Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Регулярные опоздания на встречи

Регулярные опоздания на встречи 01 Авг 2021 08:59 #11

Привет,если тебе сто то не устраивает или приносить постоянный дискомфорт или сомнения в отношениях то для чего такие отношения?Возможно лучшым вариантом будет поиск новых отношений которые тебя устраивают?Если у девушки на тебя действительно "стоит",она будем сама тебя ждать около подъезда,поверь мне.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регулярные опоздания на встречи 01 Авг 2021 09:13 #12

Вчера наблюдал картину,когда девушка лет 20 стояла около полезла одного из домов моего города,минут 20-30,и кого то ждала,я подумал что скорее за все подругу,но спустя пол часа из подъезда выкотил мужык лет 35,вида маргинального,положил ей руку на пятую точку,не здороваясь с ней и не обращая на нее особого внимания с ней пошел сидеть на лавочку.Потом он поднялся и куда-то начал ити а она ходила за ним как хвостик.Вот это я понимаю,а ждать бабу пол часа и потом писать ей что это тебе не нравиться или выходить из себя.Уж лучше ежели ты не маргинал и не отморозок,просто послать в уме ее лесом и забить на нее,найти ту которая будет ждать тебя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регулярные опоздания на встречи 05 Авг 2021 13:34 #13

Александр, собирайте, пожалуйста, реплики в один комментарий. Не надо делать несколько подряд
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум