Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Месяц отношений, одна ссора и... игра на расставание.

Месяц отношений, одна ссора и... игра на расставание. 25 Дек 2017 06:56 #11

  • Vasya
  • Vasya аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Да нормально! :) ОЖП сразу будет ясно что все закончено. Однажды пришлось так поступить, отправил посылку с вещами буквально перед НГ, получила на Рождество. :) Вот такой Рождественский подарок получился :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Анна

Месяц отношений, одна ссора и... игра на расставание. 26 Дек 2017 15:14 #12

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
SMile пишет:
Котичег пишет:
Эххххх!
Дело хуже, чем казалось на первый взгляд. Вы ещё не отпустили прошлые отношения . Если бы отпустили, вы бы не придали ни малейшего значения этой "встрече". Да!!! Вы начали прозревать, и перемены в самом себе радуют вас и удивляют. Не сбивайтесь с этого пути, и не думайте что уже изменились . Впереди ещё много работы. Нужно перестраивать сознание, а для этого нужно время. Удачи вам!
Те отношения - тема отдельная.
2 года после расставания я даже на фото её не мог спокойно смотреть - цепляло. Потом встречались (по её инициативе, в её жизни не складывалось ничего нормально), она просила прощения, я простил, общались и т.д. Сейчас уж точно отпустил, уверен. Есть с чем сравнить, тем более эта последняя "встреча" расставила все тчк. Для меня она стала чужим человеком.

Вернёмся к нынешней ситуации.
Санчас соблюдаю. Она звонила пару раз, снова о зубе своём бла бла и давай меня в курс своих дел и планов вводить... Вытягивает на разные варианты, чтобы я ей подвёз вещи. Говорю, занят, если по делу (время выбрать для забирания ею вещей) - пиши. Ложу трубку.
Вчера пишет ночью (время 1:20) закидон "ты, типа, держись, как бы там ни было, я тебе не враг". Хотелось спросить "А кто ты мне?" Сдержался. Днём приходит возмущения послание, с претензией - общий смысл "а почему ты принципиально не хочешь привезти мне вещи? неужели так тяжело?" бла бла бла в том же духе. Вытягивает на эмоции.
Молчу.
Всерьёз задумался о почте. :angry:
Все мои знакомые женщины специально оставляли какие-то вещи на случай "помириться" или чтобы был повод встретиться еще раз. Даже когда забирали вещи, если что-то забывали, то всегда с такой целью. Если уходили совсем, то либо шустренько забирали все шмотки, либо прощались с тем, что забыли и встреч не искали. Скорее, наоборот, боялись что нужно будет ехать и забирать вещи и еще раз видеться. Не обращайте внимания на ее заигрывания. Были бы ценные вещи, давно забрала бы их. А так будет ей повод обновить гардероб перед НГ. Сделайте этой темпераментной хитрюшке подарок, скажите, что вещи выкинули:)
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 26 Дек 2017 15:21 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Константин

Месяц отношений, одна ссора и... игра на расставание. 28 Дек 2017 11:59 #13

  • SMile
  • SMile аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 51
  • Репутация: 4
Анна пишет:
Были бы ценные вещи, давно забрала бы их. А так будет ей повод обновить гардероб перед НГ. Сделайте этой темпераментной хитрюшке подарок, скажите, что вещи выкинули:)

Мы тут обсуждаем, как лучше закончить весь этот фарс. А вы со своими "манипуляциями"! :angry:
Женщина, вы форумом не ошиблись?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Месяц отношений, одна ссора и... игра на расставание. 30 Дек 2017 09:33 #14

  • SMile
  • SMile аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 51
  • Репутация: 4
Премодерация работает отлично. Мой предыдущий пост потерялся, 3 дня прошло.

Ну да ладно.
Вчера ОЖП изъявила желание забрать вещи. Договаривались о времени за 2 дня (перед этим было ещё несколько попыток "пробить на жалость" и подвезти вещи ей самому). На встречу не пришла, позвонила за 5 мин до окончания времени - мол, еду, надо полчаса добраться чтобы. Сказал "сорян, в др.раз значит", т.к. надо было уходить (с другом поехали проветриться по вечернему городу). Что потом началось! :ohmy: Она давай названивать, предлагать варианты пересечься, взять вещи с собой, дождаться её и т.д, и т.п. В разговоре пытается вытянуть на эмоции, по несколько раз задаёт один и тот же вопрос. Например, "а почему ты не хочешь привезти вещи сам? тебе тяжело, что ли?" И в том же духе. Отвечал один раз, потом обрывал разговор. После третьего звонка перестал брать трубку. Посадила вызовами 2 телефона - личный и рабочий. :blink: Приехала домой, открыли соседи по блоку, стучала в дверь и звала по имени (это они уже рассказывали утром сегодня). Ушла восвояси.
Прислала в телеграмме сообщение с кучей эмоций, претензий и недовольства. Что вот, мол, её величество не дождались! Что я не даю ей забрать вещи (простите, но это п***ц! Она реально перекручивает всё так, что я виноват). Почему не отвечаю на тлфн. Почему я не открыл дверь, ведь она "знала" что я дома. Параллельно всучивает вину за её потраченное впустую время и деньги на такси. И всё в таком духе. :sick:

Продолжение следует.
Последнее редактирование: 31 Дек 2017 13:39 от Александр Бирюков. Причина: Мат запрещён!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Месяц отношений, одна ссора и... игра на расставание. 31 Дек 2017 13:41 #15

Автору неделя бана за мат
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Месяц отношений, одна ссора и... игра на расставание. 04 Янв 2018 11:34 #16

  • TrustMeAndDie
  • TrustMeAndDie аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Ах ёлы-палы, а я думал, конец истории дочитать, теперь не дождёмся)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Анна

Месяц отношений, одна ссора и... игра на расставание. 11 Янв 2018 21:10 #17

  • SMile
  • SMile аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 51
  • Репутация: 4
TrustMeAndDie пишет:
Ах ёлы-палы, а я думал, конец истории дочитать, теперь не дождёмся)

Да что там читать. Сегодня наконец-то забрала шмотки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Vasya

Месяц отношений, одна ссора и... игра на расставание. 23 Янв 2018 11:22 #18

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 1
Да что там читать. Сегодня наконец-то забрала шмотки.

На будущее отсылаешь курьерской доставкой ее вещи и всего делов
Стоит копейки , а нервов сохраняет уйму
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Месяц отношений, одна ссора и... игра на расставание. 25 Янв 2018 01:25 #19

  • SMile
  • SMile аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 51
  • Репутация: 4
Гоша пишет:
На будущее отсылаешь курьерской доставкой ее вещи и всего делов
Стоит копейки , а нервов сохраняет уйму

Спасибо!
Хочется верить, что совет не пригодится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум