Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Есть шанс выйти из френдзоны или нет смысла

Есть шанс выйти из френдзоны или нет смысла 10 Нояб 2017 13:32 #11

Нет, ну если обнимаешь, или целуешь, а она отворачивается, не буду же напролом проявлять настойчивость, надо же гордость тоже иметь, а не унижаться и дальше лезть. Насчет остаться до утра, я сначала сказал, за день перед этим, давай придешь ко мне, или сходим куда нибудь. Она сказала, давай, посидим где нибудь в кафе. А на следующий день я специально написал, чтоб осталась, чтоб проверить ее. Выходит в кафе непротив, а на ночь против. Ну сходили бы, потом бы все равно отморозилась. А так, дал понять, что как друг в кафе ходить не буду. И на следующей встрече, вроде согласилась встречаться, а когда обнял, и попытался поцеловать, специально отвернула голову, и потом сказала что не может, так как влюблена в другого. Ну прямой я слишком , не могу льстить, соблазнять, и дальше напрашиваться. Сказал что если неприятен, как мужчина, то на расстояние вытянутой руки не подойду, пусть не переживает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть шанс выйти из френдзоны или нет смысла 12 Нояб 2017 13:32 #12

  • Николай
  • Николай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 4
Она и не будет переживать,если что найдет другого аленя и аленей. А что касается вашей прямоты ,вы сами должны понимать интересны вы женщине или нет по ее поведению при общении.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум