Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Должен ли мужчина полюбить детей женщины как своих?

Должен ли мужчина полюбить детей женщины как своих? 14 Июнь 2017 01:45 #11

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Лена, всего один простой вопрос:
Когда Вы были маленькой, у Вашего папы были проблемы с алкоголем ? Точнее не так. Перефразирую. Ваш папа выпивал ? Сильно ? Часто ?
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 14 Июнь 2017 01:46 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Должен ли мужчина полюбить детей женщины как своих? 14 Июнь 2017 08:38 #12

  • лена
  • лена аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Я очень плохо помню свое детство.Папу помню слабо, он не жил дома,работал машинистом.Мне его очень не хватает,он умер.После развода с мамой, остался один-выпивал.Я разбираюсь со своим детством,хотя бы почему я не помню,есть предположение,потому что больно. С мамой не все в порядке. Долгое время я не понимала почему со мной так:я ее люблю,но не хочу ее видеть.Даже стыдно было.Сейчас понимаю,что общаясь с мамой, она делает так,что я практически всегда остаюсь виноватой.Все, что бы я ей не рассказала,не открылась редко воспринимается мамой с радостью,практически всегда мне ставится пример других.Причем мама сознательно не понимает всего того,что делает.С ней очень трудно, я чувствую перегиб и сопротивляюсь.Мама из многодетной патриархальной семьи,всю жизнь уверенна,что ее появления никто не хотел.А дед по папе, легендарный дед-прошел революцию,все войны-пил.Но жил далеко в Киргизии-одно лето я у него жила.Спасибо всем за отзывчивость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум