Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как меня развели на ребёнка

Как меня развели на ребёнка 21 Май 2021 12:37 #11

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Игорь пишет:
У меня похожая ситуация сейчас. Я писал выше. Тоже требует ребенка. Или ультиматум давай расходится

А в чём проблема ? Расходитесь быстрее ! Ищите свою женщину, для которой будете важны в первую очередь вы сами, а не наличие ребёнка. Здесь не надо быть провидцем чтобы понять, что в семье с такой женщиной вам уготована участь спермо-донора и последующей обслуги вашего ребёнка, которого женщина будет считать исключительно своим. Все оправдания женщины "время поджимает", идут вслед за женщиной, в пешее эротическое путешествие.
Да, и перед расставанием обязательно поблагодарите свою бывшую женщину за то что сама вскрылась так вовремя, и не устроила вам геморой на многие десятилетия вперёд. Поблагодарите беззлобно, местами даже с участием , как карманника в трамвае, который вежливо попросил вас встать поудобнее, мол ему так будет проще вытащить ваш кошелёк.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Александр, slav9nin, Алексей

Как меня развели на ребёнка 03 Июнь 2021 16:15 #12

Котичег пишет:
Игорь пишет:
У меня похожая ситуация сейчас. Я писал выше. Тоже требует ребенка. Или ультиматум давай расходится
А в чём проблема ? Расходитесь быстрее ! Ищите свою женщину, для которой будете важны в первую очередь вы сами, а не наличие ребёнка.
Игорь, а вы предупреждали, что вы не хотите детей от своей женщины, что для вас рождение ребенка - это обуза и тягость сейчас?
Не все женщины хотят жить без нормальной семьи и без детей от любимого мужчины. Не все женщины догадываются, что нужно отказаться от материнства и жить только интересами мужчины, чтобы мужчине никакие дети не мешали. Потому что сначала мужчина хитрит, молчит, съезжает с темы, так как "пока не готов" к детям и серьезным отношениям. А годы идут очень быстро и через 10 лет такого сожительства женщине стукнет тридцать и начнутся проблемы с зачатием, даже если мужчина передумает и захочет наследников. От верных бездетных женщин мужчины почти всегда уходят к молодым женщинам, которые рожают сразу "по залету". Может, ваша женщина боится вас потерять, дорожит вашими отношениями и поэтому хочет ребенка именно от вас, в вашей семье? Семья без детей неполноценна, как ни крути.
Все-такие это обязанность мужчины быть честным. Мужчина должен сразу четко обозначить свои потребности и ожидания от женщины.
Мужчина должен четко сказать, что хочет просто жить вместе и не хочет детей. Женщина либо соглашается, либо уходит.
Вопрос детей-это очень серьезный вопрос и для мужчины и для женщины.
Сулейман: А если я хочу,чтобы эта любовь уже закончилась?
Хюррем: Она закончится только когда я умру…(с) Сулейман и Хюррем
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как меня развели на ребёнка 14 Фев 2023 10:39 #13

  • Олег Попов
  • Олег Попов аватар
  • Offline
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Первое что пришло на ум дочитав рассказ, автор жертва матриархального, советского воспитания и розовой романтики с киноэкранов. Ну где вы видели в жизни, что женщину надо завоёвывать, убеждать логикой, смотри мол какой я хороший, семью хочу!)
Всё это прежде всего из за эгоизма: завоёвывая женщину, вы любите не её, а себя жалеете. Женщина хочет сам любить, сама убеждать мужчину, что она достойна быть матерью ваших детей. Ну и самооценка ниже плинтуса, тут уже писали=)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум