Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Полтора года вместе, женщина недовольна, рассталась. Что делать?

Полтора года вместе, женщина недовольна, рассталась. Что делать? 12 Янв 2018 17:00 #11

  • TrustMeAndDie
  • TrustMeAndDie аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Ну вот, еще один спасенный. Это радует.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полтора года вместе, женщина недовольна, рассталась. Что делать? 08 Июль 2021 09:18 #12

  • Асель
  • Асель аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Очень удивилась ситуации.
Женщина вас НЕ любила, но осталась бы с вами, если бы вы были более богаты, более щедры, более карьерны и более трудолюбивы?
А зачем вам рядом человек, готовый к таким компромиссам? Девушка конечно молодец,что чётко знает чего хочет в отношениях, но любви то в ней к вам нет.
Кстати, мне кажется, что как раз-таки подобный расчёт и поиск более обеспеченного мужчины, сильно обнажает дамам их эмоциональную область, оставляя, её незащищенной. Потому что любовь приходит внезапно и тогда такая расчетливая бросает все ради любви и естественно сильно набивает себе шишки. И человеку рядом с собой сильно утяжеляет жизнь.
Ищут достатка,чтобы потом все изломать и пустить по ветру своими же руками.
Или же цинично заводят себе любовников в браке.
Не пойму я подобного подхода.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полтора года вместе, женщина недовольна, рассталась. Что делать? 08 Июль 2021 11:26 #13

  • Дима
  • Дима аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
Вы слишком загрузились. Исходите из того, что вся наша жизнь - пьеса, которая может внезапно оборваться. Что мы можем сделать? Правильно, только дать ближнему немного любви. Поэтому лучше было бы отнестись с любовью и к себе, и к той подруге, и к своим отношениям. Но я бы рассматривал её только в роли любовницы, для дружбы она не подходит, слишком много энергии у вас забирает. А встречаться можно, почему нет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полтора года вместе, женщина недовольна, рассталась. Что делать? 10 Апр 2023 12:05 #14

  • Олег
  • Олег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Вам выставили ультиматум: либо бегом в стойло по ЕЕ плану, либо - пшел вон. Ей нужен холоп на вакансию "госсупруга", который готов с рвением выполнять функционал. Любое отклонение от ее "должностной инструкции" - пшел вон (конечно, приправленное кучей вранья про "чувствас"). Имейте хоть каплю самоуважения - забудьте эту поганую бабу и заблокируйте везде, не унижайтесь, она не стоит и 10-й доли этих терзаний!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум