Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Мужчина лапает везде на первом свидании. Может это нормально?)

Мужчина лапает везде на первом свидании. Может это нормально?) 04 Янв 2018 14:47 #11

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
У меня часто случается секс на втором свидании.

На первом свидании максимум, что я могу себе позволить предложить женщине взять меня под руку.
Никаких поцелуев, обнимашек и "лапаний" женщины которую мужчина видит впервые в жизни позволять себе нельзя - это табу.

Секс должен быть естественен. Не надо склонять женщину, если вы друг-другу не понравились или видите друг-друга впервые, это грязно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya, Лиана

Мужчина лапает везде на первом свидании. Может это нормально?) 10 Янв 2018 11:26 #12

Я бы сказал так - для вас это не нормально, для него - нормально. Ничего удивительного и страшного.
Со "своей колокольни" могу сказать следующее:
- вы его сексуально привлекаете
- свою привлекательность для вас оценивает по вашему сексуальному поведению
- убежден что "не дала - не понравился, не понравился, но продолжает общение - динамщица"
Лиана пишет:
Огорчает только вышеописанный мною момент. "Сначала секс". Полностью согласна с Вами. что , видимо, этот типаж отношений не ищет.
по поводу ищет-не ищет отношений - никаких выводов сделать нельзя, абсолютно
что вы можете ему дать кроме секса?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Лиана

Мужчина лапает везде на первом свидании. Может это нормально?) 10 Янв 2018 13:02 #13

  • Сэм
  • Сэм аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 1
А что он ей может дать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина лапает везде на первом свидании. Может это нормально?) 10 Янв 2018 16:54 #14

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Серж Огорелый пишет:
по поводу ищет-не ищет отношений - никаких выводов сделать нельзя, абсолютно
что вы можете ему дать кроме секса?
Извините, что влезла не в свой вопрос, но отвечу.
Мне кажется, что выводы сделать можно, потому что мужчина в описанной ситуации прямо ищет секса, а всех остальных аспектов отношений не ищет.

Что может дать взрослая женщина(постоянный партнер) в долгосрочных отношениях:
сексуальный комфорт(занятия любовью с постоянным привлекательным партнером-не надо каждый раз искать нового партнера, привыкать к нему, беспокоиться о нежелательных беременностях партнерши, времени встреч, или о ЗППП),

психологический комфорт (совместный отдых и досуг. Когда есть с кем и о чем поговорить, высказаться, чтобы выслушали, если мужчине нужно и если ему этого хочется. Забота. Если мужчина заболел, то есть кому его выручить в любое время дня и ночи и не надо самому напрягаться или просить помощи у друзей).

уют(если мужчине не нравится самому организовывать свое жизненное пространство, досуг, быт, + обычно прибавка зарплаты женщины в семейный бюджет 30-40%, что делает жизнь проще и веселее).

общие дети(если актуально для мужчины).

А когда мужчине долгосрочные отношения с постоянным партнером не нужны, а нужен просто секс от любой привлекательной женщины, то это лучше к профессионалкам. Проще, честнее, и неожиданностей меньше.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 10 Янв 2018 17:00 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина лапает везде на первом свидании. Может это нормально?) 11 Янв 2018 08:19 #15

Анна пишет:
Серж Огорелый пишет:
что вы можете ему дать кроме секса?
Что может дать взрослая женщина(постоянный партнер) в долгосрочных отношениях:
вопрос был НЕ риторическим, это повод к размышлению, развернутый ответ на который должна себе дать топикстартер
Анна пишет:
Серж Огорелый пишет:
по поводу ищет-не ищет отношений - никаких выводов сделать нельзя, абсолютно
Мне кажется, что выводы сделать можно, потому что мужчина в описанной ситуации прямо ищет секса, а всех остальных аспектов отношений не ищет.
женские журналы любят утверждать что "у женщины секс от любви, а у мужчины любовь от секса" - и в этом есть много истины
вы всерьёз думаете, что среднестатистический мужчина будет начинать отношения с женщиной по алгоритму Бирюкова? На первом свидании определить роли мужчины и женщины в семье, а на втором привести её в свою берлогу варить борщ?
Начальный этап отношений мужчины и женщины обычно называют "романтическим", а для взрослого мужчины это секс.
Анна пишет:
Что может дать взрослая женщина(постоянный партнер) в долгосрочных отношениях:
что может дать она здесь и сейчас? долгосрочных отношений может и не сложиться вовсе
ну и пробежимся дальше:
Анна пишет:
сексуальный комфорт(занятия любовью с постоянным привлекательным партнером-не надо каждый раз искать нового партнера, привыкать к нему, беспокоиться о нежелательных беременностях партнерши, времени встреч, или о ЗППП),
кто бы что бы ни говорил, но понятие сексуальной совместимости существует и это нужно проверить
Анна пишет:
психологический комфорт (совместный отдых и досуг. Когда есть с кем и о чем поговорить, высказаться, чтобы выслушали, если мужчине нужно и если ему этого хочется. Забота. Если мужчина заболел, то есть кому его выручить в любое время дня и ночи и не надо самому напрягаться или просить помощи у друзей).
99% мужчин знают на личном опыте, что 99% женщин способны создать такой психологический дискомфорт, что Ад Раем покажется
проверяется годами и пудами съеденной соли и собак
Анна пишет:
уют(если мужчине не нравится самому организовывать свое жизненное пространство, досуг, быт, + обычно прибавка зарплаты женщины в семейный бюджет 30-40%, что делает жизнь проще и веселее).
как показывает практика, современным женщинам чуждо стремление создавать уют, а прибавка в семейный бюджет зачастую обманчива, т.к. запросы у женщин превышают все мыслимые рамки (у меня у каждого второго знакомого жены с зарплатами в 20-30 т.р. в шубах за 100+ и на иномарках, при том что ипотеки платят и жрут картошку без всего, а вроде и нормальные и мужья не все алени)

По теме топика: я сам всегда отношения с женщинами начинал по принципу "Будет секс с этой симпатичной дамой, а там может и человеком хорошим окажется, а не будет секса - я время свое терять на неё не буду"
Не утверждаю что это хорошо, принцип этот я осознанно не формулировал, ни кому не советую, но так поступают многие мужчины.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кура-дурица, Азиз, Vasya

Мужчина лапает везде на первом свидании. Может это нормально?) 11 Янв 2018 10:12 #16

Сэм пишет:
А что он ей может дать?
отличный вопрос! его топикстартеру тоже стоит отработать
а еще лучше отработать сначала оба этих вопроса самостоятельно, а потом и с потенциальным партнером
а то и женщины и мужчины не всегда сами понимают что хотят получить от партнера, что могут получить от партнера, что хочет от них партнер и что они могут дать партнеру, а без этого понимания получается всё очень плохо
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сэм

Мужчина лапает везде на первом свидании. Может это нормально?) 11 Янв 2018 14:36 #17

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Серж Огорелый пишет:
По теме топика: я сам всегда отношения с женщинами начинал по принципу "Будет секс с этой симпатичной дамой, а там может и человеком хорошим окажется, а не будет секса - я время свое терять на неё не буду"
Не утверждаю что это хорошо, принцип этот я осознанно не формулировал, ни кому не советую, но так поступают многие мужчины.
Если женщина высокоприматиная и ей важно чтобы мужчина в первую очередь был очень силён как мужчина, то да, принцип верный. Проверить в деле, а потом уж и познакомиться можно, если секс понравился. Это очень хороший фильтр когда один высокопримативный человек ищет другого высокопримативного человека.
Но если женщина низкопримативная(независимо от своего темперамента) и ищет серьезных отношений, то ей сначала нужно познакомиться и пару свиданий пообщаться с мужчиной, узнать о его интересах и взглядах, а потом, если совпало, то уже проверять физиологичскую совместимость. Такой же низкопримативности она ожидает и от мужчины.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms, Святогор

Мужчина лапает везде на первом свидании. Может это нормально?) 11 Янв 2018 20:02 #18

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Вот так вот, почитаешь тему, и понимаешь что мужчины в своей противоречивости сто очков форы женщинам дадут влегкую ! :woohoo:
Даёт на первом свидании - плохо ! Распутная женщина, было много партнёров, к построению семьи не годная.
Не даёт на первом свидании - плохо ! Динамщица, френдзонщица меркантильная, хочет использовать как кошелёк, к построению семьи не годная
Даёт трогать себя за все места на первом свидании - плохо ! Распутная женщина, нимфоманка, ей это наверное даже нравится, она со всеми так , к построению семьи не годная.
Не даёт трогать себя на первом свидании - плохо ! Строит из себя недотрогу, водит за нос, не испытывает чувств, к построению семьи не годная.
Складывается чёткое ощущение, что многие тасуют эти понятия как колоду карт, вытягивая нужное, в зависимости от своей сиюминутной выгоды.
Ну даст вам на первом свидании женщина которую вы видите впервые, а дальше что ? Дальше у вас в голове понесутся мысли : а сколько у неё было таких "первых свиданий" до вас, и что для неё вообще означает слово "верность" если она с такой лёгкостью раздвигает ноги первому встречному. В отношениях с ней вы начнёте пристально следить за фактами её деловых встреч, потому что лично ваша встреча с ней закончилась сексом, и не потому что она любила вас, а потому что вы просто понравились, и настояли на сексе.

Анна пишет:
Проверить в деле, а потом уж и познакомиться можно, если секс понравился.

А если не понравился ? Отмотаем время назад, и вернем все ЗППП их владельцам ?
В этом случае больше вероятности познакомиться с врачом в КВД, и стать их постоянным клиентом.
К тому-же вы не учитываете, что в сексе многие мужчины как и женщины врубают демку. Вначале он может быть весь из себя распрекрасный и волшебный мачо, а потом унылый и раздражённый зануда. А многие чисто физиологически, как павлины распускают перья во время ухаживаний, а потом, когда самка привлечена, сворачивают хвост, и остаётся общипанная курица.
Ведь мы же здесь все за отношения и семью собрались ? Я ничего не путаю ? А тут хотят про выбор сексуального партнёра поговорить ? Типа, как тинейджеры на тусовке, сначала трахнулись в пьяном угаре, а потом только познакомились, и у них началась лубоффф. :sick:
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 11 Янв 2018 20:06 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина лапает везде на первом свидании. Может это нормально?) 11 Янв 2018 20:26 #19

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Котичег пишет:
Вот так вот, почитаешь тему, и понимаешь что мужчины в своей противоречивости сто очков форы женщинам дадут влегкую ! :woohoo:
Даёт на первом свидании - плохо ! Распутная женщина, было много партнёров, к построению семьи не годная.
Не даёт на первом свидании - плохо ! Динамщица, френдзонщица меркантильная, хочет использовать как кошелёк, к построению семьи не годная
Даёт трогать себя за все места на первом свидании - плохо ! Распутная женщина, нимфоманка, ей это наверное даже нравится, она со всеми так , к построению семьи не годная.
Не даёт трогать себя на первом свидании - плохо ! Строит из себя недотрогу, водит за нос, не испытывает чувств, к построению семьи не годная.
Да есть такие противоречия)
Потому, я пару раз уже писал на форуме, женщине надо найти способ понаблюдать за мужчиной без отношалок, хотябы пару недель. Чтобы она для себя решила, нужен такой или нет.
Потом сама назначит постельную сцену, на 2 и 3 свидании.

Если что, то и обьяснит потом избраннику, что ноги раздвинула не с первого взгляда, а наблюдала за ним давно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Кура-дурица, Анна

Мужчина лапает везде на первом свидании. Может это нормально?) 12 Янв 2018 10:59 #20

Анна пишет:
Такой же низкопримативности она ожидает и от мужчины.
Вполне возможно, но разве не может быть серьёзных, здоровых отношений в ВП-НП паре? Разве не может такая пара быть гармоничной?
Лиана четко написала - мужчина интересный (её он заинтересовал уже как личность по переписке, пусть это и недостаточно конечно), он ей и внешне понравился.
По моему никакие правила не могут работать.
Если считает на первом-втором-третьем свидании интим не приемлемым - нужно как то это донести до потенциального партнера, не спугнув его, заинтересовать чем то другим. Просто уклонение от интима неизвестно как будет расценено.
Но тут нужно быть и перед собой честным. Если интим приемлем только в случае определения "годности к серьёзным отношениям" и занять это может неопределенное время - об этом тоже стоит предупредить, но тут точно можно спугнуть.
Нельзя узнать человека ни за 3, ни за 10 свиданий.
Именно поэтому "пробные отношения" с сексом без 100% уверенности в годности партнеров стали широко распространены.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум