Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: моя новая знакомая лейтенант полиции )))

моя новая знакомая лейтенант полиции ))) 13 Янв 2017 12:11 #11

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Олег пишет:
ей 39 где-то, мне 44 кем работает я не знаю, она скрывает.

О, скрытность и мутняк во всём - наше всё))) Странно, что в 39 и лейтенант. Значит в полиции не больше 2-х лет, если звания не задерживали.
Олег пишет:
окончила юракадемию и сразу в юристы (может и адвокат) возможно это семейная традиция, в общем, информации очень мало, больше от общих знакомых, из их слов - одинокая, хочет семью (а может просто отношений) , больше информации нет.

Ну, собственно, в любом случае, если только она не работает в бухгалтерии и т.п., а на сугубо практикующей работе, то профессиональная деформация неизбежна, как крах капитализма)). Работа скотская и контингент соответствующий. Что примечательно, то тут палка будет о двух концах. Как правило, либо остервенеет, станет мужланкой-хабалкой, бухающей всё, что горит и дымящей, как паровоз, либо, наоборот, научится подстраиваться под психологию мужчин, знает, как их поддержать, как не конфликтовать. У моего друга из системы девушка тоже опер. Так вот, она просто превосходный человек, но и крепкое слово не застоится при случае.
Кратенько...
Следователи - более крепкие и властные натуры, белая кость. Они в состоянии принимать процессуальные решения о судьбе других людей и работы у них на 25 часов в сутки. Постоянно будут пропадать на работе.
Дознаватели - это, как мы их в своё время называли, оформители уголовных дел. Чисто, бумажки написать. Самая оптимальная работа для женщин. Ответственности особой нет. Бегать, прыгать ни за кем не нужно, как операм и работа сама по себе размеренная, менее нервотрёпочная, как у следака или опера.
Опера - ну, это, конечно, нонсенс, когда опер в юбке, но бывает и такое... Тревожная группа)) Риск, усталость, нервотрёпка, прямой контакт со всяким сбродом в неограниченном количестве. Как правило, опера бухают регулярно.
Следует отметить, что ещё некоторые моменты зависят и от службы/направления по которым работают данные профессии. Одно дело, экономика и совсем другое - розыск.
Не обращайте внимания, что не призналась сходу, что работает в полиции. У нас было так принято. Это нормально, а не с целью обмана. Люди разные бывают, а профессия не однозначная...
В общем, пробуйте, если дитё не смущает и дальше смотрите по ситуации. Просто инфы очень мало...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий

моя новая знакомая лейтенант полиции ))) 13 Янв 2017 16:34 #12

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
В системе 5 лет.
В полицию идут работать не инопланетяне с Марса. Туда идут работать такие же люди, которые вокруг вас. Приходят и здравые люди, им тяжелее. Приходят и мудаки, которые власти хотят любым путем.Приходят и случайные от того что некуда устроиться. Мудаков, как и в жизни больше.
Поэтому не надо смотреть на форму в вашем случае. Смотрите какая она с вами вне работы.Чего вообще хочет от жизни и от вас? Если сама по себе нормальный человек, то деформация сильно не изменит ее. Вообще-то мы все "деформируемся" из-за рода занятий, жизненных обстоятельств, возраста. Мудреем, тупеем и тд.
Сколько встречал женщин из органов МВД, прокуратура, они четко распределяют работа- не работа. Есть и тусовщицы, а есть и домашние женщины. Опять же многое зависит от рода деятельности.
Вас должно больше напрягать, что у нее взрослый уже сын 10 лет. В такой семье вы не займете место лидера и главы. В такой семье вас вазоьмут как снабженца. Главное для той женщины ее ребенок, которого надо поднимать. Какая уж там любовь)))))
Последнее редактирование: 13 Янв 2017 16:43 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Putnik, Святогор

моя новая знакомая лейтенант полиции ))) 14 Янв 2017 03:17 #13

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -1
Приветствую всех!
Дмитрий, здравствуйте! Относительно "...Приходят и здравые люди, им тяжелее..." .
Я сама ВС, не МВД.
Приходят сейчас все. И берут всех. И здравых и ....программа такая - контрактная армия.
Ну, еси она, конешно, не потомоксемикровейгенерала...
То, что структуры специфические- однозначно.
То, что женщинам там делать нефига, убедилась сама. Я - вольнонаемная, мне проще наблюдать этот ... беспорядок.
Проф. деформация, мат, курение и бл...во пока отдыхают в связи с открывающимися перспективами для работающих в этой сфере дам...
Пример из л. о.: л-т ВС РФ - 30л., ей 35 - м-р МВД РФ, прокурор. Эта, ОЖП СПС его жёстко заякорила... У чувака такие тараканы в голове щас... Держится из последних, чтоб не сорваться (забухать).
Если любовь взаимна, то такая работа ей самой очень скоро станет в тягость)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

моя новая знакомая лейтенант полиции ))) 14 Янв 2017 05:06 #14

Анна, я читаю ваши комменты и мало что понимаю. Как сквозь терново-кактусовые дебри. Пишите понятнее, пожалуйста.

UPD. Вы создали тему с историей. Я прочитал и ничегошеньки не понял. Каша какая-то словесная, уж извините меня. Создайте, пожалуйста, новую тему и изложите историю членораздельным языком, понятным для окружающих. И без мата, прошу. Как создадите - ту я удалю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

моя новая знакомая лейтенант полиции ))) 14 Янв 2017 13:04 #15

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -1
Хорошо, Александр) Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

моя новая знакомая лейтенант полиции ))) 14 Янв 2017 13:26 #16

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Я сама ВС, не МВД
Армия это совсем-совсем другое.
ей 35 - м-р МВД РФ, прокурор
Так все таки майор МВД или прокурор? У работников прокуратуры звания юстиции. Капитан юстиции, майор юстиции. Прокуратура это совсем другое ведомство.
Приходят сейчас все. И берут всех.
Ну это возможно в вашем регионе так. А вообще берут не всех. Тк зарплаты не хило подняли. Рядовой начинает получать от 35 рублей в нашем регионе. Младший сержант уже имеет 40 тыс. Про офицеров я вообще молчу. Поэтому берут далеко не всех.А желающих стало много. Плюс льготы по военной ипотеке.
То, что женщинам там делать нефига, убедилась сама.
Так женщины в армии нифига и не делают. Психологи, да бумажкоукладчицы))По срочке нес службу на посту для контрактников, в то время как контрактники и контрактницы бамбук курили))Главное числится по штату.
Последнее редактирование: 14 Янв 2017 13:26 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

моя новая знакомая лейтенант полиции ))) 14 Янв 2017 13:36 #17

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -1
Майор МВД.
Там суть в том, что она его сильно прогнула. Парень вроде не глупый, а когда о ней речь заходит, то страх в глазах проскакивает. Впервые с таким встречаюсь. И он как бы сам себя уговаривает: люблю её и боюсь потерять)
Да, Дмитрий, МВД и армия - разное.
У меня так: регион - Москва. Мл. сержант - 23 максимум.
Военная ипотека тоже палка о двух концах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

моя новая знакомая лейтенант полиции ))) 14 Янв 2017 15:17 #18

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
У меня так: регион - Москва. Мл. сержант - 23 максимум.
Приезжайте к нам на Дальний восток!))
Последний раз общался с парнем. Должность снайпер, младший сержант из Хабаровска. Зп 40.
Последнее редактирование: 14 Янв 2017 15:19 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

моя новая знакомая лейтенант полиции ))) 14 Янв 2017 15:32 #19

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -1
Это радует) Спасибо за приглашение!
Просто многие ошибочно думают, что чем ближе к Москве, тем жирнее, но это совсем другая тема).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

моя новая знакомая лейтенант полиции ))) 15 Янв 2017 15:53 #20

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 1
Олег! Из всего, что тут написали - обрати внимание на слова СВЯТОГОРА... Всё остальное - мнение людей далёких от "системы"... начиная от правильного наименование должностей в "системах" и заканчивая характеристиками персонажей... Такое впечатление, что кроме "систем" - ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ и в ОСТАЛЬНЫХ СФЕРАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - ПРАВИЛЬНЫЕ, ВЕРНЫЕ, ОТКРЫТЫЕ и ДРУЖЕЛЮБНЫЕ.... Ага... ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Олег
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум