Все девочки, девушки и даже многие женщины мечтают о принце.

Но если вдруг судьба самым непостижимым образом всё-таки сводит такую девушку-женщину с принцем, то… То девушка-женщина начинает громко возмущаться, почему принц – не холоп.

Да.

К удивлению девушки-женщины, принц в конце концов оказывается таки принцем. А не холопом.

 

Он воспитан управлять, а не подчиняться. Отдавать распоряжения, а не слушаться каждого, кто прикажет.

Он богат и понимает ценность денег вообще и капитала в частности. И не намерен транжирить его на пустяки.

Интересы короны, его государства, его рода, его планов и видов на будущее вверенной ему страны для него важнее любых других интересов. Например, хотелок малознакомой дамочки. И уж тем более его не сбить с толку большой грудью и перспективой доступа к женской святыне.

Да, он вообще находится в зоне женского внимания. Это для него норма, а не приз, за который в порыве усердия нужно выпрыгивать из штанов.

Завоёвывать ему интересно только чужие страны. А не доступ к телу очередной мечтательницы-прицеждалки.

Он отлично знает себе цену и совершенно равнодушен лести.

У него хорошо развито чувство собственного достоинства и уверенность в себе, а потому его очень трудно вывести из себя, смутить или напугать.

Он вырос в атмосфере скрытого управления и интриг, а потому блестяще разбирается в манипуляциях.

 

Вот ведь невезуха! Еле-еле нашла принца – а он, оказывается, совсем не холоп! А совсем даже принц. Ну то есть целиком.

Что ты будешь делать, а?!

 

Почему такое происходит, читаем главу "Я женщина. Ищу слабака"

 

Александр Бирюков

 


Комментарии

+4 Ид 23.05.2016 15:26
А вот это сильно)Почему никто не комментит?)
+2 Allex-Ander 03.10.2017 16:01
Это потому что женщины стараются cjместить в своем понимании несовместимые, противоположные, вещи, причем с позиции своего эгоизма
Мужчина должен быть и нежный и жесткий... Но, насчет эгоизма - нежный с нею, жесткий с другими. Ей прощать все, другим, которые против ее закидонов что-то скажут - "не прощать", и жестко с ними быть. Ищут ласкового, покладистого, но их привлекает грубость, напористость, "чтобы добивался меня!". Хотят честного, но чтобы если деньги зарабатывал - то им плевать на честность...
Хотят, чтобы был и красавчик, и чтобы на него другие девки не западали.... Хотят уверенного в себе, но западают на самоуверенных мажориков. Быть твердым и одновременно податливым, быть "сильным" и "защитником", но которого можно протыкать сарказмом без последствий и т.д., можете продолжить...
+2  Кура-дурица 19.12.2017 20:31
Ну, как)... Кое в чём не соглашусь: "нежный с нею, жесткий с другими". Конечно. Не думаю, что после выбора женщины ОМП захочет ласкаться с какими-то левыми Ж. Всё: там окружающая среда, здесь - дом.

Недостаточно прав для комментирования

Вход на сайт

ВКонтакте