Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Женщина хочет уехать на отдых с подругой

Женщина хочет уехать на отдых с подругой 18 Июнь 2017 14:05 #21

  • Егор
  • Егор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Эй, брат, тебя ни чего не настораживает? Это же проверка - один раз прогнешься, всю жизнь раком стоять будешь. А скорей всего, уже все давно решено, и ты уже неформально где-то на скамейке запасных, со временем туда и подвинешься. Адекватная женщина так не делает - для нее существует только ее ненаглядный и очаг. Все остальное - это фоновый шум. Разлука уже на день-два просто невыносима, женщина не находит себе места. Если не так - то отношений -то ни каких у вас и нет! Через неделю начнутся вопросы почему ты так мало зарабатываешь? почему ты не купишь ей профессиональный фотоаппарат за 60 тыс. что бы она себе аватарки вконтактике постила, шуба, там, норковая или кредит возьми на тачку... по моему сам разговор уже о многом говорит (поздно пить боржоми): - "милый, а можно я на работе перепихнусь?" -"что, нет? ну ладно, милый, тогда не буду...."
Последнее редактирование: 18 Июнь 2017 18:51 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина хочет уехать на отдых с подругой 18 Июнь 2017 15:42 #22

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Александр Бирюков пишет:
Татьяна пишет:
Если женщина хочет флиртовать и изменять,
Если ее осознанный выбор верность,

Не надо потворствовать искушению. Мужчине наоборот следует ограничивать женщину от ненужных искушений, а не подбрасывать их, играя в бег наперегонки с женскими инстинктами
Абсолютно верно(говорю и как женщина, живущая инстинктами и просто как нормальная женщина). Если женщина неискушенная и молодая, то задача мужчины ставить рамки и ограничивать ее поведение. Если оба давно в браке, то тогда в этой ситуации женщине становится понятно, что мужу надоела и он тебя отпускает именно для того, чтобы самому спокойно провести время отдельно(других причин нет).
Но есть одно "но". Из ситуации автора не совсем понятно, почему его женщина хочет поехать одна. Бывает ситуация, когда мужчина перестал отдыхать вместе с женщиной, стали расходиться жизненные интересы. Мужчина годами в принципе никуда не хочет ни ходить ни ездить(устает от работы, потому что стал трудоголиком. Или предпочитает ужин за сериалом и выходные с пивом на диване(с другом в гараже) прогулке на велосипеде. Никогда не ездит в отпуск, потому что не хочет, боится, лень зарабатывать или откладывает деньги на новую машину). В этом случае, женщина может стремиться вести здоровый образ жизни, развиваться, хотеть путешествовать, общаться с друзьями, а мужчина пока не хочет женщину отпускать, но и сам ничего не хочет. Или предлагает выехать на пикник в ближайшую лесополосу и сделать там шашлык, а женщина уже пять лет мечтает поехать на неделю в Архыз и посмотреть православные храмы 11 века. Это системная проблема отношений. Но даже при таких проблемах в отношениях, женщину не нужно отпускать, если мужчине это не нравится. Просто нужно подумать, почему ваша женщина хочет поехать одна. Это просто ее блажь(про "погулять и шлюх" и так все понятно, даже еще раз писать не стоит), или у вас уже настолько разошлись ценности и взгляды на жизнь, что пора расходиться.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія, Святогор, Сэм, Painter

Женщина хочет уехать на отдых с подругой 18 Июнь 2017 15:52 #23

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Вениамин пишет:
Vakr пишет:
Ясно. В этом то как раз и состоит задача – доходчиво объяснить положение вещей, т.е. что позволено одному, не позволительно другому (другой)… )) Ох… ))
Здесь нужно выводы делать.а не возрожать по сути,т..е. ты должен понимать.кто перед тобой. хочешь ли ты жить с этим?
Ответы на вопросы и прочая аргументация ничего не даст (она уже "такая").
Здесь речь об нормальных честных отношениях,а не об контрманипуляциях.
Можно конечно попробовать навешать лапши,что вы себя плохо чувствуете (и вообще у вас плохое предчувтсвие на эту поездку) и хотите,чтобы она осталась дома с вами или даже очернить ее место отдыха,вместе с ее нехорошей подружкой известными мнениями,разумеется с предложением альтернативы (но ведь это не наш метод).
Второй метод очернения подруг хорошо помогает только с непроходимыми дурами и очень недолго. И если речь все-таки о нормальных честных отношениях, то мужчине один раз достаточно четко обозначить свою позицию. "Дорогая, для меня недопустимо, чтобы ты ездила на отдых одна или с подругой. Больше никогда к этому вопросу со мной не возвращайся". Все, конец сообщения. Мужчина не должен ничего обьяснять, потому что он главный, мужчина не должен предлагать никакой альтернативы типа "пикник вместо двухнедельного отпуска". Но если от нормальной женщины в стабильных отношениях поступил такой запрос "Дорогой, хочу поехать отдохнуть одна", это четкий звонок что у вас уже есть проблемы в отношениях с этой женщиной. Стоит обратить внимание, почему так вышло и, если посчитаете нужным, то будет очень правильно задать ей вопрос "Дорогая, почему ты хочешь поехать отдыхать сама, если мы не можем поехать вместе? Как тебе пришла такая мысль в голову?"
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина хочет уехать на отдых с подругой 18 Июнь 2017 16:09 #24

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Наталія пишет:
Со стороны женщин скажу. Абсолютно недопустимо для меня лично. Если любимый занят и не может вместе со мной идти на день рождения, то я не иду, о поездках на два три дня и речи быть не может. Что это за жизненная необходимость на экскурсию ехать? Блажь просто.
Наталья, со всем уважением,но разрешите спросить, если бы ваш любимый считал правильным отдыхать только порознь, то вы бы это приняли или для вас это было бы также, как и сейчас, недопустимо и вас обижало?
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина хочет уехать на отдых с подругой 18 Июнь 2017 18:01 #25

  • Roman
  • Roman аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 1
Александр Бирюков пишет:
Fcmag пишет:
Золотая середина в этом вопросе может быть?

Золотая середина - выбирать женщину, которая подходит под твой формат отношений. У которой ты не будешь "лохом, "слабаком", "тираном", "бараном". А будешь мужчиной, которого она любит, ценит, уважает.

Согласен. Тут вопрос про доверие к своей женщине к автору. Если доверяешь - в чем проблема? Если нет - зачем время тратишь? Реши САМ для себя. Форумы ЗА ТЕБЯ НЕ решат этот вопрос ))).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Маргарита

Женщина хочет уехать на отдых с подругой 18 Июнь 2017 18:51 #26

Отлично сказано, Александр!
Вот и у меня точно такая же позиция. Не понимаю этого "захотела поехать, и раз у тебя не получается, я поеду с подругой". У тебя есть мужчина, ты с ним в отношениях, хочешь развлекаться и кататься с подружками - катайся, вот только с такой женщиной лучше разбежаться. А доверие все это - глупость, на нем далеко не уедешь, особенно когда становишься мужчиной с огромным багажом опыта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сэм

Женщина хочет уехать на отдых с подругой 18 Июнь 2017 19:13 #27

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Анна пишет:
Мужчина годами в принципе никуда не хочет ни ходить ни ездить(устает от работы, потому что стал трудоголиком. Или предпочитает ужин за сериалом и выходные с пивом на диване(с другом в гараже) прогулке на велосипеде. Никогда не ездит в отпуск, потому что не хочет, боится, лень зарабатывать или откладывает деньги на новую машину). В этом случае, женщина может стремиться вести здоровый образ жизни, развиваться, хотеть путешествовать, общаться с друзьями, а мужчина пока не хочет женщину отпускать, но и сам ничего не хочет.
Я вот не припомню, какой такой навык полезный может развивать путешествие? Может вы мне обьясните?
Ну кроме раздувания щёк перед подругами "я то вон где была, а ты нет", ещё вариант "я тоже по заграницам езжу, теперь я как вы, не лохушка какая-то".

Напоминает как человек купил ушатанный мерседес, недвижимый, и годами им хвастает перед знакомыми "это вот МАШИНА, не то что ваши вёдра дешовки".

Соборы и храмы есть на фото и видео, смотри сколько хочешь, и не надо переться черт знает куда.
Последнее редактирование: 18 Июнь 2017 19:18 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина хочет уехать на отдых с подругой 18 Июнь 2017 20:35 #28

  • Наталія
  • Наталія аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 0
Анна, если бы мой любимый считал бы правильным отдыхать только отдельно, то да, конечно это бы меня обижало. Иногда да, мы проводим время отдельно, ему нужно побыть с друзьями, а мне с подругами, но это не дни - часы. Ну а если бы предложил поехать отдельно отдыхать, то это даже не звоночек, а набат просто о проблемах в отношениях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Анна

Женщина хочет уехать на отдых с подругой 18 Июнь 2017 22:11 #29

  • Fcmag
  • Fcmag аватар
  • Offline
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
Спасибо за такое количество ответов! Пояснили как надо. В этом вопросе можно поставить точку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина хочет уехать на отдых с подругой 18 Июнь 2017 22:24 #30

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Александр Михайлович пишет:
Отлично сказано, Александр!
..... А доверие все это - глупость, на нем далеко не уедешь, особенно когда становишься мужчиной с огромным багажом опыта.
Если нет никакого доверия(в силу опыта), то какие нормальные и здоровые отношения возможны с женщиной в принципе, кроме отношений "на одну ночь"?
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум