Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Мой финансовый план и женщина-транжира

Мой финансовый план и женщина-транжира 13 Фев 2019 09:04 #21

  • Артем
  • Артем аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Астра пишет:
Эх, больше бы таких историй с добрым концом) Приятно, что в полку здравомыслящих и адекватных мужчин прибыло) Доброго Вам жизненного пути!)

Спасибо, сейчас, перечитывая, понимаю что то что выложил тут на форуме - очень мне помогло морально первый месяц-два, продержаться и не наделать глупостей.

Закончу историю.
Сейчас доволен своей жизнью. Переехал в район получше, в новостройку, живу также с братом. Набрал наверное лучшую свою физическую форму за всю жизнь - кг 10-12 большей частью мышц, с момента расставания.

Сменил свою старую ладу на свежий солярис в максималке. Дом мой достроен, ждет ремонта, но не тороплюсь с этим. Летом хорошо провел время на ЧМ. Осенью слетал отдохнуть в Вьетнам, у бывшей не было загранпаспорта, поэтому это первый заграничный отдых. В этом году хочу посетить 2 новых страны. Начал осваивать сноуборд этой зимой.

С женщинами общаюсь, первое время даже их было, пожалуй, слишком много. Тут помогает что я моложавый, симпатичный и подкаченный, проблем в женском внимании совсем нет. Но чего то серьезного и долгосрочного не завязывается - как вижу легкий неадекват, так сразу все желание дальше общаться пропадает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Мой финансовый план и женщина-транжира 19 Фев 2019 13:35 #22

  • Совунья
  • Совунья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 1
Один человек сказал, что хороших мужчин больше, чем хороших женщин. И я всё больше убеждаюсь, что это так. И, уж следовательно, чем лучше личные качества мужчины и чем он успешнее в обществе, тем сложнее ему найти достойную его женщину. Что печально. Но это у женщины есть "срок годности", мужчинам в этом плане легче. Да и какие Ваши годы...)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум