Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Жена уходит после 6 лет брака

Жена уходит после 6 лет брака 03 Фев 2017 10:06 #11

И тут внезапно 2 недели назад она заявляет что хочет уйти ,что чувства остыли что относится ко мне как к другу .хочет снять квартиру и на время переехать чтобы понять что она хочет для себя ребенка и меня

Это предательство и такое не прощается. И даже если и прощается, то ей нужно искренне раскаяться и оооочень сильно постараться, чтобы вы её приняли. НО! Внезапно. Оказывается, это вам надо стараться, чтобы она не ушла. Читаем:

Потом мы еще раз поговорили она сказала как я изменюсь ,я быстро нашел работу стал больше уделять ей внимания

Вот это поворот! Предает она, но виноваты в этом вы. Как можно после такого, идти с ней весело гулять? И как та собачонка в ожидании ласки, не понимать, почему хозяйка стала к вам холодна. Треш полный. Нет намерения вас оскорбить, но аленизм налицо.
Уверен в разговоре она смогла всё перевернуть так, что на самом деле она то хорошая, это вы такой-сякой «измениться бы надо». И вы это схавали. Может действительно, считаете себя виноватым, пусть даже в глубине души.

что вообще мне делать в такой ситауции и как себя вести

- Принять тот факт, что вас предали.
- Честно признаться себе в своих косяках.
- Развестись и достойно выйти из ситуации.
Хотя бы ради ребенка. Ему нужен пример честности и достоинства, пусть даже так. А не предательства, манипуляций, аленизма, жалости к себе, чувства вины.

З.Ы. Вариант обсудить происходящее с женой, называя вещи своими именами, и при обоюдном покаянии и раскаянии, начать вместе новую честную жизнь, я не рассматриваю. Т.к. с предательницей по сути, это на уровне фантастики.
Потому, что если мужчина, заинтересованный в результате, способен признать свои ошибки, то женщина-предательница, заинтересована только в своей собственной правоте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Павел, dms, LAS, Константин

Жена уходит после 6 лет брака 05 Фев 2017 13:45 #12

  • Павел
  • Павел аватар
  • Offline
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 53
  • Репутация: 5
У меня была похожая ситуация. По описанным автором признакам - у жены завёлся "Васёк".
Печально очередная женщина последовала за тёмными программами подсознания и эгоизмом.
Уходить быстрее и навсегда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, LAS, Константин

Жена уходит после 6 лет брака 07 Фев 2017 00:23 #13

  • LAS
  • LAS аватар
  • Offline
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 75
  • Репутация: 4
К словам предыдущих ораторов добавить нечего.
Знаем, проходили. Могу лишь расписаться и повторить: "Вали, мужик, ты уже слит".
И ни в коем случае не покупаемся на возможный камбек!!! Знаем, проходили... Лишь растянул себе агонию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум