Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Жена- мамина дочка! Что делать?

Жена- мамина дочка! Что делать? 21 Янв 2017 09:54 #11

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
Пообщались, повстречались (встречались где-то около 7-8 месяцев).
Далее сыграли свадьбу (свадьба была по-залёту).
После свадьбы жили в съемной квартире
На всякий случай озвучу важный момент: жить вместе нужно до свадьбы, а не после. Хотя бы год, проведённый под одной крышей, скажет намного больше, чем даже 2 года "встречаний".
ТАк что делать,мужики? Стоит ли и дальше терпеть эти баталии и унижения с женой и с тещей, но лишь бы сын не страдал от всего этого и был в полной семье? Или уходить насовсем?
Взрослую женщину переделать невозможно, поэтому задача - выбирать изначально правильную. Твоя для отношений не годится. Как верно заметили, лучше сейчас уйти и прекратить общение с бывшей женой. Потом встретишь нормальную женщину, проверишь её временем и трудностями, и уже с ней создашь полноценную здоровую семью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Ацацай, Анна

Жена- мамина дочка! Что делать? 25 Янв 2017 12:13 #12

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Мой прогноз. Любой ценою уходите от этой дамы! Она поживет сама, склонная к насилию, будет замечена в насилии над ребенком. По этому насилию ее можно лишить родительских прав. Пока платите алименты и собираете на эту даму компромат. А компромат 100% будет: насилие, разврат, алкоголь, наркота..... Если вы сейчас ради ребенка будете терпеть, то потеряете вообще всё.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена- мамина дочка! Что делать? 25 Янв 2017 12:52 #13

  • Рома
  • Рома аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
У меня была аналогичная ситуация. Что делал я и как спасался:
1. Мне повезло, буквально сразу, как я ушел от БЖ, я начал встречаться с другой девушкой, которая и стала в последствии моей женой. Поэтому мне было немножко легче все эти дела переживать.
2. По поводу сына - вам не удастся (скорей всего!) с ней договориться, даже если будете ей платить хорошие деньги. Они нас воспринимают как уже должных пожизненно и априори! Сколько не плати, будут требовать еще больше. Я это проходил.
Я первое время очень сильно переживал за сына (тоже не удалось договориться на встречи), но холодной головой знал, что сына в ближайшее время не увижу. Во-первых она не дает, во-вторых унижаться и просить - глупо... Переживал так, что даже бывало ночи не спал. Но примерно через полгода переживания ушли, я отвлекся на работу и будущую жену и все устаканилось. Опытные камрады подсказали, что пусть пока сын растет, до 3 лет, я его не трогаю, а потом через суд буду забирать к себе на выходные. Это единственный вариант не потерять сына.
3. Такая же херня была у БЖ с ее мамой. Надо от таких курятников убегать, и чем быстрее - тем лучше.

Вывод: Так что, дружище, спокойно уходи, бери себя в руки, ищи себе нормальную подругу (благо опыт уже получил отличный), рожай детей от нее, живи и радуйся! Я например благодарен судьбе за эти испытания, поэтому и пишу, что опыт отличный! Поверь, жизнь - она все верно рассудит. У тебя все наладиться, а она останется у разбитого корыта. А сын подрастет, сам разберется кто прав, а кто нет. Крепись!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена- мамина дочка! Что делать? 25 Янв 2017 13:10 #14

  • Brave Heart
  • Brave Heart аватар
  • Offline
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 121
  • Репутация: 10
Ситуация настолько не здоровая, а точнее упорото-больная "на голову", что просто караул :) Если женщина прыгает на вас с кулаками/ногтями - это полный финиш, это нужно быть настолько оху.. истерично-неадекватной, что "стопов" никаких просто не существует. Что же она тогда творит и будет творить в психо-эмоциональном плане? - правильно будет уничтожать вас как личность, (а дальше будет только хуже) - полный аут и террор, терпит? - значит мне все можно, руки развязаны.. Автор бегите от этого психологического ада. Ребенка Вы к сожалению с большой долей вероятности потеряли всецело и полностью, пока он вырастит такие суки сломают ему психику наглухо и конечно же убедят его в том, что Вы - самый "последний недомужик" на земле, который сам бросил семью. Тут только один вариант - санчас месяца 2-3, потом более-менее спокойная жизнь "для себя" и новая адекватная девушка. Разумеется без штампов, пока не поживете с человеком пару лет совместно, а там - на ваше усмотрение.. Мое личное мнения, что штамп - самое дикое зло для мужчины и самая невероятная "блажь" для женщины :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Жена- мамина дочка! Что делать? 25 Янв 2017 14:38 #15

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Если из сына не вырастет бабораб, а такие и в нормальных семьях вырастают, он сам поймёт кто есть кто. У друга была точно такая же такая ситуация. У БЖ, после него, ещё один аналогичный брак. Теперь одна, вся в долгах, второй муж с кредитом кинул, и никому не нужна. У него новая семья. С сыном общается, а для дочери - козёл, и прочее...
Последнее редактирование: 25 Янв 2017 14:38 от Александр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена- мамина дочка! Что делать? 25 Янв 2017 19:31 #16

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Немножко схожего экспириенса:
1. все деньги - только с карты на карту (сбербанк замечательно хранит историю платежей, в случае необходимости идем в отделение, бесплатно распечатываем и заверяем)
2. все подарки, деньги наличными - на ваше усмотрение (суд это не будет рассматривать как алименты)
3. платежи (не важно, алименты или просто по собственной воле отправляете) - должны быть ежемесячные. за 1 месяц. нельзя например в январе денег не отправлять а в феврале отправить за два месяца (суд сочтет что в январе вы укланились от матподдержки ребенка, а в феврале заработали много, и январь будете платить повторно + пеня + пошлины и тд и тп
4. свидания с ребенком устанавливаются в соответствии с гражданским кодексом, и лишить вас опеки над ребенком очень сложно, если вы не бомж-наркоман без средств к существованию. (справки о работе, заработках, месте жительства, то что в наркодиспансере не состоите - пригодятся)
5. никто не имеет права препятствовать вам видеть ребенка до момента вступление в силу решения суда о запрете вам видеть ребенка, либо о расписании встреч - тогда вне расписания могут быть сложности.
6. особая изюминка - обратиться в органы опеки, которые вам помогут добиться расписания свиданий с ребенком, а так же осуществлять материальную помощь (до назначения судом алиментов и запуском исполнительного производства, до исполнительного листа).. прелесть в том что через органы опеки ваша бывшая супруга обязана будет отчитываться о трате денег со спецсчета который вы пополняете. и органы опеки будут контролировать чтобы она покупала пеленки/игрушки а не помаду/прокладки..
7. все "полюбовные" соглашения о материальном участии в жизни ребенка должны быть заверены нотариально, и сумма не должна быть ниже минимально установленной законом. платежи безналичным расчетом, с чеками. это может спасти от алиментов и обезопасить вас от уплаты 25% случайных доходов (премий и тп) в адрес вашей бывшей жены. можно попробовать договориться на фиксированную сумму в месяц, но заверять это нотариально. иначе вам легко через лет 12 могут выкатить сумму за 12 лет неуплаты алиментов с процентами пеня и прочими "ягодками"..


в досудебном порядке вы можете завладеть ситуацией если регулярно осуществляете материальную помощь, ежемесячно, в размере 25% от официальных доходов (зп и премий) и можете это документально подтвердить (меня это спасло от судебного приказа), а дальше осуществлять совместную опеку над ребенком (брать к себе домой, навещать совместно бабушку и дедушку и тд и тп) а так же контролировать расход ваших денег (что это именно на содержание ребенка).

очень важно, особенно для мальчика, чтобы мужчина был перед глазами в возрасте 6-7 и далее лет.
с 10 лет ребенок сможет быть свидетелем в суде, а так же выбирать: с кем из родителей он будет жить.

так что подарки сверх "алиментов" (храним чеки, фотографируем счастливого ребенка - в случае необходимости предъявляем) - помогут сформировать правильное отношение ребенка к отцу (да, дети продажны ;) : Папа не заставляет есть невкусную кашу и покупает вкусное мороженное и тп. сейчас это фундамент для дальнейшей битвы за будущее вашего сына. вам сейчас дан шанс определить кем он вырастет.. и все в вашей власти - отступиться и бросить ребенка, который вырастет рабом, или сделать его свободным мужчиной, без психологических травм и с возможностью в будущем жить полной жизнью.

а жена.. уже не жена. и не родственник. вам. смиритесь и живите дальше! теперь у вас есть сын. он - родственник. и он в вас нуждается!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Азиз

Жена- мамина дочка! Что делать? 15 Авг 2017 02:04 #17

Алексей пишет:
Всем вечер добрый! НА этом форуме я впервые, хотелось бы узнать объективное мнение что делать в ситуации, которая будет описана ниже. Спасибо за понимание, любую критику (конструктивную) приму. И-так, поехали.
В браке с женой мы полтора года, на момент бракосочетания мне было 27, ей 23 года. Знакомство завязалось у нас на одной выставке прикладного искусства

....

(Теще 48 лет, разведенка, БМ - отличный мужик, убежал от нее не прожив и двух лет в браке,новая семья у него, отличный семьянин,не пьет ни курит). ТАк что делать,мужики? Стоит ли и дальше терпеть эти баталии и унижения с женой и с тещей, но лишь бы сын не страдал от всего этого и был в полной семье? Или уходить насовсем?

По-моему мнению, тебе нужно бежать и не оглядываться. Останешься - и ты пропал, ее мать тебя считает ничтожеством, жена тебя считает ничтожеством.
По описанию, твоя жена тебе никогда не принадлежала, ты обычный спермадонор и ресурс.

Сокращайте цитаты!!!
Последнее редактирование: 15 Авг 2017 04:04 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена- мамина дочка! Что делать? 15 Авг 2017 02:10 #18

Алексей пишет:
Дмитрий,спасибо большое за развернутый ответ. Ясное дело, что на грабли такие не наступлю, но я сейчас не понимаю, что происходит, как взять ситуацию в свои руки или вытрести все дерьмо из головы зажить нормально и не рискнуть уйти в запой? Спасибо большое за развернутый ответ еще раз!

Запой усугубит ситуацию. Нужен санчас, его найдете сами.
Срочно в спортзал (тягать железо), активно с головой в работу, лучше в две, секс только когда припрет (не с бывшей), больше общения с проверенными друзьями, никакого алкоголя. Про свои проблемы и переживания болтайте меньше, для себя сделайте выводы, они простые - вас кинули, обманули и предали, жена и теща мр..зи (лучше ненависть, чем отчаяние), никаких лишних контактов с бывшей, только по делу алиментов и то, что касаемо ребенка. Тяжело, но через это проходят, ломаются, но проходят. Главное, что вы должны осознать - вы мужчина, созидатель, у вас вся жизнь еще впереди, сколько всего вы достигните, и сколько вы могли бы потерять ( в том числе и здоровье) в этом браке? Все взвесьте, по возможности отпишитесь через месяц тут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Константин, Анна
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум