Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Как защитить свою женщину от бывшего?

Как защитить свою женщину от бывшего? 29 Авг 2017 21:37 #11

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
А почему просто не блокировать все сообщения не от друзей? Или доступ к своей странице не ограничить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как защитить свою женщину от бывшего? 30 Авг 2017 08:31 #12

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Иван пишет:
А почему просто не блокировать все сообщения не от друзей? Или доступ к своей странице не ограничить?

Иногда это бывает крайне не удобно, если через соц.сети женщина приобретает товары, допускает возможность её нахождения через соц.сеть для друзей и родственников, связь с которыми утрачена и прочее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как защитить свою женщину от бывшего? 30 Авг 2017 10:07 #13

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Он уже с седьмой по счёту страницы пишет
Значит ему интересно, раз пишет. Нужно полностью игнорить этого человека. А лучше написать "Я вышла за муж и жду ребенка".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Кабуто, Владимир

Как защитить свою женщину от бывшего? 01 Сен 2017 06:46 #14

  • kobefun
  • kobefun аватар
  • Offline
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Благодарю всех за ответы.
Александр, спасибо за книгу "Женские манипуляции", откуда я и узнал о манипуляции "Защити меня от дракона". С первых шагов тоже подумал об этом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как защитить свою женщину от бывшего? 05 Сен 2017 14:26 #15

  • kobefun
  • kobefun аватар
  • Offline
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Александр Бирюков пишет:
Во-первых, вангую здесь манипуляшку "Защити меня от дракона". Не уверен, но вот чёт как-то не исключаю.

Если это не так, то рекомендуемый алгоритм такой.
Шаг номер раз - исключить все способы контакта с бывшим. Страницу в соцсети удалить (другую завести), телефон (если будет названивать) - сменить. Просто чтобы физически бывший не мог с ней связаться. При этом быть готовым дистанционно объяснить ему, что женщина в других отношениях. Без наездов и понтов. Просто поставить перед фактом. Спокойно и ровно. Спокойный и ровный тон абсолютно всегда производит больший эффект, чем аленье быкование и понты в стиле 90-х. "Иван, здравствуйте. Я Сергей, с кем сейчас Мария находится в отношениях. У нас к вам просьба: оставить Марию в покое, поскольку у неё уже другой мужчина и к вам она возвращаться не станет. Именно по этой причине она вынуждена вас блокировать". Всё. В 99% случаев этого более чем достаточно.
Аленьи бои - дело тупое и бесперспективное. И вот почему. Если бывший - относительно нормальный, он и так всё поймёт и отвалит. ну может побугуртит в личке, и всё. Он не станет собирать братву и ждать вас у подъезда, не будет нанимать киллера, не станет организовывать заказное изнасилование вашей женщины (или вас, хз что там у психов в голове). Ваше спокойствие и уверенность в себе и в своей женщине играют за вас.
А вот если начать физический конфликт, то сложиться может иначе. Тут уже некоторые боевые алени считают делом принципа "отомстить", "отвоевать", "покарать". И на что этот человек пойдёт с такой мотивацией - только Бог знает. Соберёт друзей и убьёт вас за гаражами, изнасилует вашу женщину (или наймёт для этой цели местных гопников), принесёт ствол и грохнет вас в одиночку, порежет в драке, стукнет трубой из-за спины в тёмном переулке - вариантов тысяча. Или вы нанесёте ему увечья и сядете ни за фиг собачий. Поэтому к быкованию и физическому противостоянию есть смысл прибегать, только если вам или вашей женщине грозит реальная физическая угроза. То есть когда ВСЕ остальные способы уже использованы ( и не по разу), и бывший проявляет физическую агрессию (подстерегает у дома, у работы, хватает за руки, угрожает, пытается ударить). Приниматься быковать на стадии инет-переписочек - это поведение школоты. Все эти "я тебя по айпи вычислю" и "ну давай встренемся, есле ты мужык" выглядят настолько тупо и дёшево, что лично я смеюсь, когда мне такое пишут.


Александр, я заметил странное поведение у женщины. Если раньше она соглашалась (причём только с моих пинков, два раза такое было) удалить страницу как будет время, то сейчас, когда я третий раз ей напомнил, она сказала, что из-за аудиозаписей, которые копились годами, она не хочет её удалять. На что я ответил, что это отговорка и ей, значит, не выгодно удалять страницу по каким-то причинам, которые я не хочу выяснять. По-моему, полнейший абсурд.
Как вы думаете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как защитить свою женщину от бывшего? 06 Сен 2017 14:37 #16

kobefun пишет:
Александр, я заметил странное поведение у женщины. Если раньше она соглашалась (причём только с моих пинков, два раза такое было) удалить страницу как будет время, то сейчас, когда я третий раз ей напомнил, она сказала, что из-за аудиозаписей, которые копились годами, она не хочет её удалять. На что я ответил, что это отговорка и ей, значит, не выгодно удалять страницу по каким-то причинам, которые я не хочу выяснять. По-моему, полнейший абсурд.
Как вы думаете?

Даму преследует бывший, а она об аудиозаписях беспокоится?) Ох, всё больше ситуация напоминает игру "Защити меня от дракона") Прямо пошаговое повторение, уже два звоночка из трёх прозвучали.
Либо дама просто хочет гладиаторских (аленьих) боёв в свою честь.
На самом деле можно сделать временный фейк и перекопировать аудио туда.
А закрыть личку ото всех ей, интересно, что мешает? Какие факторы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: kobefun, Маруська, Котичег, Дмитрий

Как защитить свою женщину от бывшего? 06 Сен 2017 14:57 #17

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
kobefun пишет:
Александр, я заметил странное поведение у женщины. Если раньше она соглашалась (причём только с моих пинков, два раза такое было) удалить страницу как будет время, то сейчас, когда я третий раз ей напомнил, она сказала, что из-за аудиозаписей, которые копились годами, она не хочет её удалять. На что я ответил, что это отговорка и ей, значит, не выгодно удалять страницу по каким-то причинам, которые я не хочу выяснять. По-моему, полнейший абсурд.
Как вы думаете?

Это уже не абсурд, а разводняк вас, как, извините, лоха. Согласиться (читай, пообещать), а потом не сделать со стороны женщины при том условии, что её мужчине это не нравится - это признак неуважения, несерьёзное к вам отношение. Отмазка про музыку настолько нелепа на фоне того, когда ситуация грозит мордобоем и качелями разборок, что, минимум, женщина ваша выглядит не совсем умной.
Поддерживаю Александра. Женщина ведёт свою игру за вашей спиной.
Последнее редактирование: 06 Сен 2017 14:58 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Котичег, Дмитрий

Как защитить свою женщину от бывшего? 06 Сен 2017 15:06 #18

Святогор пишет:
Поддерживаю Александра. Женщина ведёт свою игру за вашей спиной.

Не за спиной. Она его вовлекает в манипуляционную ролевую игру "Защити меня от дракона". Теперь уже уверен в этом на 95%.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как защитить свою женщину от бывшего? 06 Сен 2017 15:16 #19

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
она сказала, что из-за аудиозаписей, которые копились годами, она не хочет её удалять
Это 100% отговорка. Она поддерживает связь с бывшим. Очень вероятно что даже встречается с ним. Скорее всего они в ссоре. Таким образом, получается что это не он бывший, а вы временный. Я бы сильно насторожился. Любящий человек без сожаления рвет все контакты с бывшими. Тем более, если это напрягает ее настоящего. Могу предположить, что женщина не планирует с вами будущего, а с бывшим хочет примириться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как защитить свою женщину от бывшего? 06 Сен 2017 15:23 #20

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр Бирюков пишет:
Не за спиной. Она его вовлекает в манипуляционную ролевую игру "Защити меня от дракона". Теперь уже уверен в этом на 95%.

По его желанию эта игра? Каковы истинные цели такой игры он в курсе? Потому и написал, что это игра за спиной, как и любая другая, где истинные цели и мотивы водящего всем сторонам не известны.
Последнее редактирование: 06 Сен 2017 15:25 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум