Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Девушка после знакомства начала меня строить

Девушка после знакомства начала меня строить 01 Янв 2018 21:38 #11

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 61
  • Репутация: 2
Разумеется, имеет право.
Причем, в некоторых случаях это имеет нормальное объяснение.
Например, аспирант, увлеченный научными исследованиями и написанием диссертации.
Или, парень, оплачивающий лечение престарелых родителей.
Или даже если парень платит долги или кредиты за непутевых папу - маму - братца - сестричку.
Также это может зависеть от каких-то внешних факторов - например, глобального или локального кризиса в экономике.
Но я думаю, что люди, находящиеся в вышеописанных ситуациях, вряд ли будут здесь консультироваться.

А вообще, лично по своему опыту, людей, которые "на мели" иногда - не так уж много.

Гораздо больше тех, кто "на мели" постоянно. Вот этих я и имел в виду.

Это либо мутные товарищи, которым бы где что урвать, не напрягаясь, либо уже физиологически взрослые мужчины, но с придурковато-подростковым мировоззрением и с такими же проблемами, либо просто патологические лентяи.
При этом они в большинстве своем умеют красиво балаболить обо всем на свете и о том, какие они "крутые-деловые", да так, что заслушаешься и даже поверишь :)
Это мои личные наблюдения.
Естественно, любой вменяемой женщине такое "счастье" стоит избегать.

С другой стороны, лично я знаю людей, в том числе своих ровесников, которые имеют за плечами в лучшем случае техникум, но вместе с тем работают на производстве, работой дорожат, зарабатывают вполне неплохо, имеют жилье, содержат семьи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Девушка после знакомства начала меня строить 02 Янв 2018 03:10 #12

Roman, в чём предмет возмущения? На уведомления вы сами подписались, не нужны - отпишитесь. Проблем не вижу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка после знакомства начала меня строить 02 Янв 2018 03:12 #13

Роман пишет:
Но я думаю, что люди, находящиеся в вышеописанных ситуациях, вряд ли будут здесь консультироваться.

Как раз большинство мужчин здесь именно из этой категории. Есть и хронические лодыри, но их гораздо меньше. Вот они как раз не идут сюда, т.к. влома.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка после знакомства начала меня строить 02 Янв 2018 13:49 #14

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 61
  • Репутация: 2
Как раз большинство мужчин здесь именно из этой категории.

Возможно, спорить не буду.

В общем, резюмирую своё мнение.

Если бы ко мне обратился сын или брат с таким вопросом, а что делать в такой ситуации, я бы посоветовал в первую очередь решить финансовый вопрос. Хотя бы на кино - цветы - мороженое средств должно хватать с избытком. А в процессе решения финансового вопроса наступит просветление и в других областях.

А если бы за советом обратилась дочь, мол, что делать в такой ситуации, я бы посоветовал просто не связываться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка после знакомства начала меня строить 02 Янв 2018 20:03 #15

Роман пишет:
Хотя бы на кино - цветы - мороженое средств должно хватать с избытком.

Тем, у кого с избытком хватает на кино-цветы-мороженое-рестораны-шубы-круизы-кольца для женщин, тем обычно не хватает на квартиру-бизнес-нормальную жизнь для себя.
Я бы посоветовал сыну не связываться с дамой, которая считает, что он обязан водить её по ресторанам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Сэм, Vasya, Максим, Дмитрий

Девушка после знакомства начала меня строить 04 Янв 2018 03:22 #16

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Александр Бирюков пишет:
А мужчина не имеет права быть на мели? Он должен 7/24/365/80 быть бодрым крутым ковбоем?
Мужчина имеет право быть собой. Хочет быть постоянно на мели - имеет право. Хочет быть бодрым ковбоем - имеет право. Свобода выбора полная, никто не может заставить мужчину хорошо работать и быть бодрым ковбоем, если он сам этого не хочет.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Роман

Девушка после знакомства начала меня строить 16 Сен 2021 21:41 #17

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 1
Быть бодрым ковбоем, это не то же самое, что быть подкаблучным обеспечуном. "Ковбои" сами себя уважают, прежде всего.
Как только человек понимает, что ему это невыгодно, вся "любовь" тут же заканчивается. (Олег Торсунов)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка после знакомства начала меня строить 05 Апр 2023 12:07 #18

  • Олег Попов
  • Олег Попов аватар
  • Offline
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Спрашивать у девушки кто я тебе, какими будут наши отношения это заранее проигрышный вариант. Отношения развивает девушка и спрашивать тоже должна она, а вы ей пояснять. В данном случае вы ведёте себя из слабой позиции, ставя какие то рамки на будущее, хотя вы её по настоящему даже не зацепили - дружеское общение с её стороны. А вы, судя по " нашёл Прекрасную девушку" залипли на неё. Вообщем любой потенциал тут слит именно вами, не зависимо от того, подходящая она для отношений или нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум