Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Туманные отношения на расстоянии

Туманные отношения на расстоянии 12 Май 2017 14:15 #11

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Александр Бирюков пишет:
Кратко изложите ей все свои сомнения (которые вот тут написали) и предложите продолжить отношения в реале, когда приедет.
Но, судя по описанию, ситуация тухлая. 99%, что обычная хронофагия.
Последние пару дней, я не сильно баловал вниманием, вернее не общался с ней, безусловно такой расклад не понравился мадемуазели.

Просто копирую своё последнее сообщение дувчульке:
Думаю ты заметила, то мне реально это интернет-общение не нравится, что-то как-то ты или в такой момент попалась или я тупанул и стал этой хренью заниматься, но не суть...
Обычно я дольше 15-20 минут с девушкой в инете не общаюсь, сразу прошу номер телефона и в этот же или на следующий день встречаюсь лично, без вариантов и исключений! Если мадам, что-то не устраивает, она тупо проходит мимо ))

Искренне убежден, что интернете ничего, кроме потери времени из общения не выйдет и общаться надо только в живую и никак иначе.

Теперь по-факту:
- в скайпе ты общаться не желаешь
- от предложения моего приезда как-то обрулилась

Теперь что думаю я:
- тратить время на переписку я не хочу
- как будешь в городе, тогда и пообщаемся, если на то будет желание, либо рассматриваются варианты

Если тебя тема секса сильно коробит, то поясню мою позицию по этому вопросу: мне не о чем дружить с женщинами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Туманные отношения на расстоянии 12 Май 2017 14:46 #12

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Andre17 пишет:
noname пишет:
вот собственно все расписано maleeducation.ru/articles/mnf/63-mezhdugorodnjaja-lyubov
попробую скайп и настоять на личной встрече, посмотрим что получится
Автор, у тебя в голове засела та мадам.У тебя в твоем городе с девушками будто мохом все начинает заростать - нету движения вперед, какие-то измурительные свидания и знакомства.
Когда мне уж очень что-то не дает покоя - я на 2-3 дня стараюсь туда поехать. Получил удовольствие и решил все вопросы и возвращаюсь назад.
По финансам не ударит.
Попробуй договорится, что конкретного дня будешь в гостях у нее в городе. Будешь два дня - два свидания максимум.
Если откажется встретится - так сразу все проснится.
А если при встречи не получишь удовольствия - так хоть атмосферу своего города по другому сможешь воспринимать, ведь развеешся.
Если уж и будешь в другом городе - заранее посмотри где можна интересно отдохнуть, где местные мастера свои товары продают, что бы при внезапной болезни мадам не терять время и полезно отдохнуть.
Относительно скайпа - может быть дело привычки. Я тоже не люблю скайп и не пользуююсь им.

Я пользуюсь кнопочными телефонами, терпеть не могу сэнсорные, хотя хард разрабатываю. Да-да, такие как я есть, и это дело привычки.

согласен, но в этой ситуации уже конкретизировал свои требования, посмотрим, что мадемуазель ответит
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные отношения на расстоянии 13 Май 2017 12:03 #13

  • Артём
  • Артём аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
За свой малый жизненный опыт я понял, что письменное общение с женщинами не только бесперспективное, но и достаточно вредное! Ни каких смс, никаких сообщений в ВК или Одноклассниках, если только это не договоренность о встрече. Все только в живую. Знаю одногоьпарня, которому баба выносила мозг исключительно в смс и через звонки. В живую же она была ШЕЛКОВАЯ, шелковистее волос помытыми шампунем Head & Shoulders.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные отношения на расстоянии 22 Май 2017 17:14 #14

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Большой опыт интернет знакомств, переписок и флирта. скажу так. в твоей ситуации - это тупик. Неопределенность, туманность. Женщине просто скучно. Мне так и стихи присылали и комплиментики и обещания, что скоро она моя красотка прилетит ко мне на крыльях любви)))) И вот тогда. Я был юн, на фантазию богат) Ну и верил конечно что судьбоносные встречи на расстоянии бывают. Почти как в фильмах) Нет, они, конечно, бывают, но там люди максимально ускоряются со встречей. А тут дамочке очень удобненько. Penpal зафрендзоненый есть, все няшно и приятно. И никто ни в чем не виноват. В общем, сливайте воду, рубите канаты. Плывите дальше и не занимайтесь ерундой и тратой времени)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные отношения на расстоянии 23 Май 2017 13:47 #15

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Дмитрий пишет:
Большой опыт интернет знакомств, переписок и флирта. скажу так. в твоей ситуации - это тупик. Неопределенность, туманность. Женщине просто скучно. Мне так и стихи присылали и комплиментики и обещания, что скоро она моя красотка прилетит ко мне на крыльях любви)))) И вот тогда. Я был юн, на фантазию богат) Ну и верил конечно что судьбоносные встречи на расстоянии бывают. Почти как в фильмах) Нет, они, конечно, бывают, но там люди максимально ускоряются со встречей. А тут дамочке очень удобненько. Penpal зафрендзоненый есть, все няшно и приятно. И никто ни в чем не виноват. В общем, сливайте воду, рубите канаты. Плывите дальше и не занимайтесь ерундой и тратой времени)
Спасибо за мнение! Согласен с вами!
Я полностью согласен и общение плавно вожу на нет. Все упивается в то, что интернет- иллюзия, а вокруг много живых людей. Я дал себе установку не жить в этой иллюзии, не ждать и не торопить время. Жизнь слишком коротка и торопить её как-то не хочется, поэтому нет смысла выстраивать этих иллюзий и жить фантомами женщин.
Встречу надо ускорять, со стороны девушки я такого желания не увидел и не вижу. Слать свои фоточки и прочую хрень много ума не надо, а вот ужиться или хотя бы встретиться с живым человеком - это совсем другая песня.
В целом не вижу перспектив в общении в сети. Оно должно сводиться к минимуму и не продолжаться дольше нескольких часов.
Последнее редактирование: 23 Май 2017 13:53 от noname.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум