Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Я САМА...

Я САМА... 20 Янв 2017 14:34 #11

  • Рома
  • Рома аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Тут ситуация двоякая. С одной стороны не нужно пытаться самому все брать на себя, это напоминает мужчину, бьющего себя кулаками в грудь и кричащего: "Я-мужик". Это крайность, причем глупая. С другой стороны надо посмотреть в какой сфере компетенции она хочет решать сама. Если в своих женских вопросах, то наздоровье - это даже хорошо. Ну а если она лезет и в мужские дела, и более того ваше мнение абсолютно не учитывается - то скорей всего это матриархат. Советую глянуть на семью, в которой она выросла, а особенно на маму.
Ну и все ее "я-сама-решения" нужно сверить со здравым смыслом. Может же быть, что чаще вы заблуждаетесь, чем она... Но такое бывает ооочень редко. Так что скорей всего бракованная. Посмотри на ее родителей. Устраивает ли тебя такое будущее, как у ее родителей?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Я САМА... 20 Янв 2017 14:43 #12

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Самая большая мужская ошибка - это свято верить в: "А может, всё-таки, она не такая? А вдруг она изменится?"
Если есть желание перевоспитывать, это Ваше право. Но ничего не получится, а будет только полный вынос мозга. Бабе никогда ничего не докажешь, не переубедишь, тем более, когда прогиб уже идёт полным ходом. Это по собственному опыту.
Моё личное мнение - полностью согласен с вышесказанным: "Гнать лесом".
Последнее редактирование: 20 Янв 2017 14:47 от Александр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Павел, Александр

Я САМА... 20 Янв 2017 17:18 #13

  • Павел
  • Павел аватар
  • Offline
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 53
  • Репутация: 5
Я был в таких отношениях. Всё пытался изменить женщину. Понял что ЭТО НЕВОЗМОЖНО. Отношения развалились - она хотела рулить как мужчина, а меня в качестве мужчины-подружки держать.
Совет: закрывайте отношения,забывайте её и стройте новые со своей естественной ролью - принимальщика стратегических решений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Денис

Я САМА... 20 Янв 2017 18:40 #14

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -6
Вы определитесь кем вы хотите быть для себя!вы себя сами уважаете?значит с Вами должна быть достойная женщина.Тестируйте ее,жестко местами,если пройдет испытание,значит хочет быть с Вами на данном этапе жизни,а если начнет выкаблучиваться,значит вы ей нафиг не уперлись,просите.Я например,поступаю так,если начинается,какая-то ересь,все будет по моему,так как я сказал,не нравится-уходи,и с любящей женщиной после этого,стало еще лучше,сами отношения,я имею ввиду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Славный Малый

Я САМА... 20 Янв 2017 20:35 #15

Константин пишет:
Анализируя наши с ней отношения, мне показались близко вот эти слова:

"Может действительно, будучи одинокой, она привыкла решать все сама, но её саму это никак не устраивает, и вам это говорит в качестве оправдания за свою самостоятельность."

Хорошо, если это действительно так, а не ваше желание выдать желаемое за действительное. Не занимаетесь ли вы самообманом?
Но, как бы там ни было, точки над "и" расставить надо. И судить, прежде всего, по поступкам. Мало ли чего она может наговорить. Женщина ведь.

Почему я и написал про сломать систему и потерять ее, а возможно и она поймет всю суть мужского "Я ТАК РЕШИЛ!" и не будет спорить. Но почти все говорят "бросай её"


По поводу "мужского "Я ТАК РЕШИЛ!". Здесь тоже палку перегибать не надо. В каких-то вопросах она может быть осведомлена больше, чем вы. Директор на фирме тоже может не знать всех тонкостей, для этого у него есть наемные специалисты. И строить из себя вожака, и неаргументированно заставлять делать по-вашему только потому, что "я здесь главный", сами понимаете, не разумно.
Но принимать решение, делать, как скажет она, или нет, всегда остаётся за вами. И это уже будет ваше решение, сделать так, как говорит она, и ответственность за это решение несете только вы. Даже если оно окажется не верным. Это позиция лидера. Лидер тот, кто несет ответственность. А жалобы "это все из-за тебя, зачем я тебя послушал" позиция жертвы, противоположная лидеру.
Лидером женщины, привыкшей нести ответственность, будет тот, у кого чувство этой ответственности больше, чем у неё, и чьи решения более продуктивны. Даже если это решение, сделать так, как говорит она. Отсюда и пляшите. Ключевое слово "ответственность".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Анна, Денис

Я САМА... 20 Янв 2017 21:37 #16

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Как я вижу ситуацию: это пока не семейная пара, а просто отношения, которым месяц и в обоих случаех немного разный должен быть подход, в плане бюджетов (общий, раздельный). Ведь кто что не говорил бы, но главным, по моему мнению должен быть тот, у кого деньги. И если деньги под контролем мужчины, женщина может хотеть все что угодно, но это может приниматься только к сведению. Как в отношениях начальник подчиненный, есть согласующая подпись, есть утверждающая. Можно предлагать все что угодно, но если предлагаемое противоречит нормативным документам, правилам и вообще противоречит закону документ начальником возвращается на доработку. Т.е женжина что-то предлагает: поехать в отпуск тута-до (именно предлагает, а не "Мы едем туда-то, я решила"), Вы соизмеряете это с целесообразностью, наличием финансовых возможностей и времени и говорите "Да, мы туда едем" (вопросов быть не должно, решено единогласно), если не целесообразно, то говорите "Нет, это невозможно потому-то и потому-то" и тут возникает вилка: либо женщина говорит "Да, ты прав" (тоже вопросов нет, единогласно) или "Нет, ты не прав, я туда поеду с тобой или без тебя"... Вот это и есть проверка на всхожесть, бунт на корабле и его надо подавлять. Но можно конечно сказать, если знаешь, что денег у женщины нет (мало, не хватает, не работает и т.п) "Езжай, однако понимай, что это может быть конец отношениям" и тут начнется как поеду? Ты обеспечь." Ты говоришь "Не знаю, я помогать в этом не буду, своими силами" Тут либо на папятную, либо найдет в долг, кредит и покатит - здесь все ясно - расставание однозначно. Другой вариант - деньги у женщины есть и она говорит "Деньги есть никто не вправе мне запрещать" и покатила. Тут вывод тоже по моему очевиден. Так по всему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я САМА... 21 Янв 2017 01:17 #17

  • ybbnew
  • ybbnew аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -1
Можно уточнить:
1)Водонагреватель устанавливается в вашей квартире, или вашей женщины?
2)Планы о отпуске начинали строиться до знакомства с вами, которое случилось месяц назад?
Это как бы важно, на мой взгляд)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум