоел тут всем с подробностями,но рискну добавить еще несколько деталей о которых вроде бы забыл рассказать вначале,а детали вроде как тоже важны.

Подружке знаю в первый день писала типа думает что была со мной из жалости,что у отношений нет будущего и что я в ответ ору на нее матом за ее предложение,писала что что щас больно,но думает что пройдет(полагаю не знала что я читаю,затем узнала(из чс ся убирал) я и без доступа к ее вк).Ведь если больно это хорошо,значит чувства присутствуют.Пусть разум и не дает им поддаться.

Ведь раз подружке писала,не мне,то думаю подружкам то ей смысла врать нет,о том больно или нет.А раз больно,то получается чувства есть,но разум мешает,как бы так повлиять на разум.Или что мешает если говорит что больно,но и говорит что была вместе из жалости?

Уже понял что зря наверное доставал ее смс,просто думал что раз раньше она слушалась когда кричал,напоминал о хорошем,взывал к чувствву вины,типа так благодаришь за хорошее вместе,то и в этот раз послушает.Но почему то в этот раз она проявляет упорство.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 14 Дек 2016 11:37 #50

  • BigFoot
  • BigFoot аватар
  • Offline
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 126
  • Репутация: 12
Марк, вы со своими "розовыми соплями" вызываете диагноз - "пил..тка головного мозга". Пристали со своим "абстрактным" лидерством, как банный лист. Это конечно хорошо, что вы стимулируете ее проявлять фантазию и придумывать отмазки. Но если сильно увлечетесь, по потом еще с ментурой можете познакомится и прочими прелестями. В вашем случае есть два выбора, либо самоконтроль. Либо, судя по всем деталям и вашим отмазкам, методики по типу: "утром пойти в лес, сесть на муравейник и ерзать до заката"..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга, Святогор, Кура-дурица, Павел
Работает на Kunena форум