Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Девушки с завышенной самооценкой

Девушки с завышенной самооценкой 27 Апр 2017 11:07 #11

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
noname пишет:
Кто сказал, что мужчина "хуже" и "должен"!?

родители, воспитатели, учителя, общество в целом... даже надписи на тортах и вообще одежда на торжественных мероприятиях, утренниках. мальчик в своей праздничной одежде и в будни сможет ходить, девочкин наряд строго на один раз. даже бантики для будней слишком вычурные


noname пишет:
возрастная группа > 29 лет сплошные "королевы", "принцессы" и прочие "дворянки", в реальности самые обычные дворняжки

это вы еще с теми, кому 14-17 не общались!!!!! вот уже где королевы, так королевы!
Последнее редактирование: 27 Апр 2017 11:08 от Маруська.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушки с завышенной самооценкой 27 Апр 2017 11:27 #12

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Мне вот пару дней назад было 32, а знакомлюсь и общаюсь тоже с подобной возрастной категорией. Даже стараюсь до 25-максимум 27. Я вот не парюсь про их короны и прочую лабудень. Если я вижу что девушка проявляет взаимную симпатию без динамово то продолжаю общение. Если нет, то разворачиваюсь на 180 градусов и через минуту забываю о ее существовании. Бывает что у девушек автоматически срабатывает поднятие самооценки при обращении на нее внимания- это природа. А бывало что и я одной неосторожной фразой поднимал самооценку до небес типа "ты достойна лучшего" :lol: :lol: :lol: Тут осуждать бессмысленно я считаю. Просто если самооценка влетела до небес и это мешает адекватному общению- то логично нужно перестать общению с этим человеком и оставить ее для следующего. По моим наблюдениям королев не большинство и многие девушки также большое внимание уделяют внешним данным как и мы. Ну не понравился ты ей- это не связано с тем что у нее на голове корона- ты просто ей не понравился-Можешь попытаться своей настойчивостью доказать ей что ты настоящий боевой алень. Просто некоторые мадам считают наивно что добивательство это признак искренних и настоящих чувств и такой парень начинает ей нравиться- рыцарь как никак :lol: :lol: :lol: В любовных романах ведь пишут про таких же "рыцарей" и любовь там ведь мега счастливая. Короче: не заморачивайтесь , забивайте на баб которые не отвечают вам взаимностью и находите тех которые сделают наоборот.. Тут недавно на остановке в сумраке чуть с девушкой не познакомился. Знайте, если вы девушке приглянулись, то условия места где вы знакомитесь роли не играют- уж поверьте
Последнее редактирование: 01 Май 2017 23:08 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Александр

Девушки с завышенной самооценкой 27 Апр 2017 11:30 #13

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
noname пишет:
Вот в этом-то вся проблема!
Кто сказал, что мужчина "хуже" и "должен"!?

А с чего вы вообще взяли, что это проблема? Я не пойму, они - принцессы - к вам в дверь лезут, чтоб долг забрать или на улице за руку хватают, чтоб рассказать вам, что вы хуже? Почему это лично вам не даёт покоя?
noname пишет:
Я всегда относился к моим женщинам с уважением, прежде всего! НО частенько они путали уважительное к себе отношение со слабостью характера, увы, ошибались...

Да, ничего они не путали, а просто использовали в своих интересах! Вы банально становились жертвой манипуляций, пытаясь примерять мужское восприятие отношений на женщин. У женщин всё несколько иначе.
noname пишет:
Потому этот пост и появился, что возрастная группа > 29 лет сплошные "королевы", "принцессы" и прочие "дворянки", в реальности самые обычные дворняжки

Они такими были всегда. Просто с возрастом болезнь прогрессирует.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушки с завышенной самооценкой 27 Апр 2017 11:45 #14

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Я думаю что у чела забомбило от отказа видимо- по самооценке бьет видимо такое поведение. Все просто. Для мужика удар по собственному эго очень чувствителен. И чтобы с этим справиться не надо общаться с людьми которые тебя не уважают или не ценят. У меня при первых отказах тоже возникало ощущение что они королевы-тут главное понять что дело не только в них но и в тебе. Ты можешь просто не понравиться и это еще не повод клеить на человека ярлык- она королева
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушки с завышенной самооценкой 27 Апр 2017 11:57 #15

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
noname пишет:
Общая суть моего вопроса: неадекватно-завышенная самооценка, явный признак манипуляторши, а как бороться с подобным неадекватным поведением со стороны девушек?

Свою самооценку поднимать, тогда чужая волновать не будет.
noname пишет:
Поделитесь вашим опытом как вы "сбиваете короны" с голов всех этих самопровозглашенных принцесс.

Да пусть носят, вам то что до них? Просто нужно иметь свою корону ))
Последнее редактирование: 27 Апр 2017 11:57 от max.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Славный Малый

Девушки с завышенной самооценкой 27 Апр 2017 13:39 #16

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
спасибо за мнение, согласен с вами!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушки с завышенной самооценкой 27 Апр 2017 13:43 #17

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
max пишет:
noname пишет:
Общая суть моего вопроса: неадекватно-завышенная самооценка, явный признак манипуляторши, а как бороться с подобным неадекватным поведением со стороны девушек?

Свою самооценку поднимать, тогда чужая волновать не будет.
noname пишет:
Поделитесь вашим опытом как вы "сбиваете короны" с голов всех этих самопровозглашенных принцесс.

Да пусть носят, вам то что до них? Просто нужно иметь свою корону ))
У меня с самооценкой все нормально.
Суть вопроса темы: Как вы сбиваете короны с голов таких принцессок?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушки с завышенной самооценкой 27 Апр 2017 13:46 #18

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Святогор пишет:
noname пишет:
Вот в этом-то вся проблема!
Кто сказал, что мужчина "хуже" и "должен"!?

А с чего вы вообще взяли, что это проблема? Я не пойму, они - принцессы - к вам в дверь лезут, чтоб долг забрать или на улице за руку хватают, чтоб рассказать вам, что вы хуже? Почему это лично вам не даёт покоя?
noname пишет:
Я всегда относился к моим женщинам с уважением, прежде всего! НО частенько они путали уважительное к себе отношение со слабостью характера, увы, ошибались...

Да, ничего они не путали, а просто использовали в своих интересах! Вы банально становились жертвой манипуляций, пытаясь примерять мужское восприятие отношений на женщин. У женщин всё несколько иначе.
noname пишет:
Потому этот пост и появился, что возрастная группа > 29 лет сплошные "королевы", "принцессы" и прочие "дворянки", в реальности самые обычные дворняжки

Они такими были всегда. Просто с возрастом болезнь прогрессирует.

"Пользоваться" получалось лет 5-6 назад, последние годы увы, номера не прокатывают... либо играем честно, либо идем найух ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушки с завышенной самооценкой 27 Апр 2017 13:51 #19

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Nik пишет:
Я думаю что у чела забомбило от отказа видимо- по самооценке бьет видимо такое поведение. Все просто. Для мужика удар по собственному эго очень чувствителен. И чтобы с этим справиться не надо общаться с людьми которые тебя не уважают или не ценят. У меня при первых отказах тоже возникало ощущение что они королевы-тут главное понять что дело не только в них но и в тебе. Ты можешь просто не понравиться и это еще не повод клеить на человека ярлык- она королева

Абсолютно не верно!
Девушки не против, но мне не интересно дуру рядом с собой держать, поэтому после первого свидания я перестаю проявлять интерес к дамочке.

С сексом у меня проблем нет. Внешних изъянов у меня нет. Изъяны в поведении исправлены давно, но регулярно работаю над собой, разумеется как и все взрослые люди.

Суть темы не в том, что у меня проблемы. Суть вопроса: как вести себя с такими королевами, как вы себя с ними ведете?

Мне противно встречать очередную девушку и видеть как они похожи одна на другую в плане мозгов - неадекватно-завышенная самооценка, при полной моральной несостоятельности, незрелости и невзрослости. Это комично и дебильно одновременно.

Оцените масштаб шизы, нашего общества - дебилизация! Тотальная! А девчата - лакмусовая бумажка.
Вместо построения крепких и здоровых семей, мы культивируем блуд и войну полов.

Единственное, что меня по-настоящему печалит, так тот факт, что мне 30 лет, у меня нет ни детей, ни семьи и даже перспективы наличия личной жизни. Сплошной перебор женщин и это не нравится! Объективно, это деморализует и мешает жить.
Последнее редактирование: 27 Апр 2017 13:55 от noname.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушки с завышенной самооценкой 27 Апр 2017 15:05 #20

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
noname пишет:

1.- Девушки не против, но мне не интересно дуру рядом с собой держать, поэтому после первого свидания я перестаю проявлять интерес к дамочке.
2. -Суть темы не в том, что у меня проблемы. Суть вопроса: как вести себя с такими королевами, как вы себя с ними ведете?
3. -Мне противно встречать очередную девушку и видеть как они похожи одна на другую в плане мозгов - неадекватно-завышенная самооценка, при полной моральной несостоятельности, незрелости и невзрослости. Это комично и дебильно одновременно.
4. -Оцените масштаб шизы, нашего общества - дебилизация! Тотальная! А девчата - лакмусовая бумажка.
Вместо построения крепких и здоровых семей, мы культивируем блуд и войну полов.
5. -Единственное, что меня по-настоящему печалит, так тот факт, что мне 30 лет, у меня нет ни детей, ни семьи и даже перспективы наличия личной жизни. Сплошной перебор женщин и это не нравится! Объективно, это деморализует и мешает жить.
1. Логично. Ищите не дуру. Уж поверьте моему опыту - такие существуют ;)
2. Странно слышать вообще такой вопрос. С чего подобные мадам вообще должны волновать уверенного в себе мужчину, который в состоянии не сдаваться ,искать и общаться с адекватными девушками/женщинами????Как себя вести? Разворачиваться и уходить если вы не тонкий психолог и это для вас вызов- завоевать недоступную. :lol: :lol: :lol: Мне лично просто даже в п@длу общаться с такими.
3. Чаще знакомтесь и не зацикливайтесь на дурах-пропускайте их мимо себя и своих мыслей. То что дуры и дураков полно поверьте знают многие но не парятся об этом.
4. Не зацикливайтесь на этом сэр и будете гораздо счастливее чем есть на данный момент. Оставьте эту тему для демагогов на ток-шоу. Этот форум не для того чтобы разводить демагогию а для того чтобы обсудить конкретные проблемы между М и Ж.
5. Вы зациклены на семье и это ошибка. Мне 32 и меня может тоже многое печалит, но я считаю что всему свое время. Посмотрите вокруг на своих друзей женатиков. В России 80 % разводов. И попасть в это число у вас шанс довольно велик. У меня товарищ бывший тоже печалился по поводу семьи- итог- 2 раза разведен и платит алименты. Наслаждайтесь жизнью, ставьте цели, добивайтесь а также ищите себе нормальную девушку. Тут главное не опускать руки. А не так как один мой товарищ сказал Жена ук меня некрасивая да и я не красавец в принципе :lol: :lol: :lol: Круто че!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Славный Малый
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум