Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Женщина мечется между мной и бывшим, а я не могу её отпустить

Женщина мечется между мной и бывшим, а я не могу её отпустить 22 Сен 2017 16:18 #21

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
Дмитрий пишет:
Это ОЖП, спустя неделю, начала звонить с другого номера, узнавать как дела. Отвечаю, что не могу говорить, перезвоню позже. Мне кажется она так и будет названивать. Может поговорить с ней и сказать что я о ней думаю или не стоит вообще обращать внимание?

Не надо ей ничего объяснять. Достаточно при разговоре спокойно поставить точку. и далее уже не реагировать. Когда поймет, что от вас для нее никакой выгоды, сама отпадет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий

Женщина мечется между мной и бывшим, а я не могу её отпустить 23 Сен 2017 12:40 #22

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
Я считаю, что в этой ситуации нужно забыть эту девушку. Понимаете, она мечется и не может определиться. Это тип людей такой. Будет вечно сомневаться "а тому ли я дала". В итоге на почве ее сомнений снова будут ссоры, ругань, непонимание.
Бывший уехал на месяц и она уже с другим обнимается. А теперь представьте себя на месте бывшего. Неприятно получается. Получается женщина не только будет сомневаться, но и изменять?
Раз мечется значит чувств к вам нет. Так, встречается от скуки.
В последнем нашем разговоре она сказала что не любит ведь его, но нас многое связывает и боится потерять эти отношения, а он в свою очередь жостко её контролит. Не могу понять зачем ей это?
Вы для нее еще и "подружка". Зачем вам эта Санта-Барбара? Копаться в ее тараканах гиблое дело.
Советую перебороть себя, пережить этот гадкий период. Предателя в команду брать нельзя.
Последнее редактирование: 23 Сен 2017 12:43 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Дмитрий, Дмитрий, Страж

Женщина мечется между мной и бывшим, а я не могу её отпустить 23 Сен 2017 17:08 #23

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Дмитрий пишет:
Я считаю, что в этой ситуации нужно забыть эту девушку. Понимаете, она мечется и не может определиться. Это тип людей такой. Будет вечно сомневаться "а тому ли я дала". В итоге на почве ее сомнений снова будут ссоры, ругань, непонимание.
Раз мечется значит чувств к вам нет. Так, встречается от скуки.
.Зачем вам эта Санта-Барбара? Копаться в ее тараканах гиблое дело.
Советую перебороть себя, пережить этот гадкий период. Предателя в команду брать нельзя.
Все это я прекрасно понимаю, но после её звонков опять начинаю гонять- а вдруг, а если. Ни когда не считал себя слабохарктерным, но над этой ситуацией вижу обратное. Понятно, что как только я возьму трубку, она успокоитя и затихнет на некоторое время, поняв что я не соскочил. Нужно наверное дейтвительно ей все обьяснить, что она не правильно поступает, и все это прекратить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина мечется между мной и бывшим, а я не могу её отпустить 04 Окт 2017 20:51 #24

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Всем привет, совета уже не ищу, Вы и так все разложили по полочкам, за что спасибо.
Не общался с ней 2 с лишним недели, стало на много все проще. Пока не пересекся с ней сегодня в торговом центре, потерялся моментально :dry:
Начали разговаривать,она все пыталась узнать, сколько девушек было за это время и били ли вообще, я старался увести разговор. А на вопрос как у неё, изменилась в тоне и сказала, что эта моя личная жизнь и тебя она не волнует. Надо было в этот момент уже валить. Но нет, продолжили разговаривать. И тут в какой то момент позвонил у неё телефон, я понял это её парень, т.к. стала такой счасливой и с ехидством на меня посмотрела. Я ей намекнул визуально, чтобы положила трубку, чтоб мы могли до говорить, но она, не знаю, может на зло, начала "милашничать", давай обсуждать что вечером будут делать. Я развернулся и ушёл. И так стал сожалеть об этой встрече, но дело сделано. Через пол часа примерно начала звонить с другого номера, звонила раз 5,я скидывал, в итоге заблокировал. Неужели ей сложно было не брать эту чертову трубку!
Последнее редактирование: 05 Окт 2017 11:38 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина мечется между мной и бывшим, а я не могу её отпустить 05 Окт 2017 11:48 #25

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 510
  • Репутация: 21
Сейчас она кайфует от психологического насилия над вами. Такая у неё психика, нагадить человеку и смгтреть как ему плохо.
Мне пару баб таких попадалось, хорошо дальше встречалок не зашло.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Дмитрий

Женщина мечется между мной и бывшим, а я не могу её отпустить 05 Окт 2017 12:04 #26

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
dms пишет:
Сейчас она кайфует от психологического насилия над вами. Такая у неё психика, нагадить человеку и смгтреть как ему плохо.

Так за неё не грех не порадоваться! Её ЧСВ взлетело, как ракета Гагарина. Мадам всё верно рассчитала, кинула наживку, а дичь съела, да ещё крючок облизала - ходит и мается:"Неужели ей сложно было не брать эту чертову трубку!"
Автору три страницы вдалбливали, чтоб не засовывал голову в унитаз - там дерьмо! Но любопытство взяло верх...
Вот ни чуть не жаль.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина мечется между мной и бывшим, а я не могу её отпустить 05 Окт 2017 12:50 #27

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
начала "милашничать", давай обсуждать что вечером будут делать.
Какие-то малолетние у нее приколы. Ну и пусть милашничает на здоровье. Она что последняя женщина на земле?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий

Женщина мечется между мной и бывшим, а я не могу её отпустить 11 Июнь 2018 16:02 #28

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 1
Дмитрий пишет:
А на вопрос как у неё, изменилась в тоне и сказала, что эта моя личная жизнь и тебя она не волнует. Надо было в этот момент уже валить. Но нет, продолжили разговаривать. И тут в какой то момент позвонил у неё телефон, я понял это её парень, т.к. стала такой счасливой и с ехидством на меня посмотрела. Я ей намекнул визуально, чтобы положила трубку, чтоб мы могли до говорить, но она, не знаю, может на зло, начала "милашничать", давай обсуждать что вечером будут делать. Я развернулся и ушёл. И так стал сожалеть об этой встрече, но дело сделано. Через пол часа примерно начала звонить с другого номера, звонила раз 5,я скидывал, в итоге заблокировал. Неужели ей сложно было не брать эту чертову трубку!

Не забивайте себе голову лишними и бесполезными вопросамии. Вы уже расстались. Жизнь вам позволила выйти из гиблых отношений с минимальными потерями. Теперь же:"С глаз долой, из сердца вон."- как говорится. Никаких звонков. Максимум можно поднять трубку и попросить больше не звонить(если продолжает названивать). Далее тотальный игнор ВСЕГДА. Так гораздо быстрее наступит выздоровление.
Успехов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум