Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Женщина скромность/вежливость воспринимают за слабохарактерность

Женщина скромность/вежливость воспринимают за слабохарактерность 12 Окт 2017 19:14 #11

  • Andre17
  • Andre17 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 89
  • Репутация: 3
Александр Бирюков пишет:
Не понял насчёт "я уже раз 10 говорила, что у меня есть молодой человек, ощущение, что об стенку горохом". Она вам говорила, что у неё есть мужчина, а вы её на свиданки тащили и семью предлагали?
Не говорила прямо ни разу. По ее страницах в соцсетях - она везде одна либо с семьей. Если есть МЧ, то ОЖП с ним на фотках есть либо в своих постах прямо о нем пишут. О ней же такого по постам сказать нельзя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина скромность/вежливость воспринимают за слабохарактерность 12 Окт 2017 19:37 #12

  • Andre17
  • Andre17 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 89
  • Репутация: 3
Halmir пишет:
Ольга Тронь
Сколько потомков князей вокруг Кого ни спросишь - непременно в своем древе князя имел.

Хм, я собирал и продолжаю собирать свою родословную, периодически в архивах бываю. Я продожил дело свого деда и теток - восстанавливать родословную.
Моя родословная - это около 500 лет, по сохранившимся архивным документам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Женщина скромность/вежливость воспринимают за слабохарактерность 12 Окт 2017 21:19 #13

  • Andre17
  • Andre17 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 89
  • Репутация: 3
" Анна Кузнецова
Хм, в данной истории, судя по всему, за слабохарактерность женщина принимает именно слабохарактерность (отсутствие самоуважения у мужчины, занудство, прилипчивость)."


Спасибо за критику, но я уже несколько лет использую вк при общении из ОЖП только, что бы пригласить на свидание и уточнить время и место.
Я не общаюсь по вк с ОЖП - этим только себе во вред с ними, я в живую стараюсь по больше общатся, что бы видеть и чувствовать человека.

"А вообще, судя по письму, просто взаимно не очень понравились друг другу" Тут скорее дурное воспитание взяло гору и инстинкты понесли как слон по посудной лавке, нежели нравится/не нравится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина скромность/вежливость воспринимают за слабохарактерность 13 Окт 2017 03:17 #14

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
Тут скорее дурное воспитание взяло гору и инстинкты понесли как слон по посудной лавке, нежели нравится/не нравится.
Когда ты нравишься человеку, то он тебя не игнорит, а сам ищет варианты встреч. Повышайте самооценку. Графское происхождение, знаете, людям до лампочки. Для начала научитесь выбирать подходящую для себя женщину, смотрите на ее поведение на свидании. Если она ведет себя по колхозянски, а вы не колхозянин, то смысл продолжать вообще?
Последнее редактирование: 13 Окт 2017 03:18 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина скромность/вежливость воспринимают за слабохарактерность 13 Окт 2017 11:39 #15

  • Леонид
  • Леонид аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Видно, что у тебя к ней серьезные намерения, а она не понимает своего счастья. Думаю, это вследствие её юного возраста. Конечно, ей хочется чтобы был мускулистый, играл в батскетбол и на гитаре - это всё преходяще. Как говорит чеченская пословица: Дай девушке волю, она выйдет за первого уличного барабанщика. Значит суждения её воспринимать всерьез не стоит, а идти нужно напрямую к её отцу. Объяснить, что хочешь взять её в жёны, рассказать о себе и так далее. Они увидят, что ты порядочный, самодостаточный уверенный в себе настоящий жених. Её сопли и вопли вообще никто всерьез воспринимать не будет, выдадут её за тебя замуж. Говорила, что ты не справишься с её жёстким характером? Ты же знаешь, да и чего тут справляться, как начнёт выгибать тебя, возьмешь два ивовых прутка и высечешь её как следует, не поймет с первого раза, повторишь, пока характер лапушкой не станет. Она увидит в тебе лидера, ведь ты будешь заботиться о ней, любить её и не давать распускаться дурному нраву. Поэтому и полюбит и зауважает тебя со временем. Вот и всё.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина скромность/вежливость воспринимают за слабохарактерность 13 Окт 2017 14:18 #16

Леонид, в вашем "совете" сразу 2 уголовные статьи.
1. ст 233 принуждение к вступлению в брак. Это там, где "родители слушать не будут, выдадут и всё".
Но до уголовки, конечно, не дойдёт. Потому что на самом деле это родителей никто слушать не будет. Сейчас не 15 век. Доча просто пошлёт папу с его настоянием куда подальше и ничего не изменится.
2. ст 116. Это там, где "выпороть".
С такими советчиками и врагов не нужно)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Котичег, Дмитрий

Женщина скромность/вежливость воспринимают за слабохарактерность 14 Окт 2017 20:40 #17

  • Леонид
  • Леонид аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Александр Бирюков пишет:
Леонид, в вашем "совете" сразу 2 уголовные статьи.
1. ст 233 принуждение к вступлению в брак. Это там, где "родители слушать не будут, выдадут и всё".
Но до уголовки, конечно, не дойдёт. Потому что на самом деле это родителей никто слушать не будет. Сейчас не 15 век. Доча просто пошлёт папу с его настоянием куда подальше и ничего не изменится.
2. ст 116. Это там, где "выпороть".
С такими советчиками и врагов не нужно)
Это не мои выдумки из головы или какие-то причуды - это рабочая схема жизни многих народов нашей планеты, которые работают по сей день, а не 15 век. Мало того, это не те народы, у которых как в России или Америке 80-90% разводов и для которых это кажется дичью, а это те, у которых 80-90% семей не разводятся, а живут всю жизнь, для которых развестись - это опозорить себя и свою семью и своих родителей. Этот закон семейной жизни прописан в Коране, и им следуют большинство мусульманских стран. А также верующих и дорожающих своей репутацией семей и из моей родины респ. Татарстан. Естественно, я описал уж самые крайности поведения розги и сопли при замужестве, обычно всё протекает значительно культурно. Написал я с единственной целью, чтобы люди хотя бы прочитали, как нужно жить, от чего отталкиваться, а то уже вам кажется дичью подобное, настолько замутнённый у вас рассудок (в голове уже статьи уголовные возникли, вот уже что-то совсем не здоровое...).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина скромность/вежливость воспринимают за слабохарактерность 15 Окт 2017 19:16 #18

  • Виллис
  • Виллис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Действовал ты правильно, за редкими исключениями, но, это не критично.Как говорит тов. Бирюков, честность лучшее оружие мужчины. Ты чётко обозначил даме свои намерения, она слилась, ты сэкономил время.

И да, думаю, ты можешь стать хорошим мужем и отцом (это серьёзно), а эта дура упустила хороший вариант. Годам к 30-ти после развода с "настоящим мужчиной, который соответствовал" может и вспомнит этот день.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина скромность/вежливость воспринимают за слабохарактерность 15 Окт 2017 22:14 #19

  • Кура-дурица
  • Кура-дурица аватар
  • Offline
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 0
Andre17 пишет:
Не говорила прямо ни разу. По ее страницах в соцсетях - она везде одна либо с семьей. Если есть МЧ, то ОЖП с ним на фотках есть либо в своих постах прямо о нем пишут. О ней же такого по постам сказать нельзя.

Прошу прощения, что влезла. Допустим, что она говорит правду. Но прямо справка из энциклопедии: "Самки куликов устраивают брачные бои за самцов - без вариантов". Есть женщины, не желающие афишировать свои отношения в соцсетях, особенно РПЦ-ные. Вдруг автору такая попадётся.
Ламарк в чём-то прав.
Последнее редактирование: 15 Окт 2017 22:16 от Кура-дурица.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина скромность/вежливость воспринимают за слабохарактерность 16 Окт 2017 01:05 #20

Леонид пишет:
вам кажется дичью подобное, настолько замутнённый у вас рассудок (в голове уже статьи уголовные возникли, вот уже что-то совсем не здоровое...).

Что нам или вам кажется дичью - ни следователя, ни прокурора, ни судью не волнует. Давайте будем чтить уголовный кодекс. Тогда и не будет вставать вопрос о здоровье пишущего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Константин, Vasya, Страж
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум