Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: От любви до ненависти. Резкая смена демки на холодность

От любви до ненависти. Резкая смена демки на холодность 02 Май 2017 22:54 #21

  • Загадочный
  • Загадочный аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 1
Эмоции спали, ещё больше картинка прояснилась.До моего приезда она предупредила, ты последний с кем я строю отношения, не получится, значит больше ни с кем не буду пытаться, надоело расстраиваться)))Далее во время совместного проживания, мысли вслух у неё прозвучали- мол когда расстаешься с любимым человеком, начинаются воспоминания о хороших моментах и на душе боль..., ты ушел с хорошей работы, меня не вини потом что потерял её из за меня.Всё время вспоминала мужа своего, от которого у неё ребенок, постоянно следила за ним в вк,инстаграмме...Хоть и говорила что ненавидит.В открытую начала флиртовать по телефону.... я сделал раз замечание она рассердилась, ничего такого я ведь не сказала..... Отпускает, эмоции спадают, всё анализируешь, понимаешь что ты из такого.......вылез. Мне одно не понятно, я её знаю давно, мои родители с её родителями дружат, зачем она так поступила???... если б любила, всего этого не было, относилась б по другому...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

От любви до ненависти. Резкая смена демки на холодность 24 Нояб 2017 12:52 #22

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Слова ни чего не значат, не заморачивайтесь. Все наглядно видно по поступкам. Демка у РСП кончилась - сразу прекращайте общение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

От любви до ненависти. Резкая смена демки на холодность 26 Март 2023 11:23 #23

  • Олег Попов
  • Олег Попов аватар
  • Offline
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
По прочитанному (кстати многое автор утаил) могу сказать следующее: череда ошибок со стороны мужчины. Остановлюсь на этих. С женщинами не работают уговоры, разговоры по душам. Автор сказанное женщиной выдаёт за чистую монету и оперирует её ответами для выбора своей тактики. В ходе проблем проблемная женщина никогда не скажет вам истину. И тем более при отдалении не в коем случае не следовало с ней сближаться - это работает на дальнейшую потерю интереса. Вобщем женщина уже занесла автора в отряд низко ранговых особей, но какое то время может держать в зоне доступа для снижения ущерба от расставания и заодно подыскивает себе следующую цель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум