Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Женщина то сама ко мне лезет, то отталкивает

Женщина то сама ко мне лезет, то отталкивает 27 Июнь 2017 13:20 #11

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Анна
Извините меняза нравоучение, но и вы тоже относитесь к поиску девушки потребительски(было бы их много-слил и ищу дальше).
Он вроде пишет про девушек с аленьими хороводами, увидел что она сразу пятерым мозги пудрит - "слил и ищу дальше")
Последнее редактирование: 27 Июнь 2017 13:21 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Женщина то сама ко мне лезет, то отталкивает 27 Июнь 2017 13:42 #12

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
dms пишет:
Анна
Извините меняза нравоучение, но и вы тоже относитесь к поиску девушки потребительски(было бы их много-слил и ищу дальше).
Он вроде пишет про девушек с аленьими хороводами, увидел что она сразу пятерым мозги пудрит - "слил и ищу дальше")
Да, спасибо за уточнение. Перечитала, вижу, что неправильно поняла пост и неверно оценила отношение автора к девушкам.
Автор, извините, мое замечание к вам некорректно.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms

Женщина то сама ко мне лезет, то отталкивает 30 Июнь 2017 00:14 #13

И охото вам было время на нее тратить?
Встретился раз, два, этого достаточно чтобы понять, светит тебе что-то с ней или нет.
Понимаю, что подыскиваешь женщину для серьезных отношений, но по твоему описанию это же болото, самое натуральное.
Бирюков уже писал про этот принцип "ближе-дальше", тебя доят и держат возле себя ,пока ты удобен.
В общем, я думаю, тебе пора закругляться с ней.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина то сама ко мне лезет, то отталкивает 09 Янв 2023 09:26 #14

  • Олег Попов
  • Олег Попов аватар
  • Offline
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Девушка слабо пригодная для серьёзных отношений, семьи. Как по мне, она не умеет любить в классическом понимании. Растеряла она это качество, а может и не умела никогда. Прогноз по ней: будет ещё долго перебирать мужчин, поскольку ни в одном полностью не будет чувствовать своего избранника и наконец выберет богатенького, от которого в последствии будет вытирать ножки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум