Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Общение девушки с другими парнями в соц сетях но ничего больше

Общение девушки с другими парнями в соц сетях но ничего больше 09 Янв 2017 23:01 #11

• Максим
  • Максим аватар
  • Спасибо получено: 2
Это не манипуляция, либо это у нее такой образ жизни (такое отношения ко всем мужчинам), либо у нее такие отношения именно с тобой.И это уже не изменить. Потому, что она такая, какая есть, для нее такое поведение совершено нормально, понимаешь?Для нее это норма.И все.

Если бы она хотела построить нормальные и здоровые отношения с тобой или с кем то другим, то она бы врядли себя так вела.И понимала бы ,что такое поведение верной спутнице не позволительно.

Такие отношения не называются, "мы в отношениях", это у нее "отношения с тобой" ,она думает, что ты ее "собственность", и с тобой она будет вести себя так, как пожелает.А твои попытки изменить "ее отношения с тобой", вызовут у нее только смех и недоумивание.

Ты быть может хочешь, чтобы она изменилась.Но сам подумай, она изначально не должна себя так вести, она изначально должна понимать что такое поведение не позволительно в здоровых отношениях.Просто у каждого свой понимание межполовых отношений .Принимай ее такой, какая она есть.С такой возможен только секс.Так и получай от нее только секс. Не требуй того, что у нее нет.

У тебя есть хороший шанс иметь свой личный запасной гарем в 2.5 часов езды от тебя. Но во время секса ты каждый раз должен понимать, что есть очень высокая вероятность того, что она параллельно с тобой, спит с кем то еще.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел

Общение девушки с другими парнями в соц сетях но ничего больше 10 Янв 2017 09:52 #12

• Иван
  • Иван аватар
  • Спасибо получено: 8
Он существует! Человек, который боится ранить чьи-либо чувства в сети. А вам когда-нибудь встречались такие?

Общение девушки с другими парнями в соц сетях но ничего больше 10 Янв 2017 10:05 #13

• dms
  • dms аватар
  • Спасибо получено: 476
Иван пишет:
Он существует! Человек, который боится ранить чьи-либо чувства в сети. А вам когда-нибудь встречались такие?
Регулярно попадаются. Женщина держит вокруг себя группу ухажоров, кто ставит ультиматум - изгоняется из хоровода. Читайте статьи про олений хоровод.
Спасибо сказали: Маруська, Павел

Общение девушки с другими парнями в соц сетях но ничего больше 11 Янв 2017 14:30 #14

• Павел
  • Павел аватар
  • Спасибо получено: 52
У меня такие были отношения. Я был неопытен и совсем глуп в отношениях.
Женщина держала открытые контакты с мужчинами. В официальных встречах и с друзьями избегала называть меня с ней "парой" и что я ее мужчина. Не хотела знакомиться с моими родителями и со своими не знакомила. Всё пыталась меня посадить на скамейку запасных.
В конце я поставил ультиматум - она слилась и нашла себе другого аленя и оставила стадо аленей из вконтакта и на работе. Всё пыталась меня убедить что "полигамия - это её призвание и что многие люди не созданы для парных отношений природой". Подводила ведическую идеология и психологию под это. А для манипуляторства и шлюшенства созданы?:-)

Заканчивай отношения. Ты для нее ещё один лох на роль Главного Лоха.
Найдёшь нормальную и не мутную.
Спасибо сказали: Антон

Общение девушки с другими парнями в соц сетях но ничего больше 11 Янв 2017 18:44 #15

Павел пишет:
Подводила ведическую идеология и психологию под это. А для манипуляторства и шлюшенства созданы?:-)

Расскажите, если не трудно. Как она себя вела и оправдывалась ведической идеологией?

Общение девушки с другими парнями в соц сетях но ничего больше 11 Янв 2017 21:16 #16

• Антон
  • Антон аватар
Она очень хороша,и мне не хочется её бросать.Она ведь думает что она ведёт игру,а мне хочется взять всё под контроль.и дать ей понять что вся твоя игра бестолковая хрень.Так сказать победить её.а для этого нужно разбираться в их поведении.

Общение девушки с другими парнями в соц сетях но ничего больше 11 Янв 2017 21:22 #17

• Антон
  • Антон аватар
Спасибо всем большое,очень много полезной информации,и мне приятно,что вам интересно на это отвечать.Я очень много намотал на ус.
Но как же всё же победить такую женщину?как сделать так,что бы она сама решила разогнать свой олений хоровод?

Общение девушки с другими парнями в соц сетях но ничего больше 11 Янв 2017 22:20 #18

• Павел
  • Павел аватар
  • Спасибо получено: 52
Александр Бирюков пишет:
Расскажите, если не трудно. Как она себя вела и оправдывалась ведической идеологией?

Когда я с ней познакомился, я сделал первую ошибку: поверил, что человеку можно помочь измениться, когда он особо сам не хочет меняться. Она практиковала "сексуальную свободу", короткие отношения с быстрым перепихоном и аленизм (много знакомых мужчин одаривают вниманием на работе и в вконтакте). Я продекламировал свои правила (моногамные отношения), но долго это не продержалось. Слила, не выдержав ответственности.

1) Это нарушение обещаний. Брала обещания "я буду делать это". А потом не выполняла его и особо не расстраивалась.
Ведическая идеология: надо быть свободным от всего, обещания это ограничения, наша природа - свобода.

2) Второе это "Прими меня такой какая я есть". Грубила, хамила, унижала и орала, что-то доказывая.
Ведическая идеология: по-настоящему любящий человек принимает все проявления другого. Отношения - это когда ты не меняешься ради другого.
Когда я говорил, что она проявляется из комплексов и детских психотравм, отвечала, что надо "себя слушать и полностью доверять". То есть, что любые проявления - это истинные проявления. "Следуй себе".

3) "Я женщина - богиня". Всё пыталась меня убедить, что её задача принимать от меня дары и подношения. Это её природа женская: получать изобилие и богатство от мужчин. А мужская истинная природа - делать подношения женщине-Богине.

4) Хамила людям, грубила, проявляла неблагодарность и пользовалась людьми.
Ведическая идеология: я помогаю им развиваться. Это их карма. Я всего-лишь роль в театре их кармы. Меня нет - я твоя проекция.

5) Рассказывала постоянно о своих сексуальных похождениях, сексуальных делах знакомых, кто с кем и кого, в какое время и на кого сменил.
Это преподносилось мне как НОРМА ЖИЗНИ, признак внутренней свободы (тантрические отношения), отвоеванная ею и другими людьми из под осуждений, религиозных чувств вины, неразвитого осуждающего общества, приближающая к духовному просветлению.
Спасибо сказали: BigFoot

Общение девушки с другими парнями в соц сетях но ничего больше 12 Янв 2017 00:37 #19

Антон пишет:
Но как же всё же победить такую женщину?как сделать так,что бы она сама решила разогнать свой олений хоровод?

Никак. Это и не нужно.

Общение девушки с другими парнями в соц сетях но ничего больше 12 Янв 2017 06:27 #20

• Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Спасибо получено: 109
Если бы у нее порхали бабочки она бы сама разогнала свой хоровод и выбрала вас (пусть даже и не надолго).
В вашем случае она вас не видит и не принимает как мужчину видимо на уровне инстинктов и с этим уже поделать ничего нельзя.
Видимо вы на нее запали,а она на вас нет и ситуацию изменить теперь невозможно,да и крайне глупо (как нельзя войти в одну реку дважды).
Подарками и разговорами теперь решать что-либо поздно.
Это только в кино можно разрулить любые проблемы и сыграть хеппи енд,а в жизни это почти всегда куча головняка помноженное на бесконечность.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум