Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Идеальные отношения дали крах,что это?

Идеальные отношения дали крах,что это? 09 Апр 2017 01:22 #11

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр пишет:
Тем более, если вы не правы, и у нее действительно беда с сердцем, то можно оказаться эгоистичным мудаком предьявляя какие то подозрения и притензии

Во-первых, чтоб Вы понимали тему, то сокрытие своего состояния по здоровью в будущем является основанием для разрыва брака. И это справедливо. Во-вторых, с какой стати после нескольких месяцев знакомств кто-то из стороны отношений должен брать на себя груз ответственности до конца жизни за здоровье другой стороны? При чём тут "оказаться эгоистичным мудаком", когда фактически это ещё абсолютно незнакомые друг другу люди, а ответственность сродни якоря в землю? Вы лично бы как поступили?
Последнее редактирование: 09 Апр 2017 01:23 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vakr, Константин

Идеальные отношения дали крах,что это? 09 Апр 2017 16:23 #12

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
А где там идет речь о сокрытии своего состояния по здоровью? По моему все наоборот было предельно ясно изложено, а парень сомневается, что это правда из за каких то левых несостыковок не относящихся к здоровью
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идеальные отношения дали крах,что это? 11 Апр 2017 16:21 #13

  • Илона
  • Илона аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 4
Мне кажется, что автор не может понять, как можно врать на счет своего здоровья, он чувствует, что что-то не сходится.
Расскажу историю моего друга: познакомился с девушкой, сразу начали планы строить, в нашем городе она хотела поступать в универ и буквально через месяц, оказывается, рак груди. Друг помог ей поступить ,помогал, волновался, врачей искал, договаривался за лечение.... Потом оказалось, что она с ним стала беременной не от него, а типа врачи "выписали" беременность ин-витро, мед книжки и подтверждение диагноза тоже не было....Оказалось, она замужем ,беременна от него, а все остальное фикция.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум