ПОЛУЧИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У АЛЕКСАНДРА БИРЮКОВА Узнать подробнее

Онлайн-курс «Мужчина – глава семьи» для мужчин и «Добрая жена» для женщин Узнать подробнее

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мужчина до сих пор влюблен в бывшую

Мужчина до сих пор влюблен в бывшую 21 Сен 2017 14:24 #11

• Анна
  • Анна аватар
  • Спасибо получено: 1145
Александр Бирюков пишет:
она не только в смятение его привела, а он решил за ней ухлестнуть, вернуть, развернуть, то ни о каком "забыл" даже и речи вести не стоит.
Как бы поступил я, если бы моя женщина так отреагировала на бывшего? Расстался бы с ней раз и навсегда. Без права возврата.
Но коль скоро вы склонны ещё раз попробовать всё наладить, то следует с ним прямо, честно и решительно поговорить. без скандалов, обидок и наездов. Просто спокойно и серьёзно.
Уважаемый Александр, именно это "не забыл" автор отследила в своем мужчине на эмоциональном уровне. Она почувствовала и поняла, что мужчина предпочел полноценным отношениям с ней улыбку своей первой любви. Ее даже не на живую целую женщину променяли, а на двухминутный разговор и вежливую улыбку без заигрываний.

Теперь, чисто по-женски, но честно спрашиваю автора. Мужчина прямо действительно настолько "свой" и так дорог, что сможете это его пренебрежение искренне забыть и никогда не вспоминать? Я в это не особо верю. Таких легких в общении женщин "щенками разбирают")))))

Срок отношений короткий, кроме эмоций вас ничего пока не связывает. А вот если начнете что-то предпринимать и "добиваться" этого мужчину, то каждый ваш искренний порыв и поступок в его адрес, совершенный "по любви", если он на него не ответит, в глубине души вы будете расценивать как аванс или обиду, за которую в дальнейшем, начнете с него спрашивать. Сейчас, конечно, это не основное, вас клинит на почве гормонов. Но потом все равно все обиды вспомните, особенно если не получите от этого мужчины "справедливой оценки" вашей любви:). А спрашивать с него за свои обиды, о которых он и не подозревает, начнете после рождения ребенка:))))) Это шутка. Но низкая самооценка и неуважение к себе часто приводит к такому поведению женщины.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 21 Сен 2017 14:33 от Анна.
Тема заблокирована.

Мужчина до сих пор влюблен в бывшую 21 Сен 2017 16:41 #12

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Спасибо получено: 1262
Мне кажется что это не из-за бывшей. Мужчина просто искал причину и он ее нашел. В недавних отношениях у меня было похожее. Жили все прекрасно, секс, готовит. 20го затариваемся продуктами "что тебе приготовить" все дела. А 24 она собирает вещи. "Я не готова к семье". Похоже не правда ли?
Человек вынашивал мысли отхода и нашел момент. Никому же не хочется быть свиньей. А тут благородно...старые чувства, страдающее сердечко...Он хочет чтобы вы так думали. На самом деле он уже давно хотел свалить.
Считаю, любящий человек будет до конца упираться в дверной косяк, чтобы остаться. А тут...
Вывод. Ничего не получится. Отношения закончены.
Тема заблокирована.

Мужчина до сих пор влюблен в бывшую 21 Сен 2017 17:56 #13

• Кристина
  • Кристина аватар
  • Спасибо получено: 1
Благодарю всех за ответы.
Вы очень помогли мне трезво взглянуть на ситуацию и принять решение.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум