Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Идиотская новогодняя история

Идиотская новогодняя история 13 Янв 2017 13:31 #11

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
да я как-то уже и не заморачиваюсь...
решил просто проверить себя, научился ли я правильно вести себя с женщинами, усвоил ли я уроки, которые преподнесла мне жизнь и ту информацию с которой ознакомился на проекте Александра Бирюкова.

Своеобразная "работа над ошибками" или самопроверка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идиотская новогодняя история 13 Янв 2017 13:58 #12

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Александр Бирюков пишет:
noname пишет:
Мои разговоры с ней выявили ряд фактов, которые меня откровенно стали настораживать и раздражать:
- регулярно вспоминает о своих бывших и расспрашивает меня о моих (элементарно неприятно говорить на подобные темы)
- низкий уровень интеллекта
- требование штампа в паспорте (я в разводе, 4-й год, за плечами 7,5 лет брака, я как-то без иллюзий отношусь к этому) слишком много разговоров о браке
- явно богатый опыт прошлых "отношений", на мой взгляд избыточный
- абсолютное не умение вести диалог (в 30-ти летнем человеке какой-то переизбыток максимализма и идеализма)
- праздный образ жизни
- явное желание жить за чужой счёт
- абсолютная несостоятельность в профессиональном плане из чего следуют нищенский уровень дохода
- за эти дни умудрилась три раза повздорить, я увидел истерику, сопли буквально на ровном месте
- категорические разногласия в бытовых вопросах, где поели, там и бросили, а мне ходи убирай, гладь и готовь и т.п. вещи (после первого раза сделал замечание, далее прекратил весь этот "уход")

В чём конкретно заключался, как проявлялся каждый из этих фактов? Хотя бы по 1 случаю, а лучше по 2-3.

- регулярно вспоминает о своих бывших и расспрашивает меня о моих (элементарно неприятно говорить на подобные темы)
Её вопросы:
Когда у меня был первый секс?
Сколько было женщин?
Постоянное упоминание её бывших...
Постоянное проведение параллелей меня с ними.
Сравнивание меня с её бывшими.

- низкий уровень интеллекта
При разговоре употребление простонародных речевых оборотов. Отсутствие критического мышления. Неумение добиваться в жизни чего-то. Праздность сознания и образа жизни. Забитость мышления стереотипами поведения и социальными догмами. Твердая уверенность в том, что штамп в паспорте меняет что-либо в жизни и отношениях двух людей. Любовь к просмотру телевизора (я не смотрю его более 6-ти лет вообще, у меня его даже дома нет). Отсутствие четких целей в жизни и понимания смысла и сути семьи. Неумение вести диалог и приходить к компромиссам.

- требование штампа в паспорте (я в разводе, 4-й год, за плечами 7,5 лет брака, я как-то без иллюзий отношусь к этому) слишком много разговоров о браке
Её слова: "Шатамп в паспорте меняет ВСЁ!!! Жить без штампа я не буду!!! Даю тебе(т.е. мне) год на вступление со мной в брак".

- явно богатый опыт прошлых "отношений", на мой взгляд избыточный
На мой взгляд распущена в сексуальном плане. К 30-ти годам чрезмерное количество половых партнеров.
Её поведение в постели + явные физиологические нюансы.

- абсолютное не умение вести диалог (в 30-ти летнем человеке какой-то переизбыток максимализма и идеализма)
При моих попытках вести с ней диалог - закрывается полностью. Начинается истерика, молчание, либо полное отсутствие, либо неадекватная реакция на попытки обсудить "серьёзные темы".

- праздный образ жизни
Бесконечные гулянки, друзья, родня, поездки куда-то... не жизнь, а сплошной праздник.

- явное желание жить за чужой счёт
На словах: "Мне не нужны твои деньги" (она мне).
На деле: заходим в магазин и хватает с полок всё, что ей хочется. Дома ничего не готовит. Не имеет счета моим деньгам, да ей откровенно плевать на мои деньги. Речи не может быть о рациональном расходе и экономной жизни.

- абсолютная несостоятельность в профессиональном плане из чего следуют нищенский уровень дохода
"Я ненавижу свою работу, она не приносит мне ни денег, ни развития, но я все равно работаю там и ничего не меняю в своей жизни". Её слова.

- за эти дни умудрилась три раза повздорить, я увидел истерику, сопли буквально на ровном месте
Реакция на мои прямые вопросы и поднятие "неудобных тем". Слёзы и молчание.
Купаясь вместе в ванной умудрилась повздорить со мной требуя вступления с ней в брак.

- категорические разногласия в бытовых вопросах, где поели, там и бросили, а мне ходи убирай, гладь и готовь и т.п. вещи (после первого раза сделал замечание, далее прекратил весь этот "уход")
Считаю, что в бытовом плане жизнь друг-другу надо упрощать и помогать друг-другу. На мои просьбы (проверки) помочь мне постирать занавески, убрать квартиру, приготовить еду - собиралась и убегала к родственникам\в бассейн\по магазинам\ к подруге в баню...

Резюме:
Я сам далеко не идеальный человек, у меня, как и у всех нас есть куча недостатков и я стараюсь не судить людей уж слишком строго. Я давал человеку много шансов и смотрел на неё в разных ситуациях на начальных этапах. Картина вышла довольно не радужная, мне с ней было противно и дискомфортно находиться в моём же собственном доме. Откровенно напрягала меня собой.
После ряда моих попыток пойти на сближение с человеком, выстроить какую-то элементарную систему отношений на начальном этапе совместного проживания, все мои попытки пошли прахом или были "отбиты".

Пришлось немного "поработать" судьёй и после краткого слушания дела военным трибуналом, вынести вердикт - "гильотинирование". Приговор был приведен в исполнение немедленно.
Последнее редактирование: 14 Янв 2017 02:22 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идиотская новогодняя история 13 Янв 2017 14:23 #13

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Спасибо!
Урок прост: в жизни нельзя расслабляться и всегда надо думать головой. То, что на первый взгляд является благом или счастьем, вероятнее всего очередной демон или испытание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идиотская новогодняя история 14 Янв 2017 02:22 #14

Некоторые неприятные подробности удалил. Давайте уж без похабщины.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идиотская новогодняя история 14 Янв 2017 21:06 #15

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
да без вопросов, однако по-факту я постарался предельно откровенно ответить
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идиотская новогодняя история 16 Янв 2017 09:53 #16

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 1
Noname! В дополнение к словам СВЯТОГОРА (13.01; 12:30) и ПАВЛА (13.01; 12:36) осмелюсь только процитировать Форрест Гампа - "Моя мама всегда говорила: «Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся»... Ещё один "урок" в копилку "МУДРОСТЬ"...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел

Идиотская новогодняя история 16 Янв 2017 11:20 #17

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
это точно, спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идиотская новогодняя история 17 Янв 2017 17:35 #18

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 2
Почему я не могу писать сообщения?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идиотская новогодняя история 18 Янв 2017 15:25 #19

Алексей пишет:
Почему я не могу писать сообщения?

Можете. Только тут премодерация для новичков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идиотская новогодняя история 27 Нояб 2022 10:39 #20

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
- низкий уровень интеллекта

Для меня это вообще ключевой фактор, из которого вытекают все остальные.
Для успешного общения (не только любовного, но и дружеского, например) нужно выбирать людей РАВНЫХ себе по образованию, интеллекту, культуре и т.д.
А если уж вы заметили, что интеллект у неё низкий, то ничего у вас с ней не получилось бы в итоге. И хорошо, что любовный угар быстро угас и не дошли ни до чего серьёзного
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум