Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Напился и наорал как помириться?

Напился и наорал как помириться? 14 Март 2017 14:55 #21

  • Фармацефт
  • Фармацефт аватар
  • Offline
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 61
  • Репутация: 9
septim пишет:
и понимаю что мириться надо,минимум ради ребенка
а вы его (ребенка на УЗИ) "видели"? как минимум проводили тест при вас???
Присоединяюсь к Святогору:
Уважаемый, да вам просто морочат голову, всаживают комплекс вины и пытаются окончательно размазать по асфальту, как личность! Это типичный метод стерв, когда они пытаются компенсировать какую-то свою подлость

septim пишет:
Или наоборот дать побыть одной перестать на меня злиться и подождать пока сама на связь выйдет? Как лучше?
Святогор зрит в корень:
Вас деклассировали как лидера и как мужчину. Какое мирится?! К чёрту её посылайте!

мне то на ту компанию пофиг
А ей нет, возможно, также в этой компании есть и интересные мужчины... интересные для нее...

И еще такая деталь,мы с ней до ссор планировали покупать новую хату,проблема в том что деньги то на хату есть,да вот смысла мне сейчас тратиться на покупку и переезд пока с ней не помирюсь нету
БИНГО!!! Баба прочухала "баблишко-золотишко" у мужика и теперь жестит по-черному... И еще сильнее прогибает. Ставка-то высока!!!

или подождать пока помиримся лучше?
Не дождётесь!!! ...пока не сделаете Королеве "Королевский" подарок... Предлагаете выйти замуж, женитесь, покупаете в браке квартиру и прощаетесь с кровно заработанным капиталом... И никак иначе!!!

Она и сама признается что сейчас как стерва себя ведет,и типа говорила что ей нравиться так меня злить провоцировать.
Упивается Властью над мужчиной. Это модно сейчас. Рассказывает все подругам, как она "достает" сильного мужика и смешивает его с дерьмом.

выпил... слишком много наговорил лишнего...
Ваша психика пытается спасти вас и вашу задницу... вытащить из дерьма, а вы опять туда с головой... горбатого, как говорится...

Типа увидит что живу активно пока она обижается может заинтересоваться написать,минимум из интереса,да и по чсв должно ударить,типа как так,должен о ней думать,не проводить время весело
Все ваши "потуги" она вычислит на раз-два: "женщина - профессиональный психологический боец". Все равно, что дворовая команда мальчишек будет играть против команды мастеров высшего девизиона...

P.S. Почитайте соседнюю ветку: Бракоразводный процесс. Ищу юриста. Пока не поздно, Бегите!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум