Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Хочет развод, но не прекращать отношения-общение.

Хочет развод, но не прекращать отношения-общение. 29 Сен 2017 19:27 #11

  • Георгрий
  • Георгрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Оба не хотим. И дело не в тусах . Я вообще очень домашний человек. Давно не люблю большие компании итд. Она тоже не сказать гуляка, но "посоциальнее" меня конечно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочет развод, но не прекращать отношения-общение. 29 Сен 2017 19:37 #12

  • Георгрий
  • Георгрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Сообщения, из-за ручной модерации, немного мутности в беседу приносят конечно. Впервые с таким сталкиваюсь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочет развод, но не прекращать отношения-общение. 29 Сен 2017 20:04 #13

  • Николай
  • Николай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 4
Хоть вы и не ко мне обращаетесь,но что вы заладили насчет детей,они сами себе на ровном месте создают проблемы, о каких детях тогда может идти речь,для вас наверное самое главное в жизни это дети.Что не есть хорошо,когда ты только на этом зациклен. Для начала нужно над собой работать,а потом уже можно и о семье подумать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Георгрий

Хочет развод, но не прекращать отношения-общение. 30 Сен 2017 06:37 #14

  • Отец
  • Отец аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 2
Доброго утра,Николай."для вас наверное самое главное в жизни это дети"Ну уж не последнее-это точно!(потом модератор тормозил)А спрашиваю потому,что считаю-дети это показатель здоровой семьи!А если от тебя не хотят ребёнка,какая уж тут нах...н семья!Тебя не видят в роли отца(и мужа конечно).Можно ещё 4 новых года встретить "ВМЕСТЕ" чтобы понять,что вы не пара.А на 5-й НГ наряжать ёлочку в одну харю(с колдырём под мышкой)И жалеть, что ещё 5 лет псу под хвост!(ИМХО)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий

Хочет развод, но не прекращать отношения-общение. 30 Сен 2017 10:56 #15

  • Георгрий
  • Георгрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Разделяю вашу точку зрения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Отец

Хочет развод, но не прекращать отношения-общение. 30 Сен 2017 19:54 #16

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Георгрий пишет:
Оба не хотим. И дело не в тусах . Я вообще очень домашний человек.

То что вы домашний человек вообще к браку никакого отношения не имеет.
Вот объясните мне, зачем вы вступали в брак? Что вы этим сказать хотели?
Обычно в брак вступают по трём причинам.
1. Наследование имущества супруга(супруги), первоочередная роль в решениях вопросов по здоровью супруги, но вам, в силу возраста думать об этом пока рано.
2. Вместе идти по жизни и поддерживать друг друга. Ну так для этого брак совсем не нужен, а судя по вашему описанию, нет этой поддержки ни с одной стороны, да и по жизни вы идёте каждый своей дорогой. Разные вы люди.
3. Для рождения и воспитания общего ребенка. Для этого брак не обязателен, но желателен. Но с ваших же слов вы оба не хотите ребенка.

Ещё раз спрошу, что вы хотели сказать своим браком, и зачем вообще он был нужен вам ?
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 30 Сен 2017 19:57 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms, Святогор

Хочет развод, но не прекращать отношения-общение. 30 Сен 2017 20:00 #17

  • Георгрий
  • Георгрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
2 пункт из вашего списка мой вариант.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочет развод, но не прекращать отношения-общение. 30 Сен 2017 23:20 #18

  • Георгрий
  • Георгрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Сегодня с ней встретился предоставил выбор(вкратце):
1 развод и ничего общего не имеем.
2 мы семья работаем над отношениями в полной мере,с серьёзным настроем.
Выбрала первое . я встал собрался уходить -удивилась,начала останавливать. Остановился. Всё пыталась переводить на то что я виноват. Сразу же задавал вопрос ты считаешь во всём я виноват? отвечала нет. Потом металась в том что хотела бы попробовать ,но не верит что (опять же) я изменюсь.То есть всё равно сводила на то что я виноват только. в итоге я встал сказал делать выбор сейчас. Сомневалась сказала что возможно ошибочно,но всё таки первый вариант. ну я ушёл. Конечно наивно полагал что встанет догонит)) но это видимо для фильмов остаётся только.
Не знаю уж помогли ли мне здесь или нет, но спасибо всем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочет развод, но не прекращать отношения-общение. 01 Окт 2017 01:15 #19

Георгрий пишет:
1 развод и ничего общего не имеем.
Выбрала первое .
я встал собрался уходить -удивилась,начала останавливать. Остановился. Всё пыталась переводить на то что я виноват.
Потом металась в том что хотела бы попробовать ,но не верит что (опять же) я изменюсь.
То есть всё равно сводила на то что я виноват только. в итоге я встал сказал делать выбор сейчас.

Ох уж мне эти комбинированные манипуляшки страхом потери и чувством вины!)
Автор, вы всё верно сделали. Женщина ведёт себя очень погано напоследок. Вот тут-то она своё нутро и показала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Дмитрий

Хочет развод, но не прекращать отношения-общение. 01 Окт 2017 06:20 #20

  • Отец
  • Отец аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 2
"Не знаю уж помогли ли мне здесь или нет, но спасибо всем".Думаю помогли,Георгий.Не надо думать,что Вас кто-то заставил сделать этот шаг.Вы взрослый человек,и я думаю в душе Вы понимали,что иного выхода НЕТ!Просто Вам нужна была поддержка и трезвый взгляд со стороны.Одна просьба:не опускайтесь на дно бутылки,имейте(это ВАЖНО) ТРЕЗВУЮ голову!Карабкайтесь вверх!Ибо внизу(в этой яме)Вас ждёт "любящая" жена.Приползёте по пьяни- пожалеет,кучу обещаний дадите друг другу,чмоки-чмоки и т.д.А в душе будет думать:"Да куда ты нах..н денешься,слабак.Размечтался он о кренделях небесных!!!" И замутится всё заново.До очередного выноса мозга.Времени только жаль(ВАШЕГО)!Так что будьте кремнем!И не бойтесь грядущего НОВОГО ГОДА.УДАЧИё!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум