Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как вы распознаете ложь в отношениях?

Как вы распознаете ложь в отношениях? 26 Дек 2016 21:03 #11

Больше похоже на то, что гормональный угар быстро сошёл, пора сливать.
Мутит, лечиться не хочет, пьёт, ведёт разгульный образ жизни. При этом держит во френдзоне аленей. Не знаю ни одной френдзонщицы, которая при этом состояла бы в крепких и честных отношениях с нормальным мужчиной. О шлюхах-подругах и говорить не хочу. Подобное тянется к подобному.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вы распознаете ложь в отношениях? 26 Дек 2016 21:56 #12

  • Максим
  • Максим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Кстати да, от нее часто можно было слышать такие фразы как: "вот этот ноут мне подарил мой бывший, а вот этот фотоаппарат подарил другой бывший. А вот это подарил уже другой, третий."

И я как-то не обращал на это все должного внимания. Вещи то не мои, меня вообще не волнует откуда у нее все это, думал я. Обычные повседневные вещи.А надо было уже тогда задаться вопросом: А с чего-то она мне сообщает, что тот или иной предмет от того или иного бывшего?!Зачем это вообще сообщать?!

Прошу заметить, что во время наших отношений подарки получал только я.В свою же очередь мог отвезти ее в ресторан за свой счет.Все было взаимно, и в пределах не значительных финансовых трат.Но и она частенько оплачивала счет за ужин в ресторане сама. А так по большому счету, совместный обед или ужин, мы как-то оплачивали вместе, ну знаете, например - я оплачу ужин, а она такси туда и обратно, или я оплачу кино, а она ужин. Все в этом духе.

Отношения в моих планах действительно были временными. Я же ведь ее не знал до встречи.Начал встречаться лишь потому, что сама клеилась, и была красавица с хорошими формами.А потом уже вел себя по принципу, пока не нагадит.Сейчас понимаю, что лучше свое время на отношения с такими не тратить.

И еще раз спасибо за ваши ответы!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Как вы распознаете ложь в отношениях? 27 Дек 2016 14:27 #13

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Максим пишет:
Кстати да, от нее часто можно было слышать такие фразы как: "вот этот ноут мне подарил мой бывший, а вот этот фотоаппарат подарил другой бывший. А вот это подарил уже другой, третий."
И я как-то не обращал на это все должного внимания. Вещи то не мои, меня вообще не волнует откуда у нее все это, думал я. Обычные повседневные вещи.А надо было уже тогда задаться вопросом: А с чего-то она мне сообщает, что тот или иной предмет от того или иного бывшего?!Зачем это вообще сообщать?!

Набивка цены, значимости. Она пользовалась популярностью и до вас и её ценили вот таким образом. Зачастую, делается подсознательно.
Максим пишет:
Прошу заметить, что во время наших отношений подарки получал только я.В свою же очередь мог отвезти ее в ресторан за свой счет.Все было взаимно, и в пределах не значительных финансовых трат.Но и она частенько оплачивала счет за ужин в ресторане сама. А так по большому счету, совместный обед или ужин, мы как-то оплачивали вместе, ну знаете, например - я оплачу ужин, а она такси туда и обратно, или я оплачу кино, а она ужин. Все в этом духе.

Ну, материальная часть не всегда является строго квалифицирующим признаком для выявления шлюхи по сути. Ей могут быть интересны ресурсы, как ваше время, энергия, признание и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Максим

Как вы распознаете ложь в отношениях? 02 Янв 2017 13:41 #14

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -1
Самое интересное, что в подобных случаях женской лжи как таковой - просто нету. В принципе.
Она прямо всем своим поведением говорит - что ты ей - настоп...надоел, короче. И ей с тобой скучно.
Как известно - у всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...
Моя бывшая в свое время тоже заскучала. Настолько, что стоило мне уехать на месяц на вахту - мне опосля рассказали люди... так она на другой день - с утра к мужичку, от него к другому, от него - к паре. А вернувшись домой - ей снова скучно стало, вызвонила еще одного и к нему рванула.
А на моё к ней - давай займемся..? - леденяще-равнодушно-сонный взгляд и абсолютный минус эмоций....
Когда вернулся с вахты и узнал обо всем этом - эта б*** была послана.

Мат запрещён! Матерщиннику минус в карму!
Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
А ещё - между двумя мужчинами и женщиной, тремя и более мужчинами и женщиной.
Последнее редактирование: 02 Янв 2017 15:27 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Максим

Как вы распознаете ложь в отношениях? 02 Янв 2017 14:40 #15

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Я так не понял, у вас вообще секс был хоть раз? Или она перед первым разом так себя повела?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вы распознаете ложь в отношениях? 02 Янв 2017 15:27 #16

Мат запрещён! Матерщиннику минус в карму!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вы распознаете ложь в отношениях? 02 Янв 2017 17:20 #17

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -1
Приношу извинения.... исправлюсь! ))))
Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
А ещё - между двумя мужчинами и женщиной, тремя и более мужчинами и женщиной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вы распознаете ложь в отношениях? 02 Янв 2017 18:03 #18

  • Максим
  • Максим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Первый месяц отношений секса было достаточно, все по Бирюкову.
Вот только во втором месяце я начал замечать, что секса стало мало,а в последний раз вообще, она всем своим видом дала понять, что ее как будто заставили заняться сексом, ноль удовольствия.Потом же начала говорить про проблемы по женской линии и отказывать в сексе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум